Donny Scott / Dmitriy Schlacue превышение служебных полномочий | Samp-Rp Форум

Donny Scott / Dmitriy Schlacue превышение служебных полномочий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 243
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Jeka White

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Jeka White, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Donny Scott Dmitriy Schlacue. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: 21.10.2021 приблизительно в 23 часа 35 минут я находился на патрулировании штата, выполняя свои служебные обязанности. После чего я услышал требование в рацию от капитана Dmitriy Schlacue о том, чтобы я прибыл в гараж департамента LSPD. Прибыв в гараж, капитан Dmitry Schlacue запросил разрешение на обыск меня у полковника Donny Scott, на что полковник дал своё согласие. На вопросы, на каком основании производится обыск, ответа я так и не получил. Понимая, что происходит конфликтная ситуация, я попытался связаться с агентами FBI по волне департамента, сделав несколько запросов по этому поводу. Капитан Dmitriy Schlacue сообщил мне, что запрещает мне использовать рацию (в том числе для вызова агентов FBI), а затем вообще отбирает мою рацию и передаёт другому бойцу Во время обыска Капитан вёл себя неадекватно, бросал мои вещи на землю, вёл себя вызывающе. Считаю, что действия полковника и капитана грубо нарушили мои трудовые права, права как гражданина, действия явно выходят за пределы их полномочий, а значит на лицо явное превышение последних. Ну и оснований для проведения обыска не было, само собой
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.

2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd doc

Дата: 21.10.2021
Подпись: White
 
Последнее редактирование:

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 243
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Немножко тайминга:
2:15 видео - бросает моё удостоверение на землю.
3:06 - мои тактические перчатки бросает себе же под ноги.
3:55 - запрещает мне пользоваться рацией (что это за требование такое, лол)
4:16 - непонятно почему и зачем забирает мою рацию, и передает другому сотруднику
4:30 - на вопрос "вы мне запрещаете вызвать фбр" отвечает, что этим займется старший офицер. капитан перебрал на себя их полномочия?
или это он о полковнике?
5:14: клевета. я дал даже себя обыскать, стою смирно. каким образом я мешаю проведению обыска?

P.S: есть и продолжение. Там в сущности ничего интересного. Но при необходимости залью
P.S.S: пацанчики явно в шефов переиграли.
P.S.S.S: аргумент "/frisk же не было, значит и обыска не было" не прокатит. frisk был, доказательства предоставлю по запросу
P.S.S.S.S: более развернутую правовую оценку тоже могу дать, если в этом есть необходимость
P.S.S.S.S.S: доказательства доступны, ошибку исправил
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts и crij

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Ответ:
Превышения должностных полномочий не наблюдаю со стороны сотрудников.

2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
Ответ:
Действия сотрудников полностью оправданы, ранее ты был замечен на автомобиле Premier, вместе с сотрудником Archi Escalade, проверив машину в учёте транспортных средств полковнику удалось установить, что автомобиль брал именно ты.
Они искали поддельное удостоверение сотрудника SFPD, которое ты показал им ранее, поэтому вызвали тебя для обыска.

3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Ответ:
Так же, не вижу никаких провокаций со стороны офицеров.
Исходя из продиктованных мною ответов, готов вынести следующий вердикт:

Отказать в удовлетворении жалобы на полковника Donny Scott и капитана Dmitry Schlaue, в связи с имеющимися у меня доказательствами, подтверждающими невиновность вышеупомянутых сотрудников. Если не согласны с вердиктом, можете перенаправить жалобу в федеральное бюро расследований, где получите окончательный вердикт.
 
  • Умиление
Реакции: Archi Escalade
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.