Emillio_ Sanders и Jon_Faster | Samp-Rp Форум

Emillio_ Sanders и Jon_Faster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladanus

Пользователь
02.01.2020
176
54
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: bier
Место работы: Taxi
Адрес проживания: безработный
Контактный номер: 15-4-15
Заявление на возбуждение дела
6 июля 2020 года я, bier, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Ехал в такси и вдруг началась погоня за водителем такси. Водитель решил не останавливаться и сбросился вместе с машиной в воду, в том числе с пассажирами. Вылазить из тонущего транспорта он видимо отказался, а я хотел жить поэтому покинул T/C и стал вылазить на берег в надежде на помощь сотрудников LSPD ведь была серьезная авария и возможно я получил какие-нибудь травмы, но вместо оказания первой медицинской помощи меня встретили с обвинениям в уходе, на что я пояснил, что я являюсь всего лишь пассажиром и ничего не мог сделать. После этого в меня стрельнул Emillio_ Sanders из тайзера, надели наручники и повезли в участок, как виновника в Уходе. Что касаемо водителя такси, то его хладнокровно расстрелял сотрудник Jon_Faster из огнестрельного оружия m4. Все описанное выше Вы можете увидить в видеозаписях приложенных к заявлению.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение *,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Emillio_ Sanders и Jon_Faster.
  2. Применить к офицерам дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *06.06.2020*
Подпись: *Bier*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Видеозапись: папка №02
 

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 498
9 237
Spain, San Sebastián
Дурачков всяких, хейтеров и прочее прошу не оффтопить и не триггерить админские ники. Решение по жалобе ещё не принято. Так шо не переживайте, поплакаться в другие инстанции у вас будет время.
 
  • Лайк
Реакции: Emillio_Sandres

Vladanus

Пользователь
02.01.2020
176
54
Основной сервер
Revolution
Ожидаю фрапс погони и "серьёзной аварии" до вечера от заявителя
Я все расписал в сообщениях, которые вы потерли и в прикрепленных видео итак достаточно доказательств вины. Пусть мне ответят, за что они накидывают звезды простому пассажиру, а не только водителю. Для особо одаренных поясню еще раз:
1) В видео видно, что за рулем был другой игрок и я НЕ МОГУ управлять его транспортом. Уже этого аргумента достаточно, чтоб доказать их вину
2) После падения машины в воду у меня было два выбора: выплыть на ближайший берег (что я и сделал) или же умереть в машине. Соблюдая рп процесс, я решил спастись любой ценной и выплыл на берег в надежде на помощь ну или по крайней мере на нейтральное поведение
3) Выплыв я получил звезды, стал пояснять, что я пассажир, а не тот кто им нужен. Мне выдали звезды, хорошо, такое может быть по ошибке, они подумали, что я был за рулем, но ведь тогда в чем вина второго игрока, которого они расстреляли. Решили не париться и посадить сразу всех, вот этому, как я понимаю, учат у вас в ЛСПД)
4) Далее меня отвезли в участок и так не пояснили в чем моя вина, что я оказался не в том месте и не в то время. Там меня проверили на наличие наркотиков и тд, ничего не было найдено!
Также видно по таймингам, которые я расписывал, что мы погоня проходила 20 секунд, все эти 20 секунд водитель ехал до этого места. Я вообще не понимаю, почему я ПАССАЖИР должен отвечать за то, что сделал ВОДИТЕЛЬ и на что я не мог повлиять. Это просто смешно смотреть как начальник полиции и начальник фбр защищают своего дружка, который не может привести ни одного аргумента в свою защиту, а все что он писал было: "погоня была именно за тобой" (что-то такое писал, сори, не помню слова таких "великих" полицейских), если бы погоня была именно за мной, то это не оправдывает, что накинули звезды мне за уход + за время погони вы могли бы написать, что вам нужен я. Если погоня и была бы именно за мной, то за рулем был не я и я не писал ему, чтоб он угонял от вас. Потому что, как видно в видео, у меня нет звезд и я ни в чем не виноват, а виноваты вы, что посадили добропорядочного гражданина. И я, конечно, понимаю, что вы там все друзья и так далее, но тут вина очевидна, а обвиняемый ничего не может предоставить и толком объяснить.
 

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 498
9 237
Spain, San Sebastián
Аргументы прочитал, видос всей ситуации так и не увидел

Выношу следующее решение:
Emillio Sandres будет отправлен на переобучение, где ему помогут освоить регламент проведения ареста (задержание подозреваемого, первичный обыск, составление протокола задержания, основной обыск и арест).
Нарушений со стороны Jon Faster не увидел. Парень не стал играть говнорп, прыгая в воду и флудя биндами "/try поймал за ногу", а просто посадил нарушителя РП режима ДМ арестом. Уважаем. Наградим.

Благодарим за оставленную жалобу. Закрыто.
 
  • Ахахах
  • Отлично
Реакции: Ghost Wolf и Boris_Yeltsin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.