Duke Campbell | Samp-Rp Форум

Duke Campbell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilbert Gummy

Пользователь
22.03.2021
129
20
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Джэксону Брэдфорду
От: Имя Фамилия
Место работы: Без работный
Адрес проживания: Las-Venturas дом435
Контактный номер: 888-300
Заявление на возбуждение дела
1 апреля 2021 года я, Gilbert Gummy, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Я стоял с другом в Ярморке San-Fierro как вдруг подошел офицер и арестовал меня без каких либо причин и говорит мне что я его оскорбил. После чего повез в Депортамент и затащил за собой в комноту для допросо. Я попросил его за что вы меня арестовали а он опять пишет за оскорбление. И вот я решил я его спросить, я вас оскорблял по имени и фамилию или я к вам подошел или оскорбил но этот незнающий закона штата полицейский посадил меня в КПЗ без всяких ответов*

ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Duke Campbell.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *01.04.2021*
Подпись: *G.G*

Приложение к заявление:
Видеозапись:
 

Jackson Henderson

Пользователь
07.12.2019
909
932
www.youtube.com
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Джэксону Брэдфорду
От: Имя Фамилия
Место работы: Без работный
Адрес проживания: Las-Venturas дом435
Контактный номер: 888-300
Заявление на возбуждение дела
1 апреля 2021 года я, Gilbert Gummy, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Я стоял с другом в Ярморке San-Fierro как вдруг подошел офицер и арестовал меня без каких либо причин и говорит мне что я его оскорбил. После чего повез в Депортамент и затащил за собой в комноту для допросо. Я попросил его за что вы меня арестовали а он опять пишет за оскорбление. И вот я решил я его спросить, я вас оскорблял по имени и фамилию или я к вам подошел или оскорбил но этот незнающий закона штата полицейский посадил меня в КПЗ без всяких ответов*

ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Duke Campbell.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *01.04.2021*
Подпись: *G.G*

Приложение к заявление:
Видеозапись:
Ну начнем с начала. Фрапс не с начала самой ситуации, буду опираться на то, что увидел на записи. Офицер зачитал правило миранды, назвал причину задержания, попытался провести допрос, но так как Вы прирекались с ним - закончил и провел вас в камеру. Нарушений не наблюдаю. Закрыто.
Под словом "даун" подразумивается человек, страдающий синдромом дауна, чаще всего имеющий 47 хромосом;

В нашем обществе его используют как оскорбление, потому как люди с синдромом дауна отстают в умственном и речевом развитии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.