ЭТО ЧТО СТИКЕРС ПАКС ( КОРВУС ) ИЛИ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ....[НЕ КЛИКБЕЙТ] ЧАСТЬ 2. #БЛАТАНЕТ КОНЕЦ МП. | Samp-Rp Форум

ЭТО ЧТО СТИКЕРС ПАКС ( КОРВУС ) ИЛИ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ....[НЕ КЛИКБЕЙТ] ЧАСТЬ 2. #БЛАТАНЕТ КОНЕЦ МП.

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Всем Арикадо *поклонился*,с вами существо под никнейм "Анимешник",так вот...Работая на полях с утра до вечера ко мне подошел мой хозяин и вручил 4 стикер пака,и сказал чтобы их раздал конечно,я хотел из украсть,но мой владыка указал на петлю... *слезы стекают по щекам*

Так суть в чем,сделав полномасштабный анализ прошлой такой шляпа.......Все наши специалисты трудились без отдыха и был сделан вывод,а именно "вирты сосац,стикеры вперед". Ну и кому-то хочется скриншоты или видео,что блата нет,Джонс Джонсеан ( ваще пофиг как там ),буит сделано.

Теперь все тотально просто,оставьте любой комментарий ( Зеленым можно даже не писать Ruslan_Romanenko даже не пытайся! ).
И завтра постараюсь в 12:00 уже вычислить победителей по айпи и выслать им через почту России стикеры. Все в ваших лапках,няяяя.


 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
ЛГБТ Беларусь, я не любитель таджиков, но за сампера ворвусь
 

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
325
594
данилина ты меня всё больше разочаровываешь