East Side Ballas » Rollin' Heights Ballas | Samp-Rp Форум

East Side Ballas » Rollin' Heights Ballas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Wilson

Пользователь
24.12.2014
8 984
27 302
25
Khabarovsk Krai
Роллинг Хэйтс Баллас — афроамериканская уличная банда в городе Лос-Сантос, один из основных сэтов Ballas. Банда сформировалась в начале 70-х, в следствии присоединилась к Ballas. Данный сэт принимал активное участие в войне за территорию. Информация 80-ых годов из полицейского отдела по борьбе с уличными бандами: "
Надевают одежду пурпурного цвета. Происхождение окутано тайной. С головой вовлечены в торговлю кокаином. Считается, что они разрабатывают портнёрство с мексиканскими бандами (наркотики) и русской мафией (оружие). Вне закона, безумные. Попытки внедриться в основном заканчиваются неудачей. Считаются неконтролируемыми".
На сегодняшний день Ballas пережили много изменений и кадровых потерь, времена меняются, уровень уличной преступности не такой активный, но и по сей день возникают сильные противостояния. Конкретно мемберы Роллинг Хейтс занимаются продажей наркотиков, оружия, угоном автомобилей. Яро враждуют с другой афроамериканской бандой Grove Street.

Участники банды:


Theodore Rose
1.png
Charlie Flawless
3.jpg
Alexandr Ryndych
рынд.png
Jim Johnson
rolex.png
Earl Johnson
ирл.png
 
Последнее редактирование модератором:

James_Stanfia

Пользователь
29.01.2017
744
1 672
Основной сервер
так то в балас раньше блудз был
 

Freddy_Western

Пользователь
13.08.2013
3 260
9 272
24
Данный пользователь был заблокирован.
/me показал(а) распальцовку The Bloods Niggaz Gang
 

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
963
так то в балас раньше блудз был
Баллас и есть Бладз с чего срисовывали разработчики. Поэтому не вижу смысла брать разные названия из ООС. Тут есть группировки Роллинг Хейтс, Килло Трей, Темпл Драйв и Фронт Ярд.
 

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
963
Это актуально до сих?
Конечно нет, я этот топик по фану создавал, когда мы Грув и Гринвичей ДМили, около недели погоняли, а сверху чушки разнылись, лучше же АФК стоять от терры до терры, я кстати только сейчас увидел, что эту темку в закреп кинули, удивлён, что еще давно не удалили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.