Долой мэра [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Долой мэра [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Повторюсь, у вас на сервере СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ орган рулит штатом, сначала это исправьте для начала)
"СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ" орган выбирается штатом, это первое, а второе бывали у нас такие мэры(презеденты) по типу Пети Саляровича Монтеро который просто блокировал все предложения в конгрессе своим дырявым "Вето", а поддерживал только увеличения своих полномочий и полномочий своих ручных приспешников, так что лично я считаю что Конгресс это единственное что пока не дает пустить плюс-минус нормальные законы Легаси по **зде.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
"СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ" орган выбирается штатом, это первое, а второе бывали у нас такие мэры(презеденты) по типу Пети Саляровича Монтеро который просто блокировал все предложения в конгрессе своим дырявым "Вето", а поддерживал только увеличения своих полномочий и полномочий своих ручных приспешников, так что лично я считаю что Конгресс это единственное что пока не дает пустить плюс-минус нормальные законы Легаси по **зде.
Ну так отредактируйте конституцию, раз вы тут рп пытаетесь отыгрывать, в фундаментальных терминах глупые ошибки, дядь.
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Ну так отредактируйте конституцию, раз вы тут рп пытаетесь отыгрывать, в фундаментальных терминах глупые ошибки, дядь.
2.2 Правом на инициативу изменений в Конституцию обладают мэр, премьер-министр и конгрессмены (руководство государственных организаций и представители политических партий).

90 процентов руководства гос. организаций всегда было пофиг на конгресс, политические партии почти все мертвы (неактивны) а в мэрии почти всегда работают люди недалекие, замкнутый круг.
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
2.2 Правом на инициативу изменений в Конституцию обладают мэр, премьер-министр и конгрессмены (руководство государственных организаций и представители политических партий).

90 процентов руководства гос. организаций всегда было пофиг на конгресс, политические партии почти все мертвы (неактивны) а в мэрии почти всегда работают люди недалекие, замкнутый круг.
при желании Адам Семплер захочет и изменит конституцию

он ведь может вмешиваться в судопроизводство, ну значит и конституцию может поменять
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
при желании Адам Семплер захочет и изменит конституцию

он ведь может вмешиваться в судопроизводство, ну значит и конституцию может поменять
Чтобы что-то менять нужно сначала понять в чем проблема, а чтобы понять в чем проблема нужно быть компетентным в этой отрасли.
Плюс нужно желание и время, никто не будет лишний раз напрягать свои извилины чтобы пытаться исправиться максимально бессмысленную "бумажку"
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Чтобы что-то менять нужно сначала понять в чем проблема, а чтобы понять в чем проблема нужно быть компетентным в этой отрасли.
Плюс нужно желание и время, никто не будет лишний раз напрягать свои извилины чтобы пытаться исправиться максимально бессмысленную "бумажку"
я думаю амир стетхем довольно компетентен в этой сфере, раз держит её уже давно
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Жаль что ФБР навсегда останется высшим органом исполнительной власти, в США - ФБР входит в состав министерства юстиции и ФБР подчиняется министру юстиции и не только.
Даже в рашке высшим органом исполнительной власти является правительство, о чём можно говорить


но ни адам семплер, не света келлерман не будутт этого менять, не потому что это сложно, а потому что у нынешних фбр, у фбр 09 сразу припадки бешенства начнутся и они будут отстаивать свою власть)
Я трижды был Мэром и трижды ставил этот вопрос. ответ был такой: Мэрия не будет командовать над ФБР.

Кстати, вся ирония в том, что Мэрия и Мэр, само по себе, такая должность, что она вправду не может возглавлять ФБР и как раз с таких деталей и прячутся проблемы. А некоторые говорят что названия ни о чём не говорят.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
"СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ" орган выбирается штатом, это первое, а второе бывали у нас такие мэры(презеденты) по типу Пети Саляровича Монтеро который просто блокировал все предложения в конгрессе своим дырявым "Вето", а поддерживал только увеличения своих полномочий и полномочий своих ручных приспешников, так что лично я считаю что Конгресс это единственное что пока не дает пустить плюс-минус нормальные законы Легаси по **зде.
Педро Монтеро блокировал предложения типа отмены ВЕТО для Мэра и подобные атаки, которых ты, кстати, поддерживал.

Заметь, то что ты сейчс говоришь, что я свои полномочия пытался увеличить, тут несложно разглядеть правду: я предлагал то, о чём идёт сейчас речь - Власть Мэра. Всё это оборачивалось так, что Монтеро пытается себя укрепить, давайте не голосовать за его законопроекты. Вот такое отношение нас довело до застоя, что это деформированное устройство власти продержалось столько лет. А ведь мы с вами могли всё поменять, только если бы мы выразили единую позицию об этом.

Ты один из тех виноватых конгрессменов, которые довели нас до застоя.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Педро Монтеро блокировал предложения типа отмены ВЕТО для Мэра и подобные атаки, которых ты, кстати, поддерживал.

Заметь, то что ты сейчс говоришь, что я свои полномочия пытался увеличить, тут несложно разглядеть правду: я предлагал то, о чём идёт сейчас речь - Власть Мэра. Всё это оборачивалось так, что Монтеро пытается себя укрепить, давайте не голосовать за его законопроекты. Вот такое отношение нас довело до застоя, что это деформированное устройство власти продержалось столько лет. А ведь мы с вами могли всё поменять, только если бы мы выразили единую позицию об этом.

Ты один из тех виноватых конгрессменов, которые довели нас до застоя.
Педро в Мэры!!!
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Я трижды был Мэром и трижды ставил этот вопрос. ответ был такой: Мэрия не будет командовать над ФБР.

Кстати, вся ирония в том, что Мэрия и Мэр, само по себе, такая должность, что она вправду не может возглавлять ФБР и как раз с таких деталей и прячутся проблемы. А некоторые говорят что названия ни о чём не говорят.
А знаешь почему ФРБ навсегда останется высшим органом исполнительной власти и им не станем Мэрия ?
Потому что на 8+ ФБР редко можно увидеть неадекватного дебила, люди проходят огонь, воду и медные трубы, от кадета/рядового до Инспектора ФБР и выше, это многие месяца практики и учения законов, ошибки, наказания, приобретение бесценного опыта который помогает дальше работать и наконец страх потерять все что они получали непосильным трудом, по этому почти любой агент ФБР даже обычный сидовец 10 раз подумает перед тем как что-то сделать.

А знаешь как стают мэром ? думаю ты знаешь, залетные пацаны которые покупают голоса, или просят друзей проголосовать за него.
А за министров (замов мэра) я вообще молчу.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Скажу одно: Нет смысла метать стрелки и разбираться кто прав и кто виноват. Я предлагаю всем конгрессменам разных взглядов объединяться в комиссию конституционных реформ, главная задача которой будет гос.устройство Легаси. Если мы над этим не будем вместе работать и не будет единой позиции Конгресса на этот счёт - Ни один Мэр, отдельно, или ни один конгрессмен ничерта не поменяет.

p.s. редактирую
избирательная система тоже, чтобы к власти не приходили люди, компетенция которых сомнительна. Jonathan _Snow
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Педро Монтеро блокировал предложения типа отмены ВЕТО для Мэра и подобные атаки, которых ты, кстати, поддерживал.

Заметь, то что ты сейчс говоришь, что я свои полномочия пытался увеличить, тут несложно разглядеть правду: я предлагал то, о чём идёт сейчас речь - Власть Мэра. Всё это оборачивалось так, что Монтеро пытается себя укрепить, давайте не голосовать за его законопроекты. Вот такое отношение нас довело до застоя, что это деформированное устройство власти продержалось столько лет. А ведь мы с вами могли всё поменять, только если бы мы выразили единую позицию об этом.

Ты один из тех виноватых конгрессменов, которые довели нас до застоя.
Ты обвиняешь меня в застое? дружище у тебя или у твоих корешей у которых ты был покровителем был законопроект про наследственную власть, типа мэр выбирает приемника. Аля месяцок ты стоишь у руля месяцок твоя подстилка, в каких застоях ты меня хочешь упрекнуть ?

P.S редактирую
Найс удаляешь свои реплики
 
  • Лайк
Реакции: Master

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Ты обвиняешь меня в застое? дружище у тебя или у твоих корешей у которых ты был покровителем был законопроект про наследственную власть, типа мэр выбирает приемника. Аля месяцок ты стоишь у руля месяцок твоя подстилка, в каких застоях ты меня хочешь упрекнуть ?

P.S редактирую
Найс удаляешь свои реплики
Поскольку всё это было в прошлом, всё таки скажу почему этот закон был принят про наследственность.

Я, к тому времени когда приблизился когда заполучил власть наследственным путём, не особо горел желанием занимать власть с предыдущих опытов, поскольку ретрограды были в Конгрессе, никто ничего менять не хотел, ну и Мэра слушать особо никто не хотел.

У нас, за кулисами, были такие обсуждения, как бы создать беспрерывную, стабильную власть которая будет следовать хотябы 2-3 месяца по одному политическому распорядку дня, ибо 1 месяц слишком коротенький был срок. У меня, к сожалению, всеравно не удалось уговорить конгресс. Наоборот, все на меня накинулись, уже сложно было говорить о каких-то изменениях. К концу моего срока мы и это наследственность и шанс на стабильную власть потеряли.

Разглашаю, что после Даниеля Шалару власть вместо меня должен был занять Майкл Шалару, ака Джеттер, который вообще не горел желанием стать Мэром. И я тоже не особо, но я стал Мэром с надеждой и с целью.
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Поскольку всё это было в прошлом, всё таки скажу почему этот закон был принят про наследственность.

Я, к тому времени когда приблизился когда заполучил власть наследственным путём, не особо горел желанием занимать власть с предыдущих опытов, поскольку ретрограды были в Конгрессе, никто ничего менять не хотел, ну и Мэра слушать особо никто не хотел.

У нас, за кулисами, были такие обсуждения, как бы создать беспрерывную, стабильную власть которая будет следовать хотябы 2-3 месяца по одному политическому распорядку дня, ибо 1 месяц слишком коротенький был срок. У меня, к сожалению, всеравно не удалось уговорить конгресс. Наоборот, все на меня накинулись, уже сложно было говорить о каких-то изменениях. К концу моего срока мы и это наследственность и шанс на стабильную власть потеряли.

Разглашаю, что после Даниеля Шалару власть вместо меня должен был занять Майкл Шалару, ака Джеттер, который вообще не горел желанием стать Мэром. И я тоже не особо, но я стал Мэром с надеждой и с целью.
Врать не нужно, фигню с 2-3 месяцем лидерки мэра приняли, но на сколько я понял Стэплер не пропустил.1.png
 
  • Лайк
Реакции: Master
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.