Принято Дополнение в ФЗ "О Правоохранительных органах" [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Дополнение в ФЗ "О Правоохранительных органах" [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 349
4 365
27
Основной сервер
Legacy
Да это кринж, я смотрю ты хочешь сделать суддей выше всех других госников, ну это бред полный, твой судья ничем не отличается от условного армейца
Моё предложение в этом законопроекте Суд и Судей вообще не упоминает. Если у тебя закончились аргументы - ты так и скажи. Не надо стрелки переводить и менять резко направление. Я тут наоборот предлагаю вещи, которые снизят вероятность попадания госников в Суд на скамейке подсудимых.
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 868
3 049
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy

1. Имя Фамилия: Lance Mackenzie
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: LSPD Sheriff
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Годная идея. Избавит от лишних жалоб и повысит уровень РП
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Моё предложение в этом законопроекте Суд и Судей вообще не упоминает. Если у тебя закончились аргументы - ты так и скажи. Не надо стрелки переводить и менять резко направление. Я тут наоборот предлагаю вещи, которые снизят вероятность попадания госников в Суд на скамейке подсудимых.
Я где-то писал про этот законопроект? Нет, я говорю в общем, если ты не понял
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 349
4 365
27
Основной сервер
Legacy
Так добавил бы текст "в любое время до ареста", это что так сложно
Задержание когда начинается? С момента, когда копы говорят "Вы задержаны" параллельно надевая наручники на подозреваемого. Арест - это помещение задержанного в КПЗ (/arrest id). Почему всем понятна эта элементарная логика, а тебе чтобы ты понял, надо прописывать "В любое время до ареста"? Или ты предложения читаешь кусками? В одном первые два слова прочитал, в другом - последние два слова. Ты весь текст читай в вникай немножко.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 349
4 365
27
Основной сервер
Legacy
Я где-то писал про этот законопроект? Нет, я говорю в общем, если ты не понял
Из всех моих законопроектов, для Суда и Судей - не более 5. Всё остальное я предлагаю для других организаций по результатам судебных заседаний и полученных госниками наказаний из-за дыр в этих правилах. Фактически - делаю работу лидеров ПД и Армий, которые должны отстаивать интересы игроков своей фракции так же, как я делаю для своей. Ну не хотите голосовать - не голосуйте. Обычные челы будут и дальше страдать из-за того, что "верхушка тупая" у законодательного органа.
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Из всех моих законопроектов, для Суда и Судей - не более 5. Всё остальное я предлагаю для других организаций по результатам судебных заседаний и полученных госниками наказаний из-за дыр в этих правилах. Фактически - делаю работу лидеров ПД и Армий, которые должны отстаивать интересы игроков своей фракции так же, как я делаю для своей. Ну не хотите голосовать - не голосуйте. Обычные челы будут и дальше страдать из-за того, что "верхушка тупая" у законодательного органа.
Зачем делать то, что тебя не просят / не нужно помогать, если не просят, потому что будет ещё хуже
 
  • Facepalm
Реакции: Andrey_Jackal

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 767
3 373

1. Имя Фамилия: Анастасия Эванс
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: мэрша
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Человек должен знать, за что его наказывают!!!
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
493
309

1. Имя Фамилия: Aquamarine Caine
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: FBI. Директор назначил меня уполномоченным по связям Конгрессом
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Согласен, добавит RP
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.



1. Имя Фамилия: Nathan Mackenzie

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Поддерживаю аргументацию автора
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 469
3 402
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

5 - за
1 - против
0 - воздержались

Внести следующие изменение в НПА:

Было:
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Стало:
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан пояснить причину задержания, огласить ему его права и доставить в полицейский

Будет введено после одобрения.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.