Djordano_Bruno | 02 | Samp-Rp Форум

Djordano_Bruno | 02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
1. Ник в игре: Djordano_Bruno
2. Номер сервера: 02
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ): 4. Описание жалобы: Доброго времени суток, уважаемые игроки и администраторы проекта.
Хочу сконцентрировать Ваше внимание на историю, которая произошла пару дней назад на 02-ом сервере.

Мой брат становится на пост лидера Русской Мафии. Через пару дней против него, на пост лидера Ла Коза Ностра, ставят одного из саппортов нашего сервера - Djordano_Bruno. Почти спустя сутки снимается нейтрал и между мафиями начинаются стрелы. Мы армяне, в нашем составе было много армян, которые нам помогали. Проблема в том, что с первых же стрел мы начинаем чувствовать ярко выраженную ненависть к нашей национальности, а именно от Djordano_Bruno. У игроков проекта есть такая бессмысленная привычка - отписаться в курилке своих фракций о результате стрел. Djordano_Bruno делал это очень некрасивым путем, называя армян, цитирую его слова: "таксисты с еревана", "ереванские обезьяны" и так далее. Нагрузка дошла до такого уровня, что несмотря на отличное положение фракции, количества бизнесов, игроков во фракции и рейтинга мафии, мой брат принимает решение сняться с лидерства, ибо играть на таком сервере и с такими игроками как минимум противно.

Саппорт - лицо проекта, так всегда их представляла администрация и спец. администрация проекта. Я понимаю, что онлайн на проекте сильно упал и на многие нарушения администрация стала закрывать глаза, либо наказывать по-мягче, чем раньше. Но когда речь идет о розжиге межнациональной розни, когда слово идет не просто о каком-то определенном человеке, а о группе людей, а точнее о народе, то это позор первым делом для администрации, что такой неадекватный и невоспитанный человек занимает пост саппорта и позорит наш проект. В нашем составе были люди и с других проектов и представьте их удивление, когда они замечают такие сообщения от саппорта проекта, но его никак не наказывают, разве что временно блокируют форумный аккаунт. Конечно же наш саппорт, ощущая вкус безнаказанности, на этом не останавливается и регистрирует себе новый форумный аккаунт под ником Djordano Brunonyan. Наверное каждый человек, знающий, что армянские фамилии заканчиваются на -ян поймут, что в этом поступке тоже скрывается ненависть саппорта и выражение его ненависти к нашей национальности. Далее он пишет сообщение "вынес армян с сервера". Увы, после бана "чудным" способом (без администрации тут никак наверное) сообщения нашего саппорта редактируются, но возможности на форуме должны Вам позволить это проверить.

Да, я армянин. Играть на этом проекте я начал еще с 2011-го года. Я был примерным игроком, у меня никогда не было проблем с администрацией проекта. Больше 10 раз я занимал посты лидеров, был администратором на двух серверах - 04 и Revolution. Почему я должен получать такое отношение в свою сторону? Да не в свою даже, а в сторону моей национальности, моего народа. Армения для меня самое родное, я люблю свою страну. И если у армян доступ к проекту открыт и они имеют полное право играть на этом проекте, то подобные поступки, в роде оскорбления национальности, должны быть наказаны строжайшим способом. Блокировка форумного аккаунта никак не подействовала на саппорта и если на проекте еще есть справедливость, то саппорт должен быть снят со своей должности. Такие игроки портят и позорят наш проект и им не должно быть места на таких высоких постах.

P.S. Доказательств мало, ибо, как я уже написал на верху, все его сообщения, в которых был розжиг межнациональной розни, а точнее оскорбление национальности, были отредактированы/удалены.

Надеюсь на Ваше справедливое решение и благодарю за внимание.

El_Capone Flazy_Fad Donny_Hayes Pavel_Snow
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Добавлю несколько цитат, которые у меня сохранились.

Вынес армян с сервера


минус ереванским обезьянам и хейтерам


20 12 на площади еревана собираемся





не все аим скачали просто)


в след будет драка с ереванскими таксистами


Он бегает по мафиям как по хуям

Норм сосал на странах, скинь своё кд дебил

Зачем пишешь сюда вообще?


Накидали тупым цыганам
Посты могли удалить/отредактировать Maso_Masseria либо Jurtistan_Potter , чисто мои подозрения.
 
Последнее редактирование:

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Вот кстати один из удаленных постов, который рассмешил администратора-блатера, который несколько минут назад был наказан)

C0073B43-81F9-4FA4-B275-2CFFD9AF266A.jpeg
 
  • Лайк
Реакции: Maksik_Nilsom

Djordano Brunonyan

Пользователь
06.09.2020
22
34
Наверное тут мне нужно отписаться
Ненависти к ВСЕМ армянам не имею, у меня много корешей армян и отчасти я сам арменин(по нику чтоли не понятно), только личная неприязнь к лидеру РМ(бывшему) и группе людей которая ему помогала.)

Да я их хейчу и буду хейтить, потому что не буду терпеть оскорбление своих родных от них после каждой проигранной стрелы. Как ты сам написал что для тебя страна самое дорогое, так же для меня мои близкие, я человек импульсивный и после первой стрелы начал испитывать ненависть к вашей шайке.

Меня забавляет как ты строишь из лидера рм жертву ситуации, хотя он тут далеко не жертва. Человек нарушил правила лидерства поставив под 30 9 рангов, даже после выговора не исправился. Его высеры в мои сторону типо "Снимайся пока не поздно", "Че по составу?".Так же просил своих людей качать аим(пруфы кидать не буду, это уже все видели, попросите - скину). Лидер заинтересон в том чтобы портить игру нормальным людям своим софтом( кстати даже так не смогли, clown`z.) ) Не такой уж он и святой, наш бедненький крист.
И снялся он потому что ему не дали взять афк фулочку, а не потому что я его как-то задел ереванским таксистом.

По этому посту я понял как же я поджег вам жопы своей лидеркой, вы проиграли и хотите отыграться хоть на чем то)

На дальнем
 

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Emilien_Cavalli прежде чем обвинять кого-то из админов (меня, например), поинтересуйся функционалом на форуме для админов 1-2 уровней
мне ваши срачки безразличны и я ничего не трогал (да и не мог + не хотел). можешь начинать извиняться. если ты обиженного играешь, то я так же это сделать могу)
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
На счет ответа Бруно ничего не буду писать, уже обсудили. Суть жалобы в том, что лицо сервера не должен позорить проект своим неадекватным поведением.

Отвечу Поттеру: Не за что извиняться, чисто мои подозрения.

Я знаю что у вас там в конфах идет, друг-друга просите отписываться. Не надо. Тема создана не для обсуждений. Пару дней назад все обсудили. Это жалоба на саппорта.
 
  • Лайк
Реакции: Maksik_Nilsom

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
На счет ответа Бруно ничего не буду писать, уже обсудили. Суть жалобы в том, что лицо сервера не должен позорить проект своим неадекватным поведением.

Отвечу Поттеру: Не за что извиняться, чисто мои подозрения.

Я знаю что у вас там в конфах идет, друг-друга просите отписываться. Не надо. Тема созданв не для обсуждений. Пару дней назад все обсудили. Это жалоба на саппорта.
Чтобы тут никто не отписывался - не нужно отмечать админов и обвинять их в чём-то.
Я все ещё жду извинений. Тебя травят и что-то в твою сторону говорят - людей сразу должны наказать в твоём понимании. Так отвечай за свой базар, если ты уже начал гнать на меня и Масо. Если ты не прав, имей смелость извиниться. В твоей системе координат именно этим и должно закончиться. Или ты живешь по принципу, что в твой адрес ничего говорить нельзя, а тебе можно побалаболить?) Не выйдет.

пс на самом деле мне все равно, что ты там вообще про меня говоришь, но советую определиться, по каким правилам ты живешь. без двойных стандартов. либо сидишь и общаешься со всеми в одинаково весёлом и стебном формате, либо всех подтягиваешь за слова и сам же отвечаешь за сказанное. без сидения на двух стульях. подумай, армянин)
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Чтобы тут никто не отписывался - не нужно отмечать админов и обвинять их в чём-то.
Я все ещё жду извинений. Тебя травят и что-то в твою сторону говорят - людей сразу должны наказать в твоём понимании. Так отвечай за свой базар, если ты уже начал гнать на меня и Масо. Если ты не прав, имей смелость извиниться. В твоей системе координат именно этим и должно закончиться. Или ты живешь по принципу, что в твой адрес ничего говорить нельзя, а тебе можно побалаболить?) Не выйдет.

пс на самом деле мне все равно, что ты там вообще про меня говоришь, но советую определиться, по каким правилам ты живешь. без двойных стандартов. либо сидишь и общаешься со всеми в одинаково весёлом и стебном формате, либо всех подтягиваешь за слова и сам же отвечаешь за сказанное. без сидения на двух стульях. подумай, армянин)
Вполне нормальное явление подозревать людей. Как уже сказал, нет за что извиниться. Масо свое уже получил. Администратор-презерватив. Его использовали тупо. Проверял ранги по просьбе своего дружка, вытащил своих дружков из ДМ, заходил с твинка и помогал им на стрелах. Я его подозревал. Подозрение - не обвинение. Если ты обижаешься - твои проблемы. Не жди извинений, жирно будет тебе.

Администраторы проекта должны быть в нейтральной позиции. Весь этот борщ сварила именно администрация, поддержав одну из сторон, создавая у них чувство безнаказанности.
 
  • Лайк
Реакции: Xan_Cias и Maksik_Nilsom

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Вполне нормальное явление подозревать людей. Как уже сказал, нет за что извиниться. Масо свое уже получил. Администратор-презерватив. Его использовали тупо. Проверял ранги по просьбе своего дружка, вытащил своих дружков из ДМ, заходил с твинка и помогал им на стрелах. Я его подозревал. Подозрение - не обвинение. Если ты обижаешься - твои проблемы. Не жди извинений, жирно будет тебе.

Администраторы проекта должны быть в нейтральной позиции. Весь этот борщ сварила именно администрация, поддержав одну из сторон, создавая у них чувство безнаказанности.
я что-то нарушил? как-то отмазывал бруно? играл с твинков или выпускал с дма? редачил форум? нет.
получается, что ты балабол, не отвечающий за слова, но любящий пожаловаться, как его ущемили. без проблем, будем знать)
 

Pavel_Snow

Пользователь
20.02.2013
6 530
8 740
Что ты хочешь чтобы я с ним сделал?
Я согласен с тем, что Саппорт обязан быть вежливым и корректным по отношению ко всем пользователям
Но его мотивы мне понятны, фракционная война перешла в форумную. Он же не случайных каких-то людей троллит. Но опять же, это не оправдывает его
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Pavel_Snow Как я уже написал, такие игроки не должны занимать высокие посты на проекте, они лицо проекта. За свои слова и поведение он заслуживает снятие. Его мотивы не могут быть тебе понятны, ибо их как таковых не было. То что он пишет про родных и так далее - вымысел. Крист не оскорблял его родных, армяне из состава тоже. Войну в форумную превратил он сам, со своей шайкой.

Конечно это его не оправдает, человек должен сдерживать свои эмоции. Мой народ называют обезьянами, я же не оскорбляю их в ответ.
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Ему за эти сообщения заблокировали форумник на время.
Как саппорт в игре - отлично справляется со своими обязанностями, активно играет и не заслуживает снятия.
Кстати, он победил в войне и не дал взять фуллку вашему другу, а после чего ответил за свои слова и снялся вслед ибо вставал чисто на антифулл.
Умейте признавать поражения, а не бежать на форум и придираться к сообщениям, пытаться слить человека
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Ему за эти сообщения заблокировали форумник на время.
Как саппорт в игре - отлично справляется со своими обязанностями, активно играет и не заслуживает снятия.
Кстати, он победил в войне и не дал взять фуллку вашему другу, а после чего ответил за свои слова и снялся вслед ибо вставал чисто на антифулл.
Умейте признавать поражения, а не бежать на форум и придираться к сообщениям, пытаться слить человека
То, что человек выполняет свои обязанности, не дает ему никакое право оскорблять национальность людей. Не смей оправдывать его поведение выполнением обязанностей. Это не преимущество над остальными игроками.
У вас болезнь от этих фуллок? Речь идет не о фуллке, речь идет о том, что саппорт оскорбляет мой народ и позорит проект.
Если за хорошее выполнение обязанностей ты садишь его себе на шею - твои проблемы, меня это не волнует. Нарушитель должен понести должное наказание, а в данном случае это снятие.

Забанили форумник на время? Не смеши. Он с нового форумника продолжает вести себя так же. Он обходил ваше наказание и оно явно никак не подействовало на него.
 
  • Лайк
Реакции: Maksik_Nilsom

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
То, что человек выполняет свои обязанности, не дает ему никакое право оскорблять национальность людей. Не смей оправдывать его поведение выполнением обязанностей. Это не преимущество над остальными игроками.
У вас болезнь от этих фуллок? Речь идет не о фуллке, речь идет о том, что саппорт оскорбляет мой народ и позорит проект.
Если за хорошее выполнение обязанностей ты садишь его себе на шею - твои проблемы, меня это не волнует. Нарушитель должен понести должное наказание, а в данном случае это снятие.

Забанили форумник на время? Не смеши. Он с нового форумника продолжает вести себя так же. Он обходил ваше наказание и оно явно никак не подействовало на него.
Галстук поправь 89:) и признай поражение, не вывезли стрелы, убежали сразу жалобы писать
Аватарка у тя кстати крутая, чел в пиджаке, наверное хороший админ был
По теме: я уже писал, что наказание он получил и урок усвоил, на снятие тут вообще не тянет
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Jazzle

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Галстук поправь 89:) и признай поражение, не вывезли стрелы, убежали сразу жалобы писать
Аватарка у тя кстати крутая, чел в пиджаке, наверное хороший админ был
По теме: я уже писал, что наказание он получил и урок усвоил, на снятие тут вообще не тянет
Повторяю еще раз, для особо-особых.) Дело не в стрелах. Дело в оскорбительной отношении к моему народу. Хотя зря я с тобой щас что-то обсуждаю. Защищаешь дружка, не более.
 
  • Лайк
Реакции: Maksik_Nilsom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.