Elizaveta Radosteva I Личное дело | Samp-Rp Форум

Elizaveta Radosteva I Личное дело

Elizaveta_Radosteva

Пользователь
25.03.2020
15
40
Имя Фамилия: Elizaveta Radosteva.
Место рождения: Россия, г.Санкт-Петербург.
Национальность: Русская, Американка.
Дата рождения: 14.06.1994
Место проживания: США, Штат Revelation, г.Сан-Фиерро, Многоквартирный дом №66.
Семейное положение: Не замужем.
Должность: Терапевт.
Отдел: Lecturer MA.
.dental (1).jpg
Родилась Елизавета в обычной семье в городе Санкт-Петербурге. Мать работала в Больнице Ветеринаром , а Отец-Военнослужащий и чаще всего бывал в длительных командировках. Вскоре семья переехала в Соединенные Штаты, как только ей исполнилось 5 лет.
С самого детства Елизавета была добрым, отзывчивым ребёнком, она не умела отказывать людям и была готова отдать последнее нуждающемуся. Но в тоже время она имела грубый стержень своего характера, была упрямой, спорила с людьми когда ей что-то не нравилось доказывала свою позицию. Елизавета была единственной дочерью у своих родителей, поэтому она ни в чем не нуждалась, родители делали всё для её блага, в прочем как и во всех семьях родители стараются для своих детей. Елизавета взрослела, и жизнь пролетала незаметно, детский садик, школа и здравствуй юность.
В подростковом возрасте она была достаточно сложным ребёнком, ненавидев критику в свой адрес и особо остро относилась к нравоучениям. У неё всегда была своя точка зрения и своё мнение, и она очень раздражалась когда оно не совпадало с окружающими её людьми. В школе она училась хорошо, были конечно и сложности но не критичные.
Закончила школу хорошо и поступила в The Culinary Institute of America. После того как закончила учится и получила образование, Елизавета начала добиваться исполнения детской мечты. Отец Лизы помогал ей в этом. И вот, наконец, она стала Кондитером.
Cake_White_background_Cook_Smile_Winter_hat_541274_1200x1920.jpg
Но проработав на должности примерно пол года, она начала задумываться и осознавать что это не её. Елизавета долго думала и решила уволиться, она конечно была расстроена тем, что ей не подошла профессия, о которой она мечтала с детства, но она не горевала долго, ведь теперь для неё это было не слишком значимо. И вот решила искать себя в чём то новом. Набравшись сил и душевного умиротворения решила попробовать себя в медицинской сфере.
main-qimg-134d72e96321e449e76547ce74b17706.png
После окончания медицинского университета Штата Revelation г.Сан-Андреас успешно прошла собеседование, устроилась на должность Фельдшера.
Елизавета встретила Bahhtee Suleymanov с которым она проходила собеседование, они начали хорошо общаться и проводить время вместе, он на тот момент работал в Мед.Центре Психологом и предложил ей устроиться к нему в отдел, где Куратором был Он. Кто бы знал на тот момент, что это предложение так сильно повлияет и изменит её жизнь. Но спустя пару лет Bahhtee пропал без вести. Это был очень сложный период жизни для Лизы, ведь она потеряла своё самое дорогое в жизни. И не понятно что случилось с ним, а вдруг он погиб..?.low-admissions-nursing-shortage.jpg
Спустя года она смогла взять себя в руки и начала интенсивно работать в Мед.центре. Время шло, Елизавета усердно работала, поднималась по карьерной лестнице, жизнь налаживалась, она набралась много опыта в этой сфере. Выполняя свои обязанности на отлично , поднялась до должности Терапевта.
 
Последнее редактирование: