Edward_Billy | Samp-Rp Форум

Edward_Billy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pappy_Wizzy

Пользователь
21.12.2020
27
15
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве

От гражданина штата SA Pappy Wizzy

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Паппи Уиззи, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Pappy Wizzy

Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Edward Billy
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Выполняли свою работу как всегда, увидели нарушителя Административного Кодекса ст. номер три - дальнобойщика, при проверки документов это оказался офицер ЛВПД, спрашиваем чем занимаемся в раб. время он не отвечает, оплачивает и уезжает), решайте сами как наказывать, но как говорится один работает вне ПД, другой смотрит и делает также.
Доказательства: Приложение

Дата: 13.01.2021

Подпись: PPZZ
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Pappy_Wizzy

Приветствую. Нарушения ПДД на вашем фрапсе не видно, за бездельничество в рабочее время Выговор II Степени.
closed
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
Я таких же ловлю ваших которые по встречке катают возле лкн, вчера одного поймал вашего, отпустил, как крыса штраф писать и жалобу кидать не пошёл, тем более все свои ПДшники
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandra Hayes

Pappy_Wizzy

Пользователь
21.12.2020
27
15
Я таких же ловлю ваших которые по встречке катают возле лкн, вчера одного поймал вашего, отпустил, как крыса штраф писать и жалобу кидать не пошёл, тем более все свои ПДшники
Как крыса? Лол, причем тут крыса, штрафить это гейм плей и рп, а кататься просто так меня не интересует это) насчет него ладно бы он попросил, а челик тупо уехал) тогда вообще пусть все нарушают и делают что хотят и рп все это зачем серьезно, зачем тогда ФП создали и прочее?) ведь даже высокие ранги херней страдают иногда и забивают, все это остается безнаказанно и потом ниже ранги берут примеры, а потом целая система рп госс падает из-за таких как ты)
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
Как крыса? Лол, причем тут крыса, штрафить это гейм плей и рп, а кататься просто так меня не интересует это) насчет него ладно бы он попросил, а челик тупо уехал) тогда вообще пусть все нарушают и делают что хотят и рп все это зачем серьезно, зачем тогда ФП создали и прочее?) ведь даже высокие ранги херней страдают иногда и забивают, все это остается безнаказанно и потом ниже ранги берут примеры, а потом целая система рп госс падает из-за таких как ты)
Ты не понимаешь)) молодой ещё. В жизни если ты мент, и к примеру тебя по нарушению остановил кто нибудь, достаточно просто показать документы что ты мент, и тебя как своего отпустят, штрафовать не будут. Если ты мента штрафанешь тебя не поймут просто, не важно кто он там ппсник сержант, даже если. Тут тоже самое должно быть, госы за госов должны быть, не говорю на все госы, но хотя бы такин фракции как ПД. Это не такое серьезное, что бы жалобу писать, или безнаказанным оставлять, короче смысла нет объяснять, если ты в ментовке не работал в жизни, те кто работал моймут о чем я))
 

Pappy_Wizzy

Пользователь
21.12.2020
27
15
Ты не понимаешь)) молодой ещё. В жизни если ты мент, и к примеру тебя по нарушению остановил кто нибудь, достаточно просто показать документы что ты мент, и тебя как своего отпустят, штрафовать не будут. Если ты мента штрафанешь тебя не поймут просто, не важно кто он там ппсник сержант, даже если. Тут тоже самое должно быть, госы за госов должны быть, не говорю на все госы, но хотя бы такин фракции как ПД. Это не такое серьезное, что бы жалобу писать, или безнаказанным оставлять, короче смысла нет объяснять, если ты в ментовке не работал в жизни, те кто работал моймут о чем я))
У меня друг там работает, но это не важно, конечно нам общаться больше не о чем, если ты сравниваешь лайв взять россию где все в жопе, решают СВЯЗИ и игру, ахах, даже смешно, удачи тебе по жизни с таким мировозрением, я бы сказал сравнением даже :)и крыса это когда ты стоишь сзади и ждешь момента заскринить любое нарушение офицера чтобы его тупо слить, а есть неадекваты и пофигисты на РП, игру копа в целом
P.S Все было б так, ПДшники бы просто по РП (это не жизнь) говорили бы давай отойдем и просто поговорить мол без проблем и тд, вот это другое ))) ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.