Dylan Kebolt lspd | Samp-Rp Форум

Dylan Kebolt lspd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
Ваш никнейм
Bartolomeo_Belmondo
Ваша фракция
Mayor
Суть нарушения
это так 13 ранг госки на форумах в рп жалобах отвечает ?
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/ken-inagawa.2323148/post-32768456
либо ему пред на форуме , либо лидеру . че за фокусы такие , норм так жалобы рассматривать ?
 
Последнее редактирование:
Причина: .

MentalSet

Пользователь
19.03.2020
118
83
На форму свои правила, причём тут форму и игра, нахуя ты пишешь жалобу на Полковника в игре если он это написал на форуме
Как говорится отдыхай клоун
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Хоть бы ник мой правильно написал в заголовке, бездарность. Давай на дальнем.
шериф-терпила, геройствующий на форуме, но уже третий месяц ведущий фракцию ко дну в игре, браво. а, ну да, надо еще томаса шелби зафорсить, как иначе, все же форсят, значит и я буду. стадное мышление вырывается, дружочек.
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
шериф-терпила, геройствующий на форуме, но уже третий месяц ведущий фракцию ко дну в игре, браво. а, ну да, надо еще томаса шелби зафорсить, как иначе, все же форсят, значит и я буду. стадное мышление вырывается, дружочек.
Как дела в другом департаменте? В LSPD же не можешь попасть, потому что в ЧСе находишься, но ты не кисни. Не стоит на увал обижаться. 81:)
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Как дела в другом департаменте? В LSPD же не можешь попасть, потому что в ЧСе находишься, но ты не кисни. Не стоит на увал обижаться. 81:)
я вообще в самп не захожу практически. выводы делаю со слов людей, которым я склонен доверять. давай пойди еще попляши, порадуйся, закинул меня в чс, когда мне было просто не охота играть, я сидел две недели на кадете, ибо лень было сдавать экзамен. как только же я решил что-то продать на тп - ты решил, как типичный чел, униженный по жизни показать свою "крутость" в игре и доебаться до меня со своими вызовами "на работу". я не против, я наоборот за, самоутверждайся в игре, это лучше, нежели ты будешь выплёскивать это в реале.
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
я вообще в самп не захожу практически. выводы делаю со слов людей, которым я склонен доверять. давай пойди еще попляши, порадуйся, закинул меня в чс, когда мне было просто не охота играть, я сидел две недели на кадете, ибо лень было сдавать экзамен. как только же я решил что-то продать на тп - ты решил, как типичный чел, униженный по жизни показать свою "крутость" в игре и доебаться до меня со своими вызовами "на работу". я не против, я наоборот за, самоутверждайся в игре, это лучше, нежели ты будешь выплёскивать это в реале.
А ты смешной:MmmPepe:
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
За нарушения правил форума, выносятся наказания в виде предупреждений или блокировки форумника
К игре это никаким боком отношения не имеет. Лидер ответил как тому полагается, нареканий к нему не имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.