Durgan Merwin | Samp-Rp Форум

Durgan Merwin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Джон Джейсону
От Адмирала San Andreas Кирилла Сербина



Я Кирилл Сербин, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Полковник Durgan Merwin, так как он дал некомпетентный ответ в жалобе на сотрудников СФПД.

Так же прилагаю доказательства: https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-banditov-iz-san-fierro-depatment.2335546/


Дата: 18/09/2021 Подпись: K.Serbin
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
— сотрудники SAPD, работающие по 10-34, 10-200, при погоне за преступником (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории в течение 5 минут);
Они тебе сказали что было проникновение.
Запроса не было, то что сказали - дым Петровского завода
 
  • Ухмылка
Реакции: Rafael_Wockez

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Запроса не было, то что сказали - дым Петровского завода
по-моему, ты заблуждаешься, какой же должен быть запрос, если в ОП чётко прописано: "Допуск на территорию армию имеют...офицеры, работающие по...(таким-то кодам)..., при погоне за преступником"? То есть там идёт перечисление, либо по этому коду, либо по второму коду, либо при погоне за преступником, если трактовать этот пункт так, как хотите вы, то в запросе должен быть код 10-34, 10-200 и погоня за преступников одновременно
Чисто технически у них не было погони, они "на вертолёте рядом летели", поэтому если докапываца, то что ты скинул выше не работает
тут есть хорошая мысль: что же такое погоня? не знаю, где-нибудь в вышеупомянутых НПА есть чёткое определение этого термина? вроде нет. мне кажется, что тогда, когда они заметили преступника и начинается погоня
 
  • Обеспокоен
Реакции: Ivan_Zibrov

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
по-моему, ты заблуждаешься, какой же должен быть запрос, если в ОП чётко прописано: "Допуск на территорию армию имеют...офицеры, работающие по...(таким-то кодам)..., при погоне за преступником"? То есть там идёт перечисление, либо по этому коду, либо по второму коду, либо при погоне за преступником, если трактовать этот пункт так, как хотите вы, то в запросе должен быть код 10-34, 10-200 и погоня за преступников одновременно

тут есть хорошая мысль: что же такое погоня? не знаю, где-нибудь в вышеупомянутых НПА есть чёткое определение этого термина? вроде нет. мне кажется, что тогда, когда они заметили преступника и начинается погоня
В таком случае, где доказательства что была проведена погоня, а так же выше упомянутые преступники, являлись именно преступниками, а не просто гражданами на Палубе Б. Это могли быть бойцы СФА в гражданской форме, почему бы и нет, а они приземлились якобы обнаружили преступников, что-то не складывается.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
В таком случае, где доказательства что была проведена погоня, а так же выше упомянутые преступники, являлись именно преступниками, а не просто гражданами на Палубе Б. Это могли быть бойцы СФА в гражданской форме, почему бы и нет, а они приземлились якобы обнаружили преступников, что-то не складывается.
они не обязаны доказывать свою невиновность. твой фрапс начианется с момента, когда всё кончилось, док-ва плохие, тем не менее фрапс у них всё равно есть...
1632003080409.png
Про переодетых в сфа: эти двое со скриншота терроризируют вас уже не первый день, в тот момент они опять стреляли по КПП, учитывая эти два факта, офицер заключил: Жекич Вайт не в сфа.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
они не обязаны доказывать свою невиновность. твой фрапс начианется с момента, когда всё кончилось, док-ва плохие, тем не менее фрапс у них всё равно есть...
Посмотреть вложение 504100
Про переодетых в сфа: эти двое со скриншота терроризируют вас уже не первый день, в тот момент они опять стреляли по КПП, учитывая эти два факта, офицер заключил: Жекич Вайт не в сфа.
А тебя там никак не смутило, что он мне в спину стрелял, хотя я просто стоял ничего не делал?)

Это так, к слову
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
они не обязаны доказывать свою невиновность. твой фрапс начианется с момента, когда всё кончилось, док-ва плохие, тем не менее фрапс у них всё равно есть...
Посмотреть вложение 504100
Про переодетых в сфа: эти двое со скриншота терроризируют вас уже не первый день, в тот момент они опять стреляли по КПП, учитывая эти два факта, офицер заключил: Жекич Вайт не в сфа.
Если у них есть фрапсил и прочее, почему уже 3 день флуд от вашей стороны, вместо сути. Для того чтобы обнаружить на палубе б посторонних , офицерам нужно пересекать воздушное пространство сфа, или же ты хочешь сказать они на вертолете в погоне были до проникновения на мою территорию? Тогда где этот фрапс, смысл сдесь от воды, я говорил уже, пусть предоставляют доки, а не пустые слова, про каких-то преступников.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
По твоей логике, на форуме должна быть тема, в которой будет скопирован весь толковый словарь Ожегова, или везде нужна ссылка на него :roflanHello: :LroflanAngry:
Нет, просто ты понимаешь этот пункт по-своему, кто-то другой понимают его по-другому, в итоге получается недопонимание и заливка подобных жалоб. Словарь, конечно же не нужен, мы играем в игру, если автор решил докопаться черт знает до чего - его право, но то, что написано в правилах, ребята не нарушили, к его сожалению.

Для того чтобы обнаружить на палубе б посторонних , офицерам нужно пересекать воздушное пространство сфа, или же ты хочешь сказать они на вертолете в погоне были до проникновения на мою территорию?
Нет, не были в погоне до этого, заметили старого-доброго жеку Вайта из рп клуба, который нарушает ук и, считай, погоня началась и даже не важно, где они в этот момент находились
Тогда где этот фрапс, смысл сдесь от воды, я говорил уже, пусть предоставляют доки, а не пустые слова, про каких-то преступников
Скриншот я тебе кинул: там два байкера пересекли охраняемую территорию, что ещё ты хочешь увидеть? То, как они его идентифицируют?) об этом я уже писал
А тебя там никак не смутило, что он мне в спину стрелял, хотя я просто стоял ничего не делал?)

Это так, к слову
это уже другой разговор, здесь мы общаемся про то, на что жалуется автор. Если есть доква - заливай жалобу, рассмотрим.

если вдруг у вас возникло впечатление, что я кого-то прикрываю - это не так, автору советую спросить мнение админа, например, и послушать, что он скажет, я не прочь прийти к консенсусу
 
  • Отлично
Реакции: Ivan_Zibrov

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
Автор жалобы должен понять мою позицию, от слова «жалоба закрыта» ему лучше жить не станет, если он останется при своём мнении - закрою жалобу, а сейчас можно побеседовать.
При "жалоба закрыта" он просто пойдет дальше по пищевой цепочке.
А там уже дадут оценку "о, Жека Вайт на арендованном вертолете летит" это действительно погоня, или всё таки нет?

Это же так просто. Если это погоня, но она происходит за конкретным преступником (мной). Осталось придумать основание для погони. И самое главное, а как было определено по РП, что я в вертолёте сижу. Фантазируй.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
При "жалоба закрыта" он просто пойдет дальше по пищевой цепочке.
А там уже дадут оценку "о, Жека Вайт на арендованном вертолете летит" это действительно погоня, или всё таки нет?

Это же так просто. Если это погоня, но она происходит за конкретным преступником (мной). Осталось придумать основание для погони. И самое главное, а как было определено по РП, что я в вертолёте сижу. Фантазируй.
Так ты летел на вертолёте над сфа и решил преземлиться или же ты просто стоял на палубе и ничего не делал, как писал в жалобе?
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
Так ты летел на вертолёте над сфа и решил преземлиться или же ты просто стоял на палубе и ничего не делал, как писал в жалобе?
Я летел сначала над сфа, потом мы оттянулись к ферме 0 (где обычно тренировки проходят), потом вернулись к сфа, немного покружили рядом, и только потом сели на сфа. Как сели, вылезли и просто встали. Спустя пару секунд уже прилетел дигл в спину.

Если ты топишь за погоню:
1. На каком этапе с этих действий, что я описал, погоня началась?
2. Почему меня начали преследовать с точки зрения РП (не "о, ник уайта в вертолете"). ? Типа основание для погони?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Если ты топишь за погоню:
1. На каком этапе с этих действий, что я описал, погоня началась?
2. Почему меня начали преследовать с точки зрения РП (не "о, ник уайта в вертолете"). ? Типа основание для погони?
Я вот только сейчас посмотрел фрапс их, до этого мне было достаточно скриншота с нарушением ук. На фрапсе видно то, что они летели за тобой на вертолёте и через секунду вы сели на палубу, там они кинули тазер в одного байкера, а тебя застрелили, хз почему, будет на это жалоба - накажем, в общем-то дело не в этом, то, что ты летишь над сфа - уже нарушение и они полетели за тобой, можно ли сказать, что погоня началась? я думаю, что можно. Опять же, это то, что я видел с фрапса, если ранее они летели за тобой просто так - мне об этом ничего не известно. Основываясь на том, что я вижу - они заметили нарушение ук и полетели за тобой
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
Я вот только сейчас посмотрел фрапс их, до этого мне было достаточно скриншота с нарушением ук. На фрапсе видно то, что они летели за тобой на вертолёте и через секунду вы сели на палубу, там они кинули тазер в одного байкера, а тебя застрелили, хз почему, будет на это жалоба - накажем, в общем-то дело не в этом, то, что ты летишь над сфа - уже нарушение и они полетели за тобой, можно ли сказать, что погоня началась? я думаю, что можно. Опять же, это то, что я видел с фрапса, если ранее они летели за тобой просто так - мне об этом ничего не известно. Основываясь на том, что я вижу - они заметили нарушение ук и полетели за тобой
Откуда они знают, кто летит над СФА?
Преступники, или бойцы SEAL, работающие по гражданке?
Как они могли определить, кто за рулём вертолета в принципе? Никак лол.
Или может мне адмирал дал разрешение на влет. Что, такого быть не может?
И за то, что я просто сел, сразу в спину сливать надо ?
В общем понятно всё. Дальнейшее "доказывание" чего либо бессмысленно.
Добавлю только, что после Банка есть ещё две инстанции.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Откуда они знают, кто летит над СФА?
Преступники, или бойцы SEAL, работающие по гражданке?
Как они могли определить, кто за рулём вертолета в принципе? Никак лол.
То есть мы разобрались, что всё-таки погоня была? Теперь нужно разобраться, почему именно за вами. Они увидели гражданский вертолёт над сфа - полетели за ним, увидели, что в вертолёте два чела в косухах и что они направляются на палубу, вы все вместе высадились и вас задержали, в процессе задержания челик в куфе мог сообщить, что у вас разрешение на пересечение территории, такого не было, естественно. Про твою смерть я сказал в сообщении выше.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
То есть мы разобрались, что всё-таки погоня была? Теперь нужно разобраться, почему именно за вами. Они увидели гражданский вертолёт над сфа - полетели за ним, увидели, что в вертолёте два чела в косухах и что они направляются на палубу, вы все вместе высадились и вас задержали, в процессе задержания челик в куфе мог сообщить, что у вас разрешение на пересечение территории, такого не было, естественно. Про твою смерть я сказал в сообщении выше.
Я с тобой ни с чем не разбираюсь.
Я даже не автор жалобы, на правах диванного эксперта - участника событий тут.
Я просто задал пару контрольных вопросов.
Интересно стало, как далеко ты пойдешь, защищая фан геймеров. Я выяснил, благодарю
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Я с тобой ни с чем не разбираюсь.
Я даже не автор жалобы, на правах диванного эксперта - участника событий тут.
Я просто задал пару контрольных вопросов.
Интересно стало, как далеко ты пойдешь, защищая фан геймеров. Я выяснил, благодарю
Очень хорошо, что ты всё-таки не стал упираться и согласился со мной.
KirSer прочти то, что мы писали с жекой, там ответы на многие вопросы.
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
они не обязаны доказывать свою невиновность. твой фрапс начианется с момента, когда всё кончилось, док-ва плохие, тем не менее фрапс у них всё равно есть...
Посмотреть вложение 504100
Про переодетых в сфа: эти двое со скриншота терроризируют вас уже не первый день, в тот момент они опять стреляли по КПП, учитывая эти два факта, офицер заключил: Жекич Вайт не в сфа.
Закрепил скрин какого-то левого офицера
То есть мы разобрались, что всё-таки погоня была? Теперь нужно разобраться, почему именно за вами. Они увидели гражданский вертолёт над сфа - полетели за ним, увидели, что в вертолёте два чела в косухах и что они направляются на палубу, вы все вместе высадились и вас задержали, в процессе задержания челик в куфе мог сообщить, что у вас разрешение на пересечение территории, такого не было, естественно. Про твою смерть я сказал в сообщении выше.
да они не имеют права проверять, алло, это запрещённая территория, вдруг это мой вертолёт стоял, я же к тебе в участок не вламываюсь и не смотрю что ты в чашке пьешь, точно так же и мои границы, только для моих бойцов, ситуации разные можно сдесь сочинять, но твои скрины совсем не от того офицера на которых я жалобу поддавал
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Закрепил скрин какого-то левого офицера

да они не имеют права проверять, алло, это запрещённая территория, вдруг это мой вертолёт стоял, я же к тебе в участок не вламываюсь и не смотрю что ты в чашке пьешь, точно так же и мои границы, только для моих бойцов, ситуации разные можно сдесь сочинять, но твои скрины совсем не от того офицера на которых я жалобу поддавал
они были вчетвером....... вертолёт улетел, так как доставлял преступников в КПЗ. скрин с фрапса конкретно с той ситуации, там чётко видно нарушение уголовного кодекса, в твоей жалобе этого должно быть достаточно, если хочешь ещё какие-нибудь скрины - я тебе их покидаю, хотя и не должен, так как нарушение этим фрапсом ты не доказываешь.
да они не имеют права проверять
что проверять? они увидели нарушение - пересечение воздушного пространства армии сан фиеро, с этого момента началась погоня, после которой произошло задержагние
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
они были вчетвером....... вертолёт улетел, так как доставлял преступников в КПЗ. скрин с фрапса конкретно с той ситуации, там чётко видно нарушение уголовного кодекса, в твоей жалобе этого должно быть достаточно, если хочешь ещё какие-нибудь скрины - я тебе их покидаю, хотя и не должен, так как нарушение этим фрапсом ты не доказываешь.

что проверять? они увидели нарушение - пересечение воздушного пространства армии сан фиеро, с этого момента началась погоня, после которой произошло задержагние
Ну я стою на арендованном вертолете у себя на палубе, в своём байкерском прикиде, меня повяжут тоже получается, мол проникновение на территорию сфа, у нас началась погоня. Ну бред сивой кобылы, все фразы и ситуации касательно погони, звучат как банальные отмазки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.