Двойные стандарты администрации | Samp-Rp Форум

Двойные стандарты администрации

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
вообще хз с какой целью вы подобные темы создаёте. я в своё время тоже ныл и пытался что-то изменить, в итоге забил. играйте в свой кайф, нарушайте в ответку и ждите, пока это лагающее закроется. осталось не долго.
 

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
ехидничать будешь со своей маман, когда на донатикуйау бабки просить будешь
Ну вот лично моя маман может себе позволить дать мне денег на донат. Она меня любит. Если у тебя есть какие-то проблемы с этим - сочувствую брух
 

Erich_Degurechaff

Пользователь
29.09.2016
100
136
22
Как раз таки ПД и Армия может делать все что захочет, и им насрать, а вот криминал отлетает в ДМ каждую минуту
Я за любое нарушение в ответ, которое крайм игроки могут использовать свободно получаю моментально от зелёного деморган, плюс меня в своей же фракции начинает обиженка какая нибудь душить)
 

Swear_Demolisher

Пользователь
26.04.2012
170
112
Данный пользователь был заблокирован.
согласен.
толку их сажать в деморган, если никаким исправительным результатом это не сопровождается? /sleep и все.
между тем ладно бы это был просто ДМ, так там ещё и баг-стрельба. но на это срать, ну багаешь — багай дальше, только вот если ты, будучи госником, сделаешь это против них, то эти дегенераты обрежут фрапс в свою пользу, закинут жалобу, ещё и в дураках останешься. а админы как всегда у нас великие слепые, работаем только по факту.
вот назревает вопрос: а зачем эти приматы нужны серверу?
El_Capone объяснишь?
У молваясов есть деньги донатить в рулетку. А зачем ты нужен серверу? Занимать слот?
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Я за любое нарушение в ответ, которое крайм игроки могут использовать свободно получаю моментально от зелёного деморган, плюс меня в своей же фракции начинает обиженка какая нибудь душить)
госки друг другу глотки перережут за ранг
мб гос слабая фрака?
 

surgeryzxc

Пользователь
09.04.2015
62
20
Ну вот лично моя маман может себе позволить дать мне денег на донат. Она меня любит. Если у тебя есть какие-то проблемы с этим - сочувствую брух
ну ок, только я тебе про сидение на шее говорю, а ты про любовь. не пытайся быть каким-то супероригинальным шутником, выглядит убого
 

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
ну ок, только я тебе про сидение на шее говорю, а ты про любовь. не пытайся быть каким-то супероригинальным шутником, выглядит убого
кажется ты просто завидуешь и злишься. ничего страшного в том, что ты не можешь позволить себе раз в месяц закинуть пару тысяч в самп нет. попробуй найти работу, флаеры там пораздавать или в магазин устройся, а то сидишь дома как сыч, в интернете гадости пишешь
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
кажется ты просто завидуешь и злишься. ничего страшного в том, что ты не можешь позволить себе раз в месяц закинуть пару тысяч в самп нет. попробуй найти работу, флаеры там пораздавать или в магазин устройся, а то сидишь дома как сыч, в интернете гадости пишешь
Согласен с тобой, бро :DD
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
Я за любое нарушение в ответ, которое крайм игроки могут использовать свободно получаю моментально от зелёного деморган, плюс меня в своей же фракции начинает обиженка какая нибудь душить)
Если тебе так не нравится, то переходи в криминал и к тебе будет такое же отношение, ну а если не хочешь, терпи дальше, всё в твоих руках, тебя же никто не заставлял идти в госс, где всё запрещено, разрешено только просто так кидать розыск и накидывать наручники, чтобы посадить очередного бомжика для отчета
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Renquin

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 468
2 323
Основной сервер
Revolution
а самое интересное вот что.
приматы нарушают, говорят тебе терпи. но вот когда это перенести на жизнь, посмотреть глобально и в сравнении, вы ж ноете на такое же отношение власти к вам и что вы не должны терпеть, какие-то права свои перечисляете, так тут уже у вас возникают вопросы, ахахаха. вы ж все лицемер на лицемере, какой вам лучшей жизни в этом мире)
А причём тут жизнь и игра 2004 года?:facepalm:
 

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
а самое интересное вот что.
приматы нарушают, говорят тебе терпи. но вот когда это перенести на жизнь, посмотреть глобально и в сравнении, вы ж ноете на такое же отношение власти к вам и что вы не должны терпеть, какие-то права свои перечисляете, так тут уже у вас возникают вопросы, ахахаха. вы ж все лицемер на лицемере, какой вам лучшей жизни в этом мире)
что сказать то хотел?
 
  • Лайк
Реакции: Rabotayte_Bratua

Charles Anderson

Пользователь
12.01.2013
131
316
проблема автора в страхе за ранг и несопособность выйти за рамки правил в которые его загнали, как барашку, фуфел кароче чисто
 

Alpha_PVP

Пользователь
14.05.2021
53
49
а самое интересное вот что.
приматы нарушают, говорят тебе терпи. но вот когда это перенести на жизнь, посмотреть глобально и в сравнении, вы ж ноете на такое же отношение власти к вам и что вы не должны терпеть, какие-то права свои перечисляете, так тут уже у вас возникают вопросы, ахахаха. вы ж все лицемер на лицемере, какой вам лучшей жизни в этом мире)
У тебя типо аргументы кончились и ты решил чё то за жизнь переговорить?
Ну я хз, иди балтики попей там с соседями в падике
 
  • Немного
Реакции: Erich_Degurechaff

chelique

Пользователь
20.02.2022
28
5
Хотел бы выразить своё мнение по поводу администрации сервера SRP Revolution, а именно её отношение к криминальным структурам и государственным. Исходя из личных наблюдений, как только госс служащий где-то делает не верный шаг либо роняет лишнее слово в чат, как тут же он улетает в Деморган либо ему сносят ранг, в тот же момент криминальные структуры могут делать всё что им хочется (в том числе мешать другим игрокам на сервер своим постоянным ДМом, флудом в смс, оскорблениями родителей, а так же самих игроков, использовать сторонний софт и другие скрипты для улучшения их "тащерских" навыков). Есть семейка недоразвитых или обиженных жизнью игроков которые называют себя "Молваясы", которым сходят с рук любые неадекватные движения, администрация просто закрывает глаза и вместо того, чтобы искоренить данных игроков с сервера они искореняют адекватный контингент сервера. Даже то, что прописано в правилах наказаний крайма, не выполняется администрацией. Я написал жалобу в админ раздел по поводу постоянного флуда в смс, что является спамом, и как минимум игроки должны получать бан чата, но мою жалобу и подобные жалобы других игроков просто игнорируют, точно так же как и неадекватные ребята с байкеров могут своим большим количеством без использования РП процесса занять тот же Бункер на ЛВа и ДМить весь состав в тупую, что администрация одобряет и никак не наказывает. Больше того, ребята которые после своей "смерти" в том же бункере, возвращаются чтобы элементарно забрать т/c отлетают в ДМ за РК, хотя это их фракция, их территория, РП захвата базы небыло. Адекватных ребят просто вытесняет сама администрация с сервера. В это же время, если не дай бог, кто-то из ПД будет вести погоню и байкер залетает спрятаться к себе на респу, то игроку из госс фракции в лучшем случае сносят ранг, в худшем же увольняют, опять же из-за давления администрации. И того у нас получаются двойные стандарты, одни чувствуют себя хозяевами сервера и делают что хотят, а другие не могут выйти со своего места респауна, так как их тут же наказывает администрация. Большинство игроков на СРП - это взрослые, адекватные люди, которые заходя на сервер СРП хотят поиграть по его же правилам, получить удовольствие от игры, а не выйдя с респауна быть убитыми ДМ компашкой байкеров, получившими смс от них что ты был обоссан и вообще весь твой род ебали, после чего ты отвечаешь им, что они охуели и тут же улетаешь в БЧ либо ДМ, потомучто ты обидел этих дегенератов, которым потокает АДМИНИСТРАЦИЯ. Если бы админы делали всё по правилам сервера, а не по правилам малолетних отбросов из байкеров, то и онлайн бы никуда не падал. А смысл заходить на сервер и не играть, а подвергаться ДМу, и получать наказания от админов за то, что ты просто ИГРАЛ и пытался сделать свою игру и игру окружающих комфортной и приятной.
El_Capone
чел, иди лучше оставь ещё одно заявление на квартирочку в элвэ и кловер 81:)