Dray_King, Arve_Garza, Artur_Vakhitov | Samp-Rp Форум

Dray_King, Arve_Garza, Artur_Vakhitov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 346
2 921
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя —Jonathan Trueman



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Jonathan Trueman, хочу пожаловаться на следующих сотрудников департамента полиции Лас Вентураса — Dray_King, Arve_Garza, Artur_Vakhitov, факты которых зафиксированные мною:
- Добрый день, уважаемые читатели данного заявления. Сейчас я Вам вам раскидаю по полочкам все нарушения сотрудников.
Вчера, а именно 29.08.2021 года я, и два мои товарища по фракции осуществляли пополнение склада. Производя ограбление в Аммо ЛВ, уточнюяю, что Ваши сотрудники об этом не знали, никакого розыска нам не давалось. Спустя две минуты после ограбления, мы спокойно вышли, без какого-либо оружия в руках и направились, спокойно на свою респу для пополнения оружия, ибо у нас была стрела (посмотрите на видео ).
Но, проехал буквально сотню метров, я замечаю, что на мне стоит фигня, из-за которой при оффе я сяду) Это крутое РП, да.
Тогда пусть мне предоставят какие-то отыгровки, а именно проверку по /mdc, на основании которой они мне кинули за мной эту хрень.
Разве мне дался розыск? НЕТ.
Разве я был причястен/замечен при совершении других каких-либо нарушений? НЕТ.
Тогда, какого, принципа, хера, они кидают сразу команду из-за неприязни? На фоне её они, конечно, понимают, что у меня есть ещё звёзды и решили докопаться.
Я поехал, без какого-либо предупреждения по мне была произведена очередь, тем самым причинили мне повреждение имущества. При погоне у них не было никаких спец.сигналов, маячков. О какой погони может идти речь? (ЗВУКИ ИГРЫ НА ЗАПИСИ ЕСТЬ). После нескольких выстрелов, они сделали мне предупреждение об остановки, на которое я отреагировал и остановился на обочине, но они дальше начали по мне стрелять, когда я уже стоял на неё (сносили ещё HP намеренно).
Возможно, данные сотрудники действовали согласно Общему положению:
8.1. Во время погони за подозреваемым, нарушителем, преступником, или любым гражданином штата, разрешено:
— открывать огонь по колёсам без предупреждения, если преступник пытается скрыться на транспорте после правонарушения;
Примечание: Ниже приведен перечень статей УК, при нарушении которых разрешено использовать возможность прострела колёс без предупреждения:
1.4 Ограбление;
Но, где же причастность в ограбление? Она не доказана сотрудниками, а значит их действия неправомерны, а значит нарушили:

Федеральное постановление.
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.

Конкретно: Конституция. 5.1 Федеральные Законы (ФЗ) - нормативно-правовые акты, издаваемые Мэрией и является обязательным для исполнения всеми гражданами штата.
На фоне Конституции вылазает следующие:
ФП. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.

Это всё было касаемо того, что они расстреляли меня без какого-либо повода.


Идём далее.
Arve_Garza - надел на меня наручники без снятия их с пояса. Если снимал, то жду скриншот/запись того, как он сделал это ранее.
Аналогично этому, нет никакой отыгровки того, как меня сняли с мотоцикла.
Материал номер 1. НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЮТ ТАЙМ-КОДЫ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ В ВИДЕО.

Идём-с дальше.
О каком неподчинении идёт речь, если я остановился? Я мог и с пробитыми уехать от них спокойно до LCN, а потом Дабл-джампом перепрыгнуть забор и убежать. Они этого не смогут же)
О какой попытке скрыться идёт речь, если я даже с NRG слезть не успел и убехать/уехать. Вы шо, ку-ку там? В общем:
ФП. 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
По сути, они меня за это задерживают, а значит и обвиняют в этом, соответственно и розыск бы дали за это. Но, они не видели ограбление лично, нет розыска у меня за него, нет свидетелй? Как они могут утверждать за ограбление, не имея никакой доказательной базы по этому поводу.
Материал номер 2 - НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВИДЕО НЕТ МОИХ ПРАВ, УСЛУГ АДВОКАТА. В ОБЩЕМ, МИРАНДЫ.
Материал номер 3. - незаконный обыск от Dray_King в САМОЙ камере без РП отыгровок как зашёл и бла-бла.
Незаконное изьятие водительских прав. Нарушение АК у меня было, и то за езду в неположенном месте. За что у меня её забрали? Верно, не за что.


Детальные санкции:
Dray_King - ФП: 1.1 (стрельба по NRG и мне) , 1.3 (изьятие прав, когда должен штраф), 3.1 (намеренная стрельба по мне), 2.14 (нарушение общего положения, отыгровки, /m), 2.12 (изьятие прав). Является проф.непригодным сотрудником.
Arve_Garza - ФП: 1.1 (стрельба по NRG и мне), 2.14 (нарушение общего положения, отыгровки, /m). Является проф.непригодным сотрудником.
Artur_Vakhitov - ФП: 1.4 (Имея должность выше их и видя нарушение сотрудников, не присёк их правомерные действия).

К своему заявлению прикладываю доказательства: ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБОЗНАЧЕНЫ В ОПИСАНИЯХ ( не стал удалять данную строку, дабы не нарушать/изменять целостность заявления/кода.)



Дата: Тридцатое августа две тысячи двадцать первого года.

Подпись: J.T
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Trappy Blueberry


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
На вашем видео в промотаном чате видно что вы с подельниками ограбили магазин оружия до включения записи,

55.png
по этому вы получили системный розыск, диспетчер передал информацию офицера которые уже поджидали вас на улице.
Согласно Общему положению пункту 8.1...

8.1. Во время погони за подозреваемым, нарушителем, преступником, или любым гражданином штата, разрешено:
— открывать ответный огонь без предупреждения в мегафон;
— открывать огонь по колёсам без предупреждения, если преступник пытается скрыться на транспорте после правонарушения;
Примечание: Ниже приведен перечень статей УК, при нарушении которых разрешено использовать возможность прострела колёс без предупреждения:
— 1.4 Ограбление;
огонь без предупреждения по транспорту оправдан. Дальше, на счёт наручников, ОП 4.3 гласит...
4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки.

В этом случае офицеры тоже действовали правомерно.
Под итожим:
С офицерами Вахитов и Гарза будет проведена беседа, за то что не прочитали вам права.
Офицер Кинг хоть и нарушил ФП 1.1 и ОП 5.1, но к превеликому сожалению он уже был уволен по другой жалобе.





Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Джонатан Сноу



Дата: 30.08.2021
Подпись: J.Snow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.