DOn_Ychiha | Samp-Rp Форум

DOn_Ychiha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Maximilian Auditore, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Don Ychiha
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
ФП 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. ( а именно Ф3 О полиций )
ФП 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Товарищ, использовал спец. сигналы и проехал по встречной полосе не имея законных на то оснований.
Описание ситуации: Просто отвечу на заключение лидера, данный сотрудник по любому не предоставил ему никаких доказательств так как видео видно что изначально он не присутствовал при ситуаций и мы небыли остановлены а сами остановились там.


Подпись: Котяра

Дата: 18.04.2022

 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Приветствую,
Уважаемый Maximilian Auditore , Ваше заявление находится на рассмотрении.
Заместитель директора FBI Al Gazir
 
  • Лайк
Реакции: Don Ychiha и Coul Anderson

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Еще раз приветствую,
Ваше заявление о рассмотрении жалобы, поступившее в Трибунал Федерального Бюро Расследований по вопросу неправомерных действий со стороны сотрудника Полицейского управления города Los Santos, штата Legacy было рассмотрено.

На Ваших доказательствах предоставлен момент , когда Вас уже остановили. Начнём с того, что на момент начала видеозаписи, Вы стоите с MP5 в руках, что уже может вызвать опасение у сотрудников полиции. Уголовный кодекс штата Legacy запрещает носить оружие в открытом виде, см. статью 2.5. Розыск по статье 3.2 УК был выдан правомерно, поскольку разговор с Вами не был закончен, а Вы взяли и уехали. Касательно того, что вы сами остановились там и никто вас не останавливал, у меня есть сомнения на этот счёт, поскольку на видеозаписи этого нет. Исходя из презумпции невиновности, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого. См. ниже:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого.
На счёт спец. сигналов, исходя из статьи 8.2 Общего положения штата Legacy, по вызову, он имел право использовать спец. сигналы, тем самым, нарушить ПДД.
Таким образом, согласен с ответом шерифа.

С уважением,
Заместитель директора ФБР Al Gazir.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Don Ychiha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.