Dylan Lang | Samp-Rp Форум

Dylan Lang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Hunt

Пользователь
25.03.2020
18
17
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
V.Hunt​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Vincent Hunt, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Dylan Lang, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Остановил за нарушение АК, штраф я отказался платить, задержали ок. Но есть некоторые нюансы а именно :

2.15 Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение.
Примечание к 2.15: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел X.
Раздел X
Law Enforcement Agency (SAPD, FBI) — правила задержания сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA)

10.1. Перед арестом сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA) необходимо запросить разрешение на арест по волне департамента у сотрудника FBI (6+ ранга).
Я являюсь сотрудником LVa Паспорт и как я понял запроса об моем аресте в ФБР не поступало.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 03.01.21
Подпись: Hunt​
 

Brein

Пользователь
26.01.2014
249
262
А зачем нужно разрешение от фбр, если полицейский лично был свидетелем нарушения?
 

Dylan_Lang

Пользователь
21.09.2014
178
127
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Dylan Lang​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Dylan Lang, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Vincent Hunt, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Признаю вину, что при аресте данного субъекта запамятовал запросить разрешение в департамент.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: Повинная | samp-rp форум (samp-rp.su)
p.s приложу своё видео Grand Theft Auto San Andreas 2021 01 03 00 20 02 14 - YouTube


Дата: 03.01.2020
Подпись: DL​
 
  • Лайк
Реакции: THE STRANGLER ONEILL

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy
А зачем нужно разрешение от фбр, если полицейский лично был свидетелем нарушения?
10.1. Перед арестом сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA) необходимо запросить разрешение на арест по волне департамента у сотрудника FBI (6+ ранга).
 

Mike_Martines

Пользователь
03.04.2020
652
1 236
Нур-Султан
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Vincent Hunt​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Так как сотрудник признал вину, а также приложил доказательства ваших нарушений в объяснительной, Dylan Lang получит предупреждение сроком на 7 дней в личное дело

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Майк Мартинес


Дата: 03.01.2021
Подпись: *podpis*​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.