Новости ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!!! КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!! СВОДКА ЭКСТРЕННЫХ НОВОСТЕЙ!!! | Samp-Rp Форум

Новости ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!!! КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!! СВОДКА ЭКСТРЕННЫХ НОВОСТЕЙ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikont_Perfomance

Пользователь
26.07.2017
1 069
1 366
21
Основной сервер
Underground
Отвратительно, больше не делай газеты
Хватит хейтить людей которые учатся. Он делает прежде всего для себя выводы и в следующие разы будет виден прогресс.
Твой хейтеры не уместен никак.. Если он хочет - пусть делает и пусть учиться.
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz и Mars_Jan

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 207
4 415
Я надеюсь тебе операцию в больнице будет делать человек, который учится
Для этого есть аспирантура, где люди и учатся, Тут даже нелогично что ты сейчас сказал.
Если тебе нравится играть в игру, но ты не можешь тащить в этой игре, ты не будешь учится, и забросишь?)
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz и Cold_Error

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Хватит хейтить людей которые учатся. Он делает прежде всего для себя выводы и в следующие разы будет виден прогресс.
Твой хейтеры не уместен никак.. Если он хочет - пусть делает и пусть учиться.
Для этого есть аспирантура, где люди и учатся, Тут даже нелогично что ты сейчас сказал.
Если тебе нравится играть в игру, но ты не можешь тащить в этой игре, ты не будешь учится, и забросишь?)
А че вас, так это задело? Чел, который створил (если это так можно назвать) газету, написал что готов принят критику, он высказал свое мнения, вам какая разница? Кому то понравилось, кому то блевать хочется. У каждого свое мнения.
 
  • Лайк
Реакции: Bogdan Boss

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Для этого есть аспирантура, где люди и учатся, Тут даже нелогично что ты сейчас сказал.
Если тебе нравится играть в игру, но ты не можешь тащить в этой игре, ты не будешь учится, и забросишь?)
Да, я так подписку на еа плэй в стиме купил и решил в мирорс эйдж поиграть, но спустя минут тридцать удалил ее
 

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 207
4 415
Да, я так подписку на еа плэй в стиме купил и решил в мирорс эйдж поиграть, но спустя минут тридцать удалил ее
Я когда в пабг учился играть, в 2019 я не умел стрелять в этой игре, зажимать, но я же научился, не удалил, игра просто сильно понравилась, Научился)
А так писать что отвратительно и не надо так делать, глупо, можно сказать где криво, ярко слишком, показать на ошибки, но никак не обсирать его Любимое дело, к чему он желает стремится.;)
 

Eva_Axe

Пользователь
25.04.2016
1 066
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
Практика нужна. Но энтузиазм всегда похвален
 
  • Лайк
Реакции: Mars_Jan

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 207
4 415
А че вас, так это задело? Чел, который створил (если это так можно назвать) газету, написал что готов принят критику, он высказал свое мнения, вам какая разница? Кому то понравилось, кому то блевать хочется. У каждого свое мнения.
Так не бери лиду байкеров, у тебя не получается, не бери больше - я Тоже самое могу тебе сказать, что лидерки это не твое
Это не критика, это унижение( то что я написал тебе), Аналогичный ответ

Критика совсем другое, когда ты показываешь на ошибки, а не говоришь что это понос
Оскорблять творчество и Критиковать - разные понятия

Я тоже охуел, когда под твоим ником увидел «Радиоведущий»
 
  • Ахахах
Реакции: Ben_Cox

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Так не бери лиду байкеров, у тебя не получается, не бери больше - я Тоже самое могу тебе сказать, что лидерки это не твое
Это не критика, это унижение( то что я написал тебе), Аналогичный ответ

Критика совсем другое, когда ты показываешь на ошибки, а не говоришь что это понос
Оскорблять творчество и Критиковать - разные понятия
Твои аргументы это моя лидерка байкеров? Лол чел, ты думаешь ты меня этим задел? Дак ты сам с нее отлетел, а еще мне чет говоришь.
Держали 4 поколения: Ben ,Arian, Mars and Vova
Classic SFa норм кринжуешь носатый
Напоминаешь мне соника пола. Такой же отбитый
 

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 207
4 415
Твои аргументы это моя лидерка байкеров? Лол чел, ты думаешь ты меня этим задел? Дак ты сам с нее отлетел, а еще мне чет говорил.
Держали 4 поколения: Ben ,Arian, Mars and Vova
Classic SFa норм кринжуешь носатый
Не думал что ты забомбишь с примера, я привел пример чувака, который обосрал его работу,
Тебе не похуй на мою подпись?)
Причем тут мой нос? мне скинуть твою фото4ку сюда?)
Какой ты забивной оффник? 126:) 32:)
Ты видимо забыл, как ты в сфа мои ботинки поцеловал, чтобы в сеал попасть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.