Ell Mellower - убийца! | Samp-Rp Форум

Ell Mellower - убийца!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nissan_Lifeson

Пользователь
25.07.2021
6
3
Ваши Имя и Фамилия: Nissan Demise
Имя солдата: Ell Mellower
В чем виновен: Ехала я спокойно себе по Сан-Фиерро, как в меня начали стрелять, поранили меня и мой NRG-500, я увидела, что это военнослужащий SFa - Ell Mellower.
Я бежала, хотела спрятаться среди зданий, но он подошел и УБИЛ меня, хотя я была без оружия и не сопротивлялась, да он чертов МАНЬЯК!
Я прошу: наказать убийцу (не какой-то выговор, а полноценное наказание), возместить мне ущерб, чтобы я могла восстановиться психически и физически.
Спасибо.
Доказательства (скрин/видео):
sa-mp-449.png
sa-mp-450.png
sa-mp-451.png
sa-mp-452.png
 

Maksim_McDale

Пользователь
18.11.2019
107
64
Щас бы ЖБ скринами лить, когда все знают, как ты любишь подмить СФа
 
  • Лайк
Реакции: BLVCKBURN

BLVCKBURN

Пользователь
16.10.2021
155
128
Основной сервер
Revolution
Ситуация неполная, в виду того, что скриншотами залито, и не исключено, что было нарко в бою.
з.ы: за таргетдистанс могут и дое. Да и ещё ты обиженка, которых надо только поискать. Но ничего, и не такое видели.
 
  • Ахахах
Реакции: Nissan_Lifeson

Chase_Pixel

Пользователь
05.07.2021
117
94
Хаха, надо бы сохранить скрин где у неё таргет дистанс, думаю админам понравится
 

BLVCKBURN

Пользователь
16.10.2021
155
128
Основной сервер
Revolution
Последнее редактирование:

Aleks__Fort

Пользователь
15.05.2019
160
160
29
Тирасполь, Молдова
Ваши Имя и Фамилия: Nissan Demise
Имя солдата: Ell Mellower
В чем виновен: Ехала я спокойно себе по Сан-Фиерро, как в меня начали стрелять, поранили меня и мой NRG-500, я увидела, что это военнослужащий SFa - Ell Mellower.
Я бежала, хотела спрятаться среди зданий, но он подошел и УБИЛ меня, хотя я была без оружия и не сопротивлялась, да он чертов МАНЬЯК!
Я прошу: наказать убийцу (не какой-то выговор, а полноценное наказание), возместить мне ущерб, чтобы я могла восстановиться психически и физически.
Спасибо.
Доказательства (скрин/видео):
Посмотреть вложение 541486
Посмотреть вложение 541487
Посмотреть вложение 541488
Посмотреть вложение 541489
Доброго времени суток, уважаемый житель республики Revolution. На связи высокопочтенный адмирал одной из ведущих армий республики, Армии Сан-Фиерро, Алекс Форт. Благодарю Вас, что Вы проявили свою гражданскую позицию и оставили жалобу на нашего военнослужащего. Рассмотрев Вашу жалобу, а также доказательственную базу, пришел к мнению, что она будет отказана, по следующей причине: ситуация изъявленная в жалобе, является неполной, а также некорректно отображена, тем самым не показывая объективно виновность военнослужащего. В случае, если Вы не согласны с моим решением - Вы можете подать жалобу в вышестоящие инстанции, для её обжалования. С уважением, тридцать третий Адмирал Армии Сан-Фиерро, Алекс Форт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.