Donald_Grime | Samp-Rp Форум

Donald_Grime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korben_Flint

Пользователь
21.03.2018
1 100
1 746
20
Украина/Днепр
Основной сервер
Underground
[archive] Никнейм администратора
Donald_Grime
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Kain_Rose
[archive] Причина наказания
Неадекватный админ
[archive] Причина жалобы
До капта 2 минуты, прошу чтоб ливнули с фраки, чтоб за трансфер не откинули, микро чел подождал пока закаптят, а потом сразу же откинул в ДМ за трансфер. Вот как после таких вот действий со стороны администратора не оскорбить его родителей ? Видно же что администратор специально так сделал, а если нет пусть кинет откат, что он реально не видел того что я флуданул ему в репорт, он же все ровно откатывал то что я трансфернулся.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://youtu.be/I-yVNGxLCvo
1
 
  • Плачет
Реакции: K_Rock

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 537
хз, в чате у меня был только этот твой флуд, ты почему-то решил, что твой флуд, капс помогут решить твою проблему за 20 секунд, увольнял тебя уже после начала капта - поэтому твой трансфер в силе
кстати, перебанил за оск родных, спасибо за откат
1635210679428.png
 

Oscar_Arias

Пользователь
21.06.2013
791
3 152
Донецк
Так если флуд мешал, почему не кикнуть игрока сразу же за флуд/капс в репорт? Зачем ждать формального начала капта, чтобы по таймингу наказать его за трансфер?
Да и бан какой-то максимально странный...Попытка оскорбления не наказывается на срп. Ты же не так и не получил то сообщение с оскорблением в игре, соответственно и факта нарушения не было.
 
  • Лайк
Реакции: Inwice и Stabiys_Bronson

Korben_Flint

Пользователь
21.03.2018
1 100
1 746
20
Украина/Днепр
Основной сервер
Underground
Писал я до капта и ты просто игнарил, а смс даже отправлена не было, так за что бан ? Мали ли что у меня на экране просходит. El_Capone прошу оценить адекватность администратора. Вместо того чтоб решить проблему игрока, администратор специально его провоцирует.
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 537
Так если флуд мешал, почему не кикнуть игрока сразу же за флуд/капс в репорт? Зачем ждать формального начала капта, чтобы по таймингу наказать его за трансфер?
Да и бан какой-то максимально странный...Попытка оскорбления не наказывается на срп. Ты же не так и не получил то сообщение с оскорблением в игре, соответственно и факта нарушения не было.
О чём ты говоришь, я дал вырезку из чата с секундами, других сообщений от него я не видел. Если бы чел нормально написал про эту ситуацию, кинул тот же фрапс без той попытки высрать в смс - ваще спокойно выпустил бы.
Хз, если бы он набрал сообщение и удалил - спору нет, оскорбления нет, бана тоже. Тут он набирает сообщение - обдуманно отправляет и получает системный ответ
 
Последнее редактирование:

Korben_Flint

Пользователь
21.03.2018
1 100
1 746
20
Украина/Днепр
Основной сервер
Underground
Сообщение не отправлено, то есть бан не за что, а то что ты спецом ждал чтоб меня откинуть в ДМ это и так всем понятно. Кинь откат того чем занимался и реально не видел того что я прошу меня ливнуть, я уверен что он у тебя больше минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.