Enrique_Diaz | Samp-Rp Форум

Enrique_Diaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Taylor_Santana
Ваша фракция
-
Суть нарушения
Навязывание услуг сексуального характера по средствам сотовой связи/Домогательства
Доказательства
https://youtu.be/0ZivJJWzxRQ
Прошу не сажать меня за дм, если однажды я пристрелю этого человека
 

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
Данный пользователь был заблокирован.
Бесчувственный ты, не убивай меня пожалуйста...
 

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
А за такое есть наказание ? А следущая жалоба будет «он занял мое место в такси,так не честно. Я ведь первый сесть хотел.
Суть нарушения : хулиганство»
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
А за такое есть наказание ? А следущая жалоба будет «он занял мое место в такси,так не честно. Я ведь первый сесть хотел.
Суть нарушения : хулиганство»
И не такие шкафы роняли. Люди куда за меньшие проступки получали наказания.
 
  • Любовь
Реакции: Enrique_Hellder

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
И не такие шкафы роняли. Люди куда за меньшие проступки получали наказания.
Я думаю тебя скоро на место поставят
Ибо ты ненормальный . Интересно по жизни ты тоже ходишь и всех сливаешь? Обратись к психотерапевту
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Мои чувства к тебе - проступок? Бессердечная ты сволочь!
Тебе никто не запрещает испытывать ко мне какие-либо чувства. Я дал тебе отказ, поэтому будь добр, не надоедай мне. Моё решение не изменится.
 
  • Любовь
Реакции: Enrique_Hellder

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе никто не запрещает испытывать ко мне какие-либо чувства. Я дал тебе отказ, поэтому будь добр, не надоедай мне. Моё решение не изменится.
А ты знаешь такое, как попытки добиваться?!
Никто не давал тебе права оскорблять мои чувства, ты будешь заблокирован в скором времени, прости!
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
А ты знаешь такое, как попытки добиваться?!
Никто не давал тебе права оскорблять мои чувства, ты будешь заблокирован в скором времени, прости!
И чем же я их оскорбил? Так как ты пытаешься добиться меня, думаю, что я в праве решать такие вещи. Не пиши мне. Все кончено, так и не успев начаться.
 

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
Данный пользователь был заблокирован.
И чем же я их оскорбил? Так как ты пытаешься добиться меня, думаю, что я в праве решать такие вещи. Не пиши мне. Все кончено, так и не успев начаться.
Тем, что выставил их напоказ, ты ужасный человек и ты будешь заблокирован и я тебя добьюсь, ты это понимаешь, я не отстану от тебя, никогда!
 

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
И чем же я их оскорбил? Так как ты пытаешься добиться меня, думаю, что я в праве решать такие вещи. Не пиши мне. Все кончено, так и не успев начаться.
Так как ты жалуешься на девушек,думаю у тебя и с ними ничего не получится
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Я думаю тебя скоро на место поставят
Ибо ты ненормальный . Интересно по жизни ты тоже ходишь и всех сливаешь? Обратись к психотерапевту
На место администратора? Нет, спасибо. Или ты хочешь, чтобы меня заблокировали из-за фиксации ваших же нарушений?
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Так как ты жалуешься на девушек,думаю у тебя и с ними ничего не получится
А с чего ты взяла, что у меня есть потребность в девушках? И причем тут пол? Девушки не должны нести наказания за содеянное? Тем более такие как ты и твоя подруга Ornella Muti
 
  • Любовь
Реакции: Enrique_Hellder

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
А с чего ты взяла, что у меня есть потребность в девушках? И причем тут пол? Девушки не должны нести наказания за содеянное? Тем более такие как ты и твоя подруга Ornella Muti
Начнём с того,что она мне не подруга. И хватит все время думать,что администрация поставит на место. Игроков хватит. Потому что писать жалобу на пацана «тут в салоне воняет ,а он меня выкинул» лол. Ладно там уже за маты ,дм и так далее. А тут за то,что сам насрал в машине
 

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Начнём с того,что она мне не подруга. И хватит все время думать,что администрация поставит на место. Игроков хватит. Потому что писать жалобу на пацана «тут в салоне воняет ,а он меня выкинул» лол. Ладно там уже за маты ,дм и так далее. А тут за то,что сам насрал в машине
Что же вы самосуд собрались устроить надо мной на площади перед мэрией? «тут в салоне воняет ,а он меня выкинул» - жалоба была конкретно за мат и только. И по рп я сделал все незаметно, что он должен был заметить. Да и в моём поступке нет никакого злого умысла. Обычная шалость и она удалась.
 

Amia_Shinigami

Пользователь
14.10.2018
982
10 417
Что же вы самосуд собрались устроить надо мной на площади перед мэрией? «тут в салоне воняет ,а он меня выкинул» - жалоба была конкретно за мат и только. И по рп я сделал все незаметно, что он должен был заметить. Да и в моём поступке нет никакого злого умысла. Обычная шалость и она удалась.
А часто ты так в реальном такси шутишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.