Dwight_Young | Samp-Rp Форум

Dwight_Young

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegMelenec

Пользователь
24.03.2014
62
24
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛАС ВЕНТУРАС

Nismo_Rockstar / Jonny_Launch / Sweet_Saiz

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Олег Райдер, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамиля : Oleg Raider
2. Имя и Фамилия сотрудника : Dwight Young
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : -
4. Описание ситуации : Автомобиль LV PD без опознавательных маячков двигаясь по встречной полосе движения врезается в мой автобус, после чего маячки включаются. На фото видно, на какой полосе находится мой автобус и в каком состоянии служебный авто. Я, в состоянии шока, говорю офицеру: Цитата: "Ты что блять делаешь?". На что Офицер реагирует ударом битой о боковое стекло, выкидывает меня из машины и объявляет в розыск по статье "Ненормативная лексика". С каких пор в свободной америка я не могу выражать свои эмоции матом, особенно в нестандартной ситуации, как ДТП!? И адекватны ли действия сотрудника? А так же как насчет пассажира? Его просто кинули в автобусе на дороге и все. Это нормальное отношение полиции к жителям штата?
OOC: Я с 13 года играл тут, зашел в отпуске спокойно покатать повспоминать, а тут приседаю на 1800 потому-что ЛВПД в гетто по встречке едет и врезается в меня, ну это какой-то бред вообще, онлайна и так нет, можно выписать мне штраф, хотя за что. Можно было проигнорить и уехать, но садить автобусника за мат - перебор.
5. Доказательства : ссылка1 ссылка2


С правилами и принципами рассмотрения жалоб на сотрудников LVPD согласен.



Дата составления заявления : 17.11.2023

Подпись : Mlc
 
Последнее редактирование:

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 253
16 631
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ OLEG RAIDER

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

Рассмотрев данной заявление, сразу скажу, что по данной жалобе будет ОТКАЗАНО. Потому что был нарушен п. 3. «Правил подачи жалоб на сотрудников полиции» >> кликабельно

3. Жалоба принимается только в формате видео (720р) залитые на YouTube.


С уважением, Полковник - Sweet Saiz


Дата: 17.11.2023
Подпись: SAIZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.