Джамес Хадсан | Samp-Rp Форум

Джамес Хадсан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 249
6 041
6
Москва
vk.com
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Eazy May
От гражданина штата San Andreas Set Willson


Я, Set Willson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Set Willson, так как он(-а) совершил(-и) Понижении в отношении меня, хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения УСТАВА, а после уже будем дальше решать вопрос.
Так же прилагаю доказательства:


Police SFJames_HudsonSet_WillsonВыдан ранг: 7 [нарушение устава]15.01.2022 20:01:01



Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 123
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Приветик.
Устав СФПД :

Глава IV. СОТРУДНИКАМ ЗАПРЕЩЕНО
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности;
4.6 - Оффтопить, флудить, создавать провокации и конфликтные ситуации на волне рации. [IC/OOC];
4.17 - Разжигать конфликты между отделами и сотрудниками;
upd. забыл 2.4 - Вежливо и тактично общаться с гражданами и коллегами, соблюдая этикет и нормы морали;

видео №1

видео №2
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Set_Willson

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 249
6 041
6
Москва
vk.com
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности;
теперь еще раз пересмотри свой видос)) и глянь есть приказ шерифа там или нет, о сборе на собранку, так кто же всё такие важнее, ты в депе, или шериф какой то? )))

4.6 - Оффтопить, флудить, создавать провокации и конфликтные ситуации на волне рации. [IC/OOC];
4.17 - Разжигать конфликты между отделами и сотрудниками;
А цель лекции была ношение шапки, доказательства моего нарушения имеется ???
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 123
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
теперь еще раз пересмотри свой видос)) и глянь есть приказ шерифа там или нет, о сборе на собранку, так кто же всё такие важнее, ты в депе, или шериф какой то? )))


А цель лекции была ношение шапки, доказательства моего нарушения имеется ???
наказания выданы не за ношения аксессуара, нет претензий по аксессуару, который ты снял по дороге в кабинет.
потихоньку собираемся - не значит выпрыгнуть из кабинета, игнорируя вызов майора, прикрываясь иерархией в приказах. Приказа как такового и не было о явке на собрание. Не надо тут устраивать театр..
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 123
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Приветик.
Устав СФПД :

Глава IV. СОТРУДНИКАМ ЗАПРЕЩЕНО
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности;
4.6 - Оффтопить, флудить, создавать провокации и конфликтные ситуации на волне рации. [IC/OOC];
4.17 - Разжигать конфликты между отделами и сотрудниками;
upd. забыл 2.4 - Вежливо и тактично общаться с гражданами и коллегами, соблюдая этикет и нормы морали;

видео №1

видео №2
Как итог - два выговора за четыре нарушения. За какие - выбрать можно вслепую. Ждём вердикта шерифа.
 
  • Ахахах
Реакции: Set_Willson

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 249
6 041
6
Москва
vk.com
наказания выданы не за ношения аксессуара, нет претензий по аксессуару, который ты снял по дороге в кабинет.
потихоньку собираемся - не значит выпрыгнуть из кабинета, игнорируя вызов майора, прикрываясь иерархией в приказах. Приказа как такового и не было о явке на собрание. Не надо тут устраивать театр..
Так стоп, ты вызываешь меня в кабинет по поводу акса, в итоге нет притензий теперь?? Так дело не пойдет, начал с этого, так будь любезен за это отвечать теперь, выговоры дал за то что я не слушал лекцию? Так если претензий не было, какого черта я должен был слушать какую то лекцию от не пойми кого? Ты мне предоставь док-ва почему я должен был слушать вашу лекцию?

И шериф выше тебя, следовательно я должен плюнуть на твои приказы и выполнить его, так что тут ты не прав)

Два выговора, а где они? Почему нигде не прописаны? Халатность?)) Нет в логах, нет в личном деле, Это уже вторая жалоба после этой, сначала предоставь док-ва моего нарушения за которое ты вызвал меня в свой кабинет чтоб почитать лекцию) Жду
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 123
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Так стоп, ты вызываешь меня в кабинет по поводу акса, в итоге нет притензий теперь?? Так дело не пойдет, начал с этого, так будь любезен за это отвечать теперь, выговоры дал за то что я не слушал лекцию? Так если претензий не было, какого черта я должен был слушать какую то лекцию от не пойми кого? Ты мне предоставь док-ва почему я должен был слушать вашу лекцию?

И шериф выше тебя, следовательно я должен плюнуть на твои приказы и выполнить его, так что тут ты не прав)

Два выговора, а где они? Почему нигде не прописаны? Халатность?)) Нет в логах, нет в личном деле, Это уже вторая жалоба после этой, сначала предоставь док-ва моего нарушения за которое ты вызвал меня в свой кабинет чтоб почитать лекцию) Жду
Так стоп, ты вызываешь меня в кабинет по поводу акса, в итоге нет притензий теперь?? - претензии по поводу неподчинения, причины указаны
какого черта я должен был слушать какую то лекцию от не пойми кого? - с чего ты взял, что мы - не пойми кто? забываешься.
Ты мне предоставь док-ва почему я должен был слушать вашу лекцию?- с каких пор для проведения лекции нужны какие - то доказательства?) я и на первое твоё нарушение не делал доказательств потому , что посчитал тебя сознательным и порядочным человеком, нет же, ты опять решил шапку эту натянуть. но не суть
Два выговора, а где они? Почему нигде не прописаны? Халатность?)) -я ещё не успел, ты в истерике выбежал с собрания, после собрания мы бы с тобой спокойно тебе влепили два выговора, нет же, тебе надо комедию ... или драму поломать?)
предоставь док-ва моего нарушения за которое ты вызвал меня в свой кабинет чтоб почитать лекцию) Жду - глупость) смиренно ждём ответа от шерифа.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 249
6 041
6
Москва
vk.com
претензии по поводу неподчинения, причины указаны
Ты оторвал меня от работы, чтоб предъявить притензию за шапку, которую я снял после выстрела одной обоймы в тире.
с каких пор для проведения лекции нужны какие - то доказательства?) я и на первое твоё нарушение не делал доказательств потому , что посчитал тебя сознательным и порядочным человеком, нет же, ты опять решил шапку эту натянуть. но не суть
получается док-в нет, интересненько)
-я ещё не успел, ты в истерике выбежал с собрания, после собрания мы бы с тобой спокойно тебе влепили два выговора, нет же, тебе надо комедию ... или драму поломать?)
ты не успел? Ты меня понизил быстрей быстрей, а выговоры выдать забыл) что является халатностью очередной раз заявляю это)
Ни один фбр не писал мне за шапку) хотя и бегал с теми кто меня даже не знает)))
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
823
579
Нижний Новгород
Ознакомился с жалобой.
Во-первых, на самого себя жаловаться не нужно, мы так никуда не уедем..
Во-вторых, доказательства нарушения я увидел (предоставлены в первом сообщении данной темы).
В-третьих, могу сообщить следующее:
По поводу ношения запрещенного аксессуара, наказания в виде выговоров не были выданы за это. Касаемо лекции. Сотрудники PA могут проводить лекции всем отделам Департамента, что указано в п. 15.2 Устава СФПД. Устав также не содержит указания на то, что для проведения лекции необходима причина. Следовательно, факт того, носил офицер запрещенный аксессуар или нет, для проведения лекции существенного значения не имеет.
Теперь касаемо наказаний.
Первый выговор был выдан за неподчинение. На мой взгляд, в данной ситуации следует обратить внимание на то, как мной была озвучена информация о сборе. Согласен с майором Хадсоном, это не форма приказа. Не нужно было в такой грубой форме выбегать из кабинета со словами "я не буду слушать глупую лекцию, можете выдавать выговор". В данном случае с выговором согласен.
Второй выговор был выдан за нарушение положений Устава. На видео увидел картину, которая произошла на собрании. Комментарии тут излишни, с наказанием согласен.
Теперь по остальной части, наказания были занесены после собрания. Еще и 20 минут не прошло после собрания, а жалоба уже появилась. В данный момент наказания уже везде прописаны.
Таким образом, с действиями майора Хадсона согласен.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.