@drivingschool.com ⛐ | Фотоальбом | Samp-Rp Форум

@drivingschool.com ⛐ | Фотоальбом

Vika_Smoliker

Пользователь
08.12.2020
6
7
Эх...было такое хорошее время, друзья, знакомые, близкие люди, не замечаешь как время проходит и все расходятся по своим делам... мои чувства не описать, но я рада за остальных, многие нашли своё счастье, встретились с судьбой так близко что им порой повезло, однако приятно было быть в окружении хороших и добрых, понимающих людей, которые не бросят в обиду, всегда будут тебя поддерживать, давать советы, которые могут поднять тебе настроение, неважно плохим сарказмом, главное чтобы настроение было всегда на позитиве, жаль что нельзя промотать время назад на несколько месяцев а может и дней, хотелось бы увидеть старых друзей... Но я не огорчаюсь, не всё время потеряно. Но больше всего хотелось бы увидеть одного лучшего друга, возможно он прочитает это сообщение и поймёт о ком я имею ввиду, человек который обьяснил что так поступать нельзя, иначе отношение к дружбе похолодеет и потом задумаешься о своих проделках, я это осознала и стараюсь быть лучше чем прежде. Спасибо за понимание, всем удачи в жизни;-)
 
Последнее редактирование: