Dray_King | Fokker_Youngboyz | Samp-Rp Форум

Dray_King | Fokker_Youngboyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadzuo_Taoka

Пользователь
07.06.2015
48
32
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Kadzuo Taoka​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Kadzuo Taoka , хочу пожаловаться на сотрудников департамента полиции Лас Вентураса — Dray_King и Fokker_Youngboyz , факт их нарушения зафиксированный мною:
- *За мной шла погоня с г. Лас-Вентурас до г. Лос-Сантос при въезде в опасный район офицер Dray King не сразу прекратил погоню, но вроде бы как одумался и уехал. Но как оказалось, он просто решил подождать своего напарника Fokker Youngboyz после чего продолжить поиски "Особо Опасного Преступника" через пару минут, они находят меня. И с применением огнестрельного оружия по стоящей машине и физического воздействия задерживают меня и доставляют в участок ЛВПД где изымают права на Автомобиль.
Тем самым нарушив статьи:
ФП 1.1 " Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия "
ФП 1.3 "Запрещается превышать должностные полномочия"
ФП 3.11 " Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos"
А так же 6.1/6.2/6.5/11.4 Общего положения , тем самым нарушают еще один пункт ФП а именно 2.14 "Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI "
Cчитаю действия сотрудников некомпетентными и требую высшую меру наказания а именно "Увольнение".


К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 28.08.21
Подпись: @KT​
 
  • Плачет
Реакции: Otto_Vega

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Принял на рассмотрение.
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Kadzuo Taoka

ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Офицер Youngboyz будет понижен на одну ступень, и получает выговор в личное дело.
Офицер Кинг уволен из департамента.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Джонатан Сноу



Дата: 01.09.2021
Подпись: J.Snow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.