Double Jump | Samp-Rp Форум

Double Jump

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Собственно описать проблему можно двумя кадрами:
1616528648870.png1616528672451.png
Отсюда и возникаем вопрос. Почему софт, который дает такое преимущество никак не запрещен? И не надо говорить, что возможность перепрыгнуть через забор не дает ощутимого преимущества в бою.
Поэтому предлагаю следующее:
За использования бага с двойным прыжком через софт - warn (Аналогично авто+с)
За просто двойные прыжки через чат - ДеМорган (Аналогично +С вне гетто)
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 345
2 920
Дак делайте тоже в госах))
Обычный бинд, о каком сайте речь?
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Куфф через стену и прыжки никакие не помогут
У куффа есть дистанция, а такого зайца хрен догонишь
видел, что в порту кидали
Не замечал такое. Админы сами не знают. Саппорты утверждают, что не запрещено.
Дак делайте тоже в госах))
Обычный бинд, о каком сайте речь?
Ну так и не +с можно сделать просто макрос, только почему-то это запрещено, а софт на имбовые прыжки - нет. Да и выглядит оно убого, всё же околоРП сервер.
 

Konstantin_Striker

Пользователь
шашечникам и госсникам не рекомендуется к просмотру, нормально кстати с Jayden_Sanchez 8 вас положили) и правда, мусор
CAPSLOCK::
Sendinput {f6}/anim 31{enter}
loop 16
{
Send {Space down}{Space up}
}
Return

а по факту, тебя чё правда задело то что ты не смог меня посадить?) ладно, след раз в школе у математичке возьмёшь гайд как контролить мышку что бы попадать) геометрия все дела
 
  • Дразнюсь
Реакции: Earl_Pirce и Kolya_Anjello

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
шашечникам и госсникам не рекомендуется к просмотру, нормально кстати с Jayden_Sanchez 8 вас положили) и правда, мусор
CAPSLOCK::
Sendinput {f6}/anim 31{enter}
loop 16
{
Send {Space down}{Space up}
}
Return

а по факту, тебя чё правда задело то что ты не смог меня посадить?) ладно, след раз в школе у математичке возьмёшь гайд как контролить мышку что бы попадать) геометрия все дела
Сейчас бы типу, который убил 8 человек, которых там не было говорить за математику. А по факту не обольщайся, clown, просто ты как пример попался.
 
  • Лайк
Реакции: jon_hunt и Nnoorroo

Konstantin_Striker

Пользователь
Сейчас бы типу, который убил 8 человек, которых там не было говорить за математику. А по факту не обольщайся, clown, просто ты как пример попался.
ну у тебя же сгорела жопа с меня и ты создал тему) развлекайся сам с собой ! ФРИИК
 
  • Лайк
Реакции: jenecheq azarov

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
У куффа есть дистанция, а такого зайца хрен догонишь
Ты еще слишком молод, падаван мой, потенциальная жертва должна находится на вытянутой руке, чтобы ты сразу мог ей указать на асфальт.
Хочу записаться на уроки геометрии и сносить лица не только рп стрельбой 122:)
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 014
22 870
MINSK, BELARUS
Данный пользователь был заблокирован.
ты сам-то используешь скрипты, аналог которых заключается в использовании AHK, скрипт используется в целях удобства, а не в целях преимущества, ты и без него можешь также перепрыгнуть вручную
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
ты сам-то используешь скрипты, аналог которых заключается в использовании AHK, скрипт используется в целях удобства, а не в целях преимущества, ты и без него можешь также перепрыгнуть вручную
Я не могу без него перепрыгнуть забор без анимации и не потеряв на это время, если речь идет об обычном прыжке. А если об багоюзе, то удивляют двойные стандарты просто.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
шашечникам и госсникам не рекомендуется к просмотру, нормально кстати с Jayden_Sanchez 8 вас положили) и правда, мусор
CAPSLOCK::
Sendinput {f6}/anim 31{enter}
loop 16
{
Send {Space down}{Space up}
}
Return

а по факту, тебя чё правда задело то что ты не смог меня посадить?) ладно, след раз в школе у математичке возьмёшь гайд как контролить мышку что бы попадать) геометрия все дела
сразу видно: автор - недалёкий. шашки просто так теперь не покидать, а тазер - юзлес.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Дразнюсь
Реакции: anton xabibullin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.