Жалобы на лидеров фракций Emily_Miller | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 616
10 211
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Djonka_Braun
Ваша фракция: MOH
Ник нарушителя: Emily_Miller
Фракция нарушителя: MOH
Суть нарушения:
Вообщем смотри после того как я выпустил про её враньё видос она начала меня всеми способами топить. Во первых она вечно писала мне на работу и про доклады, хотя на других внимание не обращала вообще. Там люди в Sleep валяются и на работу не ходят фиг знает сколько, я же как захожу в игру сразу пишет на работу ну и на работе так же вечно только меня о докладах спрашивала.
Перейдем к следующему: Сегодня на собрание она даёт мне 5 000 вирт тип я работал хуже всех? Ну да конечно для неё! Во первых я за неделю отработал 40 часов как и наш лидер! И что теперь мне было это сжирать что ли? Я конечно же ответил ей что "мне не нужны её подачки" после того как она закончила собрание: Я ушел с работы снял форму и хотел убегать на что она сказала "Фильтруй базар" ну я как бы тоже человек и сказал в ответ "Базар закрой" и просто ушел.
Так какое неадекватство может быть если я был без формы и не матов нечего не произносил в её сторону.
На счет моей работы: Я работал без изменений как тащил так и тащу проводил экзамены и дежурил где только можно так же частенько тащил в одного ибо состава у нее не так много. Почему вы меня лишаете своего законного места я трудился не ради того чтобы какая то Миллер меня уволила из-за неприязни ко мне! Прошу рассмотреть мою жалобу ибо данный лидер ведет себя неприемлемо.



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 744
Данный пользователь был заблокирован.
Я за джонку. Скок раз не приезжал к медикам. Все всегда афкашут. А джонка меня всегда лекал. Ибо у бота за 20 к лечиться ето гг.
 
  • Лайк
Реакции: NRiley и Jonka_Braun

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
Если по скринам и есть вся работа, ну такое.

Во первых она вечно писала мне на работу и про доклады, хотя на других внимание не обращала вообще. Там люди в Sleep валяются и на работу не ходят фиг знает сколько, я же как захожу в игру сразу пишет на работу ну и на работе так же вечно только меня о докладах спрашивала.
Это ее обязанность, и не говорить за других.

Там люди в Sleep валяются и на работу не ходят фиг знает сколько, я же как захожу в игру сразу пишет на работу ну и на работе так же вечно только меня о докладах спрашивала.
Ты был 8 рангом, что тебе мешать сделать предупреждение / написать жб на него.
Хорошо работал.


Перейдем к следующему: Сегодня на собрание она даёт мне 5 000 вирт тип я работал хуже всех? Ну да конечно для неё! Во первых я за неделю отработал 40 часов как и наш лидер! И что теперь мне было это сжирать что ли? Я конечно же ответил ей что "мне не нужны её подачки" после того как она закончила собрание: Я ушел с работы снял форму и хотел убегать на что она сказала "Фильтруй базар" ну я как бы тоже человек и сказал в ответ "Базар закрой" и просто ушел.
Онлайн не показатель. Он будет считать в выходном и даже sleep.
Если лидер оценил значит ему так виднее, не нужно было провоцировать и хамить.

Так какое неадекватство может быть если я был без формы и не матов нечего не произносил в её сторону.
На счет моей работы: Я работал без изменений как тащил так и тащу проводил экзамены и дежурил где только можно так же частенько тащил в одного ибо состава у нее не так много. Почему вы меня лишаете своего законного места я трудился не ради того чтобы какая то Миллер меня уволила из-за неприязни ко мне! Прошу рассмотреть мою жалобу ибо данный лидер ведет себя неприемлемо.
Увольнение было согласованно со мной.
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
Прошу прощения за оффтоп,но ГОСПОДИ,Djonka,ты тупой? Да,ей 14 лет,и что?Люди к 14 годам могут вести себя адекватнее и разумнее нежели 23 летний человек который снимает провокационные видеоролики в которых он ноёт об отношении лидера к себе. Если она дала тебе 5000 вирт за работу,значит она не видела как ты работаешь. Скрины которые ты залил на ютубе о твоей "работе" нихуя не подтверждают то как ты работал. Я ни раз замечал тебя стоящим в АФК по 1000-1200 сек,далее после выхода с АФК ты просто тупо сбивал этот ебучий счётчик,и делал /time +F8,верно? Меня всегда бесили такие люди как ты,тебе просто не хватает внимания.Если хочешь пообщаться,унизиться и поныть про Миллер,жду тебя в ПМ или в ЛС в ВК,думаю моя страничка у тебя осталась.Кстати,та самая которую ты закинул в ЧС под предлогом "Иди активь в другой группе,ну да,моя же группа никому не нужна".Не нужна потому что такого ютубера тошно смотреть,твоих зрителей на твоём канале держат только розыгрыши бабок и их раздача.
 

White_Walker

Пользователь
06.02.2012
83
75
27
Женек, осуждаю твои действия, сейчас уже не те времена что бы так огорчаться из за увала, тем более насыпать на девчонку которая гораздо младше тебя. Сейчас при каждом новом лидере с 1 ранга по КД до 9 на изи взлетать. Говорят что тебе 27, говорят что ей 14, и ты думаешь ты достойно поступаешь? Считаю что ютуберство в твоём проявлении это ни что иное как вредительство. Ты используешь свое стримерское превосходство в попытке настроить подписоту против человека, это такое себе занятие. Я всегда тебя уважал, но сейчас мое мнение, на которое тебе вероятнее всего пофиг, слегка поменялось, получается ты сейчас так поступаешь с девочкой лидером, а потом ты перекинешься на другого человека? Был бы тебе признателен если бы ты ответил на мое сообщение с обоснованием со стороны достоинства, почему ты так накинулся на того кто слабее? Со всеми твоими достижениями в плане опыта ты вполне мог бы уже пилить админские будни, я не видел твои видосы и стримы но раз ты в медиках не думаю что там что то интересное, жизнь на Легаси находится в криминале там бы контент был бы топовее. Резюмируя все выше сказанное осуждаю твои действия, считая по прежнему тебя своим другом, мне горестно видеть все это. Иначе как падение я не могу назвать то что ты с собой сделал этим.
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Женек, осуждаю твои действия, сейчас уже не те времена что бы так огорчаться из за увала, тем более насыпать на девчонку которая гораздо младше тебя. Сейчас при каждом новом лидере с 1 ранга по КД до 9 на изи взлетать. Говорят что тебе 27, говорят что ей 14, и ты думаешь ты достойно поступаешь? Считаю что ютуберство в твоём проявлении это ни что иное как вредительство. Ты используешь свое стримерское превосходство в попытке настроить подписоту против человека, это такое себе занятие. Я всегда тебя уважал, но сейчас мое мнение, на которое тебе вероятнее всего пофиг, слегка поменялось, получается ты сейчас так поступаешь с девочкой лидером, а потом ты перекинешься на другого человека? Был бы тебе признателен если бы ты ответил на мое сообщение с обоснованием со стороны достоинства, почему ты так накинулся на того кто слабее? Со всеми твоими достижениями в плане опыта ты вполне мог бы уже пилить админские будни, я не видел твои видосы и стримы но раз ты в медиках не думаю что там что то интересное, жизнь на Легаси находится в криминале там бы контент был бы топовее. Резюмируя все выше сказанное осуждаю твои действия, считая по прежнему тебя своим другом, мне горестно видеть все это. Иначе как падение я не могу назвать то что ты с собой сделал этим.
У него все такие видосы, где он хает тех, кто младше)
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller

MİLLİARDOVDAUN

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Бл хз чо у вас там в медиках,но я понимаю что вы поссорились зачем это в ютуб выкладывать? Почему ты когда ссоришься с кем-то, делаешь про него видос на ютуб?
 

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 616
10 211
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Paul_Mentos , прошу рассмотреть жалобу, ибо меня не устроил ответ Danila_White и его активное участие в моём увольнение. Я считаю что за данное нарушение можно было выдать как максимум обычный выговор... (Ладно даже на 2 согласен!), ну не как не увольнение и занесения меня в ЧС3! Это слишком. Паул, я тебя всегда уважал и прошу тебя разберись с данной ситуацией. Много бывших замов и замов которые стоят на данный момент отписали мне что так не делается и можно было обойтись выговором. Ну она решила меня слить за 10 дней до срока, чтобы я потом заново поднимался и ждал 10 дней повышение. Я надеюсь ты почитаешь всё и отпишешь мне лично VK! Буду ждать. Спасибо за внимание. Хейтерам передаю привет и отключаю телефон). Ну и да остальные кто поддержал меня в данной ситуации - передаю огромную благодарность и уважение.
Всё можете закрывать тему. Дальше обсуждать тут нечего.
 
  • Ахахах
Реакции: Thomas_Michealson

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
817
www.zadrot.info
Paul_Mentos , прошу рассмотреть жалобу, ибо меня не устроил ответ Danila_White и его активное участие в моём увольнение. Я считаю что за данное нарушение можно было выдать как максимум обычный выговор... (Ладно даже на 2 согласен!), ну не как не увольнение и занесения меня в ЧС3! Это слишком. Паул, я тебя всегда уважал и прошу тебя разберись с данной ситуацией. Много бывших замов и замов которые стоят на данный момент отписали мне что так не делается и можно было обойтись выговором. Ну она решила меня слить за 10 дней до срока, чтобы я потом заново поднимался и ждал 10 дней повышение. Я надеюсь ты почитаешь всё и отпишешь мне лично VK! Буду ждать. Спасибо за внимание. Хейтерам передаю привет и отключаю телефон). Ну и да остальные кто поддержал меня в данной ситуации - передаю огромную благодарность и уважение.
Всё можете закрывать тему. Дальше обсуждать тут нечего.
Боже. Тебе не стыдно, чушка? Тебе 23 года и ты страдаешь фигнёй. Она вполне имела право уволить тебя её фракция - соответственно она решает, кого оставить а кого нет. А если ты прицепляешься к причине увольнения, то причин для увольнения - море. Ты такой смешной чел, иногда мне тебя жаль вроде взрослый мужик, может с головой не всё в порядке и тому подобное. Но жалость не вечна, так что потеряйся.
 
  • Лайк
  • Немного
Реакции: David_Leo и Emily_Miller

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
817
www.zadrot.info
Jonka_Braun Вот честно, расскажи, как ты попал на админку? Ты в жизни такой же или как? Просто рили интересно, иногда читаю твои сообщение и становится дико смешно. Ну вот примет обратно она тебя, дальше что?) Она может любую причину найти для увольнения из-того же устава и уволить тебя, труда не составляет. Лучше бы договорился с лидером, смысла не вижу в твоем восстановлении. Дурак ты.
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.