Donat Medvedev | Samp-Rp Форум

Donat Medvedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 882
16 513
Kyiv
Ваш никнейм
Hugo_Parra
Ваша фракция
No
Суть нарушения
Массовое СК + ВХ у одного из кентов лидера, каким ещё образом на 10 секунде он увидел в гараже Тре Кула непонятно. Раз уж лидер нашёл для себя открытие в виде фрапса и начинает лить подобные жалобы, то я сделаю то же самое, даже не заходя в игру. Фрапс от лица самого лидера, скачан и перезалит, в целях сохранности при проверке жалобы
Доказательства
https://youtu.be/8iBAGVdP09Y
.
 

Donat_Medvedev

Пользователь
21.10.2019
85
46
Прикол в том, что не исключается вариант того, что нам сказал кто то об этом, дискорд не относится. Это первое, второе фрапс залит не от моего лица, а от лица моих ребят, так что такая себе жалоба(
 

its romano

Пользователь
24.08.2020
1 776
6 395
Данный пользователь был заблокирован.
Шо за высер?
 

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 882
16 513
Kyiv
Прикол в том, что не исключается вариант того, что нам сказал кто то об этом, дискорд не относится. Это первое, второе фрапс залит не от моего лица, а от лица моих ребят, так что такая себе жалоба(
Прикол то в том, но фраза: "Вон видите Тре Кул в ЛСПД?" звучит не особо подходяще твоей версии. Понятное дело, что тут скорее всего будет недостаточно доказательств, в любом случае администрация обратит внимание на тебя и твоих приматов
 
  • Лайк
Реакции: KillerBi

Donat_Medvedev

Пользователь
21.10.2019
85
46
Прикол то в том, но фраза: "Вон видите Тре Кул в ЛСПД?" звучит не особо подходяще твоей версии. Понятное дело, что тут скорее всего будет недостаточно доказательств, в любом случае администрация обратит внимание на тебя и твоих приматов
Поясни за приматов?) Я тебе не ДМлю работяг и тому подобное, я ДМлю только молофьясов и сват ЛСПД) Внимание обращают уже на Самуеля Атвуда и его чит состав, а дискорд не относится к игре. Так что откисни, молодой
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Поясни за приматов?) Я тебе не ДМлю работяг и тому подобное, я ДМлю только молофьясов и сват ЛСПД) Внимание обращают уже на Самуеля Атвуда и его чит состав, а дискорд не относится к игре. Так что откисни, молодой
очередной обиженный чел, который в конце концов начнёт ныть после того как его начнут вылавливать как крысу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.