Disa Harrison. | Samp-Rp Форум

Disa Harrison.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Асмо Майерса.


Я, Асмо Майерс, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Дису Хэррисона, так как он совершил массу нарушений, недопустимых для сотрудника полицейского департамента. Сразу к предыстории, что бы ввести в курс дела, далее за сами нарушения. После очередной войны между клубов, получили просьбу проехаться по штату и награбить алкогольных напитков. Снарядившись, надев маски, взяв фуру, поехали значит мы грабить. На первом клубе, что мы решили посетить(стрела в СФ была), который находиться не далеко от Авто Школы, мы узнали, что в 2 грабить нельзя системой, стояли, думу думали, что делать и в это время к нам прилетает данный сотрудник без маячка, и начинает просто тушить нас. В перестрелке, так же в маску(одновременно и то и то) кидает розыск моему напарнику и успевает его посадить арест.киллом. Доказательной базы нет, по этому опустим этот момент, я лишь ввёл в курс дела, что бы понятнее была ситуация, по которой, собственно жалуюсь. И так, вооружившись маской, оружием, камерой(доказательства), я поехал героически спасать своего друга, который оказался за решёткой, подъезжая к участку, данный сотрудник, снова, уже во второй раз вылетает из гаража на мотоцикле, без маячка, спрыгнув, начинает стрелять в меня с M4(хотя опять же, откуда он знает, кто я? Может обычный гражданин), ну, я долго не думая, сам спрыгнул с мото и начал перестрелку с товарищем, который не постеснялся +Сшить, слайдить, кувыркаться, в общем вытворять такие финты, которых меня даже в байкерах не учили. На лоу хп кидает снова розыск(в маску + во время перестрелки) и благополучно садит уже и меня в камеру, так сказать, вслед за напарником. Т.к. начнутся оправдания аля "а где доказательства, что ты так говоришь, раз нет доказательств, значит он невиновен!", будем рассматривать только тот фрагмент, который мне удалось записать на камеру.
И так, по статьям, нарушенным данным сотрудником, ФП:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
Примечание к 1.1: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел XI .
Теперь смотрим общее положение:
11.3. При использовании огнестрельного оружия сотрудники полиции должны убедиться в том, что их действия будут считаться санкционированными. Огнестрельным оружием считается оружие, в котором используются боевые патроны.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для защиты военного и государственного имущества;
— с целью ликвидировать нарушителей проникших на территорию армий;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— с целью предотвратить кражу военного имущества или поймать грабителя.
Примечание: Приоритетная задача – задержание грабителя сотрудниками LEA, поэтому желательно оказывать помощь в задержании грабителя, а не ликвидировать его.
Если быть очень внимательным, и на 00:00 нажать на паузу, можно увидеть, что я нанёс урон -47 с дигла, при том, что у него пол брони, а мне, на тот момент, уже прилетело +98 = говорит о том, что первым перестрелку начал не я. Что говорит о том, что оружие применено в мою сторону не правомерно, не для самообороны себя, не для самообороны кого либо другого, а просто потому, что он увидел ник "Asmodai Myers", и плевать он хотел, что он чёрный, и на лице маска, нужно же скоротечно нашпиговать свинцом, а то, что это он себе позволяет!
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение
А именно:
4.1. Статья подается в том виде, в котором она прописана в УК, либо конкретно номером статьи (вместо текстовой причины писать номер статьи, например 2.1, 3.1 и тому подобное), при условии, что сотрудник, подавший человека в розыск по номеру статьи, объяснит ему (задержанному) содержание статьи по первому требованию задержанного (обвиняемого), но только в IC чат (SMS не в счет).
Исключение:
Cтатья предусматривает сокращение.
Исключение: На спецоперациях под контролем ФБР разрешается объявлять в розыск по причинам "Облава/ОПГ" (при проведении облав, выдается 1 уровень розыска), "Подозреваемый" (при проведении федерального патруля, выдается 1 уровень розыска), "Most Wanted" (для поимки особо опасных преступников с последующим заключением под стражу в тюрьму Fort DeMorgan).
Запрещено:
— любое сокращение статей (исключения прописаны в УК, разрешено наказывать предупреждением);
— использовать /su не для подачи в розыск (в качестве общения, передачи информации и т.п.);
— подавать в розыск игрока с маской (аксессуар платка, маски, шлема + /clist 32);
— использовать транслит (текст на русском языке английской раскладкой);
— подавать в розыск, не являясь свидетелем правонарушения, или по просьбе (наказывается согласно ФП 2.1);
Исключение:
Cпец. операция под контролем ФБР.
— подавать в розыск без причины или выдумывать статьи (наказывается согласно статьям ФП 2.1 и 2.6 в зависимости от ситуации);
— причина «!».
Исключение:
Читеры, нонРП, но только один раз на одного игрока (нужно иметь доказательства).
Примечание:
В случае, если Вы ошиблись в причине выдачи розыска (случайный транслит, не та статья и так далее), необходимо снять розыск с причиной ДОПП (допустил ошибку при подаче), после чего выдать его снова, но уже без ошибок. Если офицер выдает розыск с ошибкой и видит, что у человека 4+ уровень, то снимать розыск не нужно, достаточно просто продублировать /su [id] [кол-во] [причина без ошибки]. Так же нужно иметь доказательства самой ошибки, и доказательства ее исправления (два скриншота, один с вашей ошибкой и таймом, второй с тем, как Вы исправили ошибку, выдали розыск по новой и таймом) и по первому требованию предоставить их агенту ФБР.
"подавать в розыск игрока с маской".
За нарушения правил сервера, под видом +С и подачу розыска в перестрелке, напишу администрации жалобу.
P.S. Все прекрасно знают, что это за человек и как он ведёт себя, что на работе, что вне её. Неблагодарный человек, который не может понять, что за его тысячи нарушений, оскорблений, ТК, матов, и прочий лабуды, уже давно могли бы тебя уволить. Все просто закрывают глаза, ибо тебя попросту жалко. Возможно в силу твоего возраста, я не знаю, это уже, как говорится, совершенно другая история..
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 22/08/2020 Подпись: Асмо.
 

Disyao_Heavenly

Admins Team
10.05.2020
2 270
8 003
Ахахах, а кто дм-ил вчера на железном мосту сф-лв, по патрулькам/СФа-шникам, не подскажешь?, посадил твоего дружка, после чего ты начал крутиться возле участка и отправился за ним же в обезьянник. Вот я от нехуй делать начал вас дм-ить, да? =D
 
Последнее редактирование:

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
Родной, а нафига Дмить с моста?
 
  • Лайк
Реакции: Disyao_Heavenly

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
Пердаки, вижу, у школьников подлетели уже)
Оффтоп не разводим, жду ответа рук-ва.
P.S. Какое вам дело, как я провожу время в игре? Играй свою игру, я свою, но нарушать правила сервера\организации где состоишь = ждать когда тебя рано или поздно поимеют.
 

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Здравствуйте, Asmodai_Gerc

Рассмотрев Вашу жалобу я пришёл к выводу, что доказательств для вины сотрудника недостаточно.
Видео не с начала ситуации, видно что Вы по нему стреляли, он стрелял в ответ.
Со стороны сотрудника есть нарушения OOC формата: Розыск в перестрелке скриптом и +С. К сожалению Вы не показали в ТАБе цвет своего ника, поэтому утверждать что на Вас был /clist 32 нельзя, но это так-же относиться к ООС нарушениям и наказывать за такое может только администрация сервера. Подайте жалобу в раздел для администрации.

С уважением подполковник полицейского департамента San-Fierro Christopher Raymond.

В случае если Вы не согласны с ответом от руководства департамента Вы вправе подать жалобу на пересмотр в федеральное бюро расследований.

Дата: 22.08.2020
Подпись: -Raymond​
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.