Долой мэра [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Долой мэра [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216



Congress San Andreas
Изменение статуса Мэра​

Я, Michael Salaru, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: Республиканская партия
Название законопроекта: Изменение статуса Мэра
Краткое описание законопроекта: Изменение статуса мэра
Расширенное описание законопроекта:
Кто такой мэр? Обратимся к википедии как наиболее распространенному источнику:
Глава муниципалитета; градоначальник, глава городской администрации.
Спрашивается, как глава городской администрации может руководить целым штатом? Пора бы уже устранить эту грубую юридическо-орфографическую ошибку.

Предлагается: переименовать статус "Мэра" на "Губернатора".

Почему губернатор? Обращаемся к википедии:
высшее должностное лицо административно-территориальной или федеративной единицы, назначаемое центральными органами власти или избираемое населением.
Именно формулировка губернатора наиболее подходящая для нашего штата.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 17.05.2021
Подпись: jet
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Я бы сразу на императора поменял
 
  • Лайк
Реакции: Master

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Можно я тебя назову животным? Человек это же животное по природе
Ты можешь делать все, что захочешь.
В общем я так понимаю игре это никак не мешает, но придётся заменять во всех правилах мэра на губернатора. Бессмыслица.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Вообще, некоторые даже взяли и перевоплотили штат в республику. Мэра заменил Президент Республики. Этому тоже особо ничего не мешает.

Вот, знаешь в чём дело, Макс?... Это нам с тобой грубо попадает в ухо вот эта явная и детская ошибка, только потому что мы на юрфаке. Тут люди не задумываются о том какие есть должностные лица власти на муниципальном уровне, на федеративном или автономном уровне. По сути, если бы кто-то стал задумываться об юридической корректности в гос.устройстве Легаси, то много чего нужно поменять. Самое абсурдное это то, что высший орган исполнительной власти это ФБР, неполитический орган. Легаси опирается на такой ошибочный строй, ничего не поделаешь. Мэр, который по своим полномочиям и конституционному статусу - глава штата, является главой законодательной ветви, когда в ООС глава государства или же федеративной единицы имеет мало общего с законодательными функциями. глава государства это вообще отдельная ветвь. В общем, для того чтобы проанализировать ту фигню что происходит на Легаси, нужно излагать основополагающие принципы конституционализма, далеко нас это поведёт.

Для того чтобы что либо поменять нужен, для начала, авторитетный Мэр, у которого будет поддержка в Конгрессе и кто понимает, что всё это нужно менять. А такое пока еще не предвидится, что-то эти две обстоятельства не совпадают друг с другом во времени.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 353
27
Основной сервер
Legacy
Что вы хернёй занимаетесь. По моду прописано МЭР, пускай и остаётся МЭР. На сервере МЭРИЯ, а не ГУБЕРНАТОРСТВО. Перестаньте уже поднимать эту тему с погонялом лидера мэрии.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
то самое чувство когда долбаеб ищет выгоду в сампе.

выгода только у тех админов, которые из доната или продажных лидерок/админок выручку получают, а твоя категория сидит и надрачивает.
Глубоко зашёл по уровням щенок, я балдею от того как людьми легко управлять и манипулировать если есть необходимость, а ты тех админов и реал деньги вплетаешь, придурочный 10:) 10:) 10:)
Сам то забыл как на моих раздачах виртов радовался и принимал их, в надежде что не узнаю твинков твоих?
Дурачье10:)10:)
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Глубоко зашёл по уровням щенок, я балдею от того как людьми легко управлять и манипулировать если есть необходимость, а ты тех админов и реал деньги вплетаешь, придурочный 10:) 10:) 10:)
Сам то забыл как на моих раздачах виртов радовался и принимал их, в надежде что не узнаю твинков твоих?
Дурачье10:)10:)
У меня нет ни одного твинка.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Jack_Rikardo и Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Что вы хернёй занимаетесь. По моду прописано МЭР, пускай и остаётся МЭР. На сервере МЭРИЯ, а не ГУБЕРНАТОРСТВО. Перестаньте уже поднимать эту тему с погонялом лидера мэрии.
А как погоняло затрагивает твои личные интересы? Чувствуешь себя униженным, когда тобой управляет не мэр, а губернатор?
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 353
27
Основной сервер
Legacy
А как погоняло затрагивает твои личные интересы? Чувствуешь себя униженным, когда тобой управляет не мэр, а губернатор?
Какие личные интересы, ты чё укуренный? С чего ты взял, что мною вообще кто-то управляет? Прекращай уже эту шарманку гнать 2 поста подряд, додик
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Повторюсь, у вас на сервере СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ орган рулит штатом, сначала это исправьте для начала)
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Повторюсь, у вас на сервере СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ орган рулит штатом, сначала это исправьте для начала)
Если бы совещательный орган рулил, это было бы вообще грехом помельче.

У нас исполнительной властью ФБР возглавляет.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Самое абсурдное это то, что высший орган исполнительной власти это ФБР, неполитический орган.
Жаль что ФБР навсегда останется высшим органом исполнительной власти, в США - ФБР входит в состав министерства юстиции и ФБР подчиняется министру юстиции и не только.
Даже в рашке высшим органом исполнительной власти является правительство, о чём можно говорить


но ни адам семплер, не света келлерман не будутт этого менять, не потому что это сложно, а потому что у нынешних фбр, у фбр 09 сразу припадки бешенства начнутся и они будут отстаивать свою власть)
 
  • Лайк
Реакции: Pedro Montero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.