Egor_Northern, Carl_Jonos, Slava_Sadist - 19/01/2022 | Samp-Rp Форум

Egor_Northern, Carl_Jonos, Slava_Sadist - 19/01/2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Cheguevara

Пользователь
17.11.2012
3
0
29
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Mats Hudson
Место работы: LVPD
Адрес проживания: Квартира 21-8
Контактный номер: 762-188
Заявление на возбуждение дела
19 января 2022 года я, Mats Hudson, стал свидетелем незаконных действий офицеров полиции при следующих обстоятельствах.
Заехав на торговую площадку в городе Сан Фиеро, чтобы продать свое авто, столкнулся с тем, что офицер полиции Egor Northern хотел посадить гражданина за то, что тот сидел на крыше своего ТС и смотрел на звезды, обьясняя это тем, что это нарушение Статьи 1 УК - Нарушение порядка, цитировать дальше нет смысла, так как все ЕК ГС знают (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТОР), также он угрожал КПЗ.
Второй участник данного действия - Slava Sadist, который нарушил ту самую статью 1 УК - нарушение порядка, а ведь мы помним, как офицер Egor Northern хотел посадить гражданина за то, что тот сидел на СВОЕЙ машине.
Третий, самый пикантный, оставил его на закуску, действие происходит все там же, на ТП в славном городе Сан Фиеро, люди продают, люди покупают, один гражданин хотел купить ключи, у меня есть много всяких ключей, это от квартиры, гаража, от камеры хранения в банке, от машины, я сказал, что у меня есть ключи, подбегает офицер Carl Jonos, не представившись, говорит, дайте я сделаю вам обыск, спросил причину обыска, не ответил, так он говорил дважды, на второй раз без моего согласия он обыскал меня прямо на месте. Также этот сотрудник нарушил еще одну статью УК, статья 4 - Ношение оружия в открытом виде в общественных местах, когда никакой угрозы не существовало.
Благодарю, что дочитали эти буквы до конца)


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3, пункт 1, пункт 3, Федерального постановления
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Egor_Northern, Carl_Jonos, Slava_Sadist.
  2. Применить к офицерам дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 19.01.2022
Подпись: Hudson

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения:
 

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
695
542
Приветствую Alvaro_Cheguevara .По вашим скринам никакого обвинениям офицерам предъявить нельзя, недостаточно доказательств. С уважением, Chief Direx.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.