Жалобы на лидеров фракций Emily_Miller | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
458
537
Paul_Mentos , прошу рассмотреть жалобу, ибо меня не устроил ответ Danila_White и его активное участие в моём увольнение. Я считаю что за данное нарушение можно было выдать как максимум обычный выговор... (Ладно даже на 2 согласен!), ну не как не увольнение и занесения меня в ЧС3! Это слишком. Паул, я тебя всегда уважал и прошу тебя разберись с данной ситуацией. Много бывших замов и замов которые стоят на данный момент отписали мне что так не делается и можно было обойтись выговором. Ну она решила меня слить за 10 дней до срока, чтобы я потом заново поднимался и ждал 10 дней повышение. Я надеюсь ты почитаешь всё и отпишешь мне лично VK! Буду ждать. Спасибо за внимание. Хейтерам передаю привет и отключаю телефон). Ну и да остальные кто поддержал меня в данной ситуации - передаю огромную благодарность и уважение.
Всё можете закрывать тему. Дальше обсуждать тут нечего.
Зачеееееееем? Твоей вины тут нету, зачем 2 выговора? Не соглашайся на это, топи до талого, надо проучить эту малолетку!
 

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 622
10 215
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
На вопросы друзей МИЛЛЕР не отвечаю, она попросила написать небось? И дизы ставить на видосах "ору с вас всех" когда я начинал играть вы все еще под стол ходили, а щас подросли и пытаются своими гнилыми комментами что-то добиться..... Мне просто даже читать тутб олшье нечего...
Всё что я хотел узнал и написал кому нужно - теперь буду ждать ответ. Так что прошу меня не упоминать в данной теме, мне ваш ХЕЙТ не интересен....... Обращаюсь к Thomas, не позорься пж своими агро сообщениями они так же никому не интересны кроме твоей подружки МИЛЛЕР.

ЗАКРЫТО!
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Romion

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
458
537
На вопросы друзей МИЛЛЕР не отвечаю, она попросила написать небось? И дизы ставить на видосах "ору с вас всех" когда я начинал играть вы все еще под стол ходили, а щас подросли и пытаются своими гнилыми комментами что-то добиться..... Мне просто даже читать тутб олшье нечего...
Всё что я хотел узнал и написал кому нужно - теперь буду ждать ответ. Так что прошу меня не упоминать в данной теме, мне ваш ХЕЙТ не интересен....... Обращаюсь к Thomas, не позорься пж своими агро сообщениями они так же никому не интересны кроме твоей подружки МИЛЛЕР.

ЗАКРЫТО!
1.png
Сорян чувак, я не живу твоим никому не нужны ютуб каналом, у меня жизнь не ограничивается чтобы поставить как можно больше дизов)))))

"Закрыто" говорил бы, если бы был админом, а так увы, ток 2 лвл со слетом :(
 

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
На вопросы друзей МИЛЛЕР не отвечаю, она попросила написать небось? И дизы ставить на видосах "ору с вас всех" когда я начинал играть вы все еще под стол ходили, а щас подросли и пытаются своими гнилыми комментами что-то добиться..... Мне просто даже читать тутб олшье нечего...
Всё что я хотел узнал и написал кому нужно - теперь буду ждать ответ. Так что прошу меня не упоминать в данной теме, мне ваш ХЕЙТ не интересен....... Обращаюсь к Thomas, не позорься пж своими агро сообщениями они так же никому не интересны кроме твоей подружки МИЛЛЕР.

ЗАКРЫТО!
Ахааха, закрыто..
Забудь, ты уже не Администратор.
Не дорос ещё чтобы закрывать темы, дам знать.
 
  • Ахахах
Реакции: Emily_Miller

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
Прошу прощения за оффтоп,но ГОСПОДИ,Djonka,ты тупой? Да,ей 14 лет,и что?Люди к 14 годам могут вести себя адекватнее и разумнее нежели 23 летний человек который снимает провокационные видеоролики в которых он ноёт об отношении лидера к себе. Если она дала тебе 5000 вирт за работу,значит она не видела как ты работаешь. Скрины которые ты залил на ютубе о твоей "работе" нихуя не подтверждают то как ты работал. Я ни раз замечал тебя стоящим в АФК по 1000-1200 сек,далее после выхода с АФК ты просто тупо сбивал этот ебучий счётчик,и делал /time +F8,верно? Меня всегда бесили такие люди как ты,тебе просто не хватает внимания.Если хочешь пообщаться,унизиться и поныть про Миллер,жду тебя в ПМ или в ЛС в ВК,думаю моя страничка у тебя осталась.Кстати,та самая которую ты закинул в ЧС под предлогом "Иди активь в другой группе,ну да,моя же группа никому не нужна".Не нужна потому что такого ютубера тошно смотреть,твоих зрителей на твоём канале держат только розыгрыши бабок и их раздача.
По фактам, ты прав.
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
811
www.zadrot.info
Лол. Честно даже не думал что ей 14 лет, а ведёт себя как взрослая. Я честно, так как пересекались с ней пару раз в игре и в общении тоже хороша.
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
458
537
Лол. Честно даже не думал что ей 14 лет, а ведёт себя как взрослая. Я честно, так как пересекались с ней пару раз в игре и в общении тоже хороша.
Вся в брата, говорят брат у нее пушка
 

felem

Пользователь
03.07.2018
71
189
España
Основной сервер
Legacy
Джонка ты можешь только плакать и высирать свой мусор на тех кто младше? Возьми по старше или боишься за себя? Даже тут тебя оббосали со всех сторон. Удачи в развитии, выйди на улицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.