Egor Fury, Ghost Name, Bekzhigit Kochkorov | Samp-Rp Форум

Egor Fury, Ghost Name, Bekzhigit Kochkorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasha Florense

Пользователь
03.04.2018
18
9
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentTema_Andreichev
From — Serhio Ramos

Petion [ ходатайство ]

Я, Serhio Ramos, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Egor Fury, Ghost Name, Bekzhigit Kochkorov

› Подробное описание ситуации: Сотрудники не знают КФНА и ФЗ, все есть на видеодоказальствах.

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: ФЗ "О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ" Пункт 14.4
14.4. ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В СИТУАЦИИ ПРИ НАЛИЧИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИЧИН (НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ, ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СОТРУДНИКА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, НАРУШЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ). ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН ИМЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ЛИБО ДРУГИХ НАРУШЕНИЙ В ДЕЙСТВИЯХ ПОЛИЦЕЙСКОГО И ПРЕДОСТАВИТЬ ИХ СУДЬЕ. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ДЕЙСТВИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК КЛЕВЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОТРУДНИКА.
КФНА Tittle 2 СТАТЬЯ 4. БЕЗДЕЙСТВИЕ / НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
КФНА TittleE 2 СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства:

Date: 28.02.2024
Signature: Ramos
 
Последнее редактирование:
Причина: upd

Vladislav_River

Пользователь
19.04.2019
71
75
Здравствуйте. Жалоба отказана, фрапс не грузится, перезайлейте. Спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: Egor_Fury

Liar

Пользователь
21.04.2022
265
106
15
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentTema_Andreichev.
From an employee LSPDGhost Name.
Explanatory [объяснительная]

Я, сотрудник Ghost Name, по существу составленного на меня заявления о ходатайстве могу прояснить следующее: Гражданину были предьявлены все документы касающихся ОПМ - Рейда 28.02.2024. Данным гражданином занимался не я! Мы потребовали гражданина на законных основах покинуть транспорт далее показать паспорт, можно услышать разговоры двух лиц в наших документациях.. Согласно закону мы совершили траффик стоп данного гражданина. По мнению терпил... кхм истеца мы, внимание МЫ нарушили КФНА title 2 статья 4 - Не выполнение обязанностей а так же статья 6 - Подача в розыск граждан НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. ФЗ 14.4? Считаю что данная статья является представителем прав граждан, я думаю терп... истец имел ввиду что МЫ нарушили КФНА Title 2 статья 3 - Привышение должностных полномочии. Почему? Потому что мы якобы не дали право гражданину подавать на нас в суд, ну исходя из ситуации я подумал так. Во первых такое право никто не ограничивал и не вправе ограничивать. Статья КФНА Title 2 6, приглядитесь внимательно, причина подачи в розыск гражданина: Неподчинение. Хотя все мы прекрасно знаем что разрешено сокращать статьи УК согласно законам УК. КФНА Title 2 4, а собственно где мы не исполнили свою задачу? Ну естественно, естественно! Истец Serhio Ramos во первых хочу сказать то что тут ситуация непонятно описана. Кто что нарушил кто к кому обратился, я надеюсь вы хотя бы попытаетесь перефразировать свою речь точнее жалобу более понятным языком. Еще вы нарушили УК 7.1 - Клевета. Ой чуть не забыл, прочитай что такое "ОПМ Рейд" он тут на сайте Легаси. Все законы находятся ниже, есть
что сказать?Снимок экрана (39).pngСнимок экрана (40).pngСнимок экрана (41).pngСнимок экрана (42).png
Подтверждаю свои слова документационной базой (если таковая имеется): Документация

Date: 28.02.2024.
Signature: GH.N.
 
Последнее редактирование:

Liar

Пользователь
21.04.2022
265
106
15
Моих доков не особо нужно, можно заметить все действия на док-вах терпилы. СэрХуе после твоего "По чему" я понял что рассказывать тут нечего. Сильный аргумент... "В ОПМ указано что просто Рейд а не обыск" ээм.. :pen_ok:) хуе, а че ты в суд сразу не подал? Не потянешь?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Egor_Fury

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 066
3 235
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentTema_Andreichev.
From an employee LSPDGhost Name.
Explanatory [объяснительная]

Я, сотрудник Ghost Name, по существу составленного на меня заявления о ходатайстве могу прояснить следующее: Гражданину были предьявлены все документы касающихся ОПМ - Рейда 28.02.2024. Данным гражданином занимался не я! Мы потребовали гражданина на законных основах покинуть транспорт далее показать паспорт, можно услышать разговоры двух лиц в наших документациях.. Согласно закону мы совершили траффик стоп данного гражданина. По мнению терпил... кхм истеца мы, внимание МЫ нарушили КФНА title 2 статья 4 - Не выполнение обязанностей а так же статья 6 - Подача в розыск граждан НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. ФЗ 14.4? Считаю что данная статья является представителем прав граждан, я думаю терп... истец имел ввиду что МЫ нарушили КФНА Title 2 статья 3 - Привышение должностных полномочии. Почему? Потому что мы якобы не дали право гражданину подавать на нас в суд, ну исходя из ситуации я подумал так. Во первых такое право никто не ограничивал и не вправе ограничивать. Статья КФНА Title 2 6, приглядитесь внимательно, причина подачи в розыск гражданина: Неподчинение. Хотя все мы прекрасно знаем что разрешено сокращать статьи УК согласно законам УК. КФНА Title 2 4, а собственно где мы не исполнили свою задачу? Ну естественно, естественно! Истец Serhio Ramos во первых хочу сказать то что тут ситуация непонятно описана. Кто что нарушил кто к кому обратился, я надеюсь вы хотя бы попытаетесь перефразировать свою речь точнее жалобу более понятным языком. Еще вы нарушили УК 7.1 - Клевета. Ой чуть не забыл, прочитай что такое "ОПМ Рейд" он тут на сайте Легаси. Все законы находятся ниже, есть
что сказать?Посмотреть вложение 803940Посмотреть вложение 803941Посмотреть вложение 803942Посмотреть вложение 803943
Подтверждаю свои слова документационной базой (если таковая имеется): Документация

Date: 28.02.2024.
Signature: GH.N.
Дело перенаправлено для проведения расследования и рассмотрения в фбр, можешь туда перенаправить это все, но я думаю, что агент вызовет на допрос для уточнения всех этих моментов. Следующая информация будет в данной теме.
Зачем ты её тегаешь, если она уже не директор, а делом занимается зам Коннерс
Ещё директор, но делом действительно занимается Коннерс.
 
  • Лайк
Реакции: Egor_Fury
01.03.2019
5 571
4 398
17
Правительства.
Дело перенаправлено для проведения расследования и рассмотрения в фбр, можешь туда перенаправить это все, но я думаю, что агент вызовет на допрос для уточнения всех этих моментов. Следующая информация будет в данной теме.

Ещё директор, но делом действительно занимается Коннерс.
Тема про уход была фейком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.