Directorate of the Armed Forces — Получения военного имущества для ЧВК. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Directorate of the Armed Forces — Получения военного имущества для ЧВК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norman_Murphy

Пользователь
01.11.2018
2 139
5 763


Военное имущество — государственная собственность, которая находится в постоянном или временном распоряжении военных организаций для удовлетворения их материально-технических потребностей в мирное и военное время. К военному имуществу относятся все виды вооружения и военной техники, боеприпасы, топливо, продовольственные запасы, все виды технического, аварийно-спасательного, аэродромного, медицинского имущества и других материальных средств. Помимо этого, к нему относится жилые, складские, служебные фонды, транспортные средства связи, производственные и хозяйственные предприятия вооруженных сил.
➣ Согласно Федеральному Закону "О Частных Военных Компаниях", а именно в Главе 2 статье 9, частные военные компании имеют право пользоватся военным имуществом, а также просить Генеральный Штаб Вооруженных Сил одобрить поставки вооружения для нужд частных военных компаний. Ниже представлена перечень что Генеральный Штаб Вооруженных Сил может предоставить в пользование частных военных компаний.
  • Оружие - пистолет типа deagle, автомат типа M4A1, штурмовая винтовка типа shotgun, автомат типа SMG, снайперская винтовка типа rifla.
  • Наземный транспорт - Jeep, Humvee, Greyhound.
  • Воздушный транспорт - вертолет типа Huey, самолет типа С-21А, транспортный самолет типа Nevada.
  • Специальный транспорт - водомет типа ISBI.
  • Любые объекты военной инфраструктуры из списка общего назначения и двойного назначения. Объекты военной инфраструктуры из списка "Объекты военной инфраструктуры специального назначения" в пользование для ЧВК запрещается.
Код:
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://imgur.com/vURcSD5.png[/IMG][/CENTER]
[B][SIZE=3]Генеральному Штабу Вооруженных Сил штата Legacy
Прошение о предоставлении военного имущества[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата заполнения[/COLOR]: дд.мм.гггг.[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Заполнил[/COLOR]: Имя Фамилия. [/SIZE][/B]
[CENTER]
[IMG]https://imgur.com/0maovUH.png[/IMG]

[B][SIZE=3]Я, Имя Фамилия, прошу руководство Генерального Штаба Вооруженных Сил штата Legacy рассмотреть мое прошение о выдачи мне военного имущества[/SIZE][/B]
[/CENTER]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]➢ Название ЧВК[/COLOR]: текст
[B][B][B][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]➢ Предназачение ЧВК:[/COLOR] текст[/B][/B][/B][/B][/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]➢ Что вы желаете получить: [/COLOR][COLOR=rgb(204, 204, 204)]текст[/COLOR]
[B][B][B][B][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]➢ Ознакомлены ли вы с действующим законом о ЧВК:[/COLOR] да/нет[/B][/B][/B][/B][/B][/B][/SIZE]

[CENTER][IMG]https://imgur.com/0maovUH.png[/IMG][/CENTER]
[INDENT][/INDENT]


(c) Fridrih Pauls
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Удалённый пользователь 132127

Генеральному Штабу Вооруженных Сил штата Legacy
Прошение о предоставлении военного имущества

Дата заполнения: 09.02.2022.
Заполнил: Dmitriy Vaskovskiy.



Я, Dmitriy Vaskovskiy, прошу руководство Генерального Штаба Вооруженных Сил штата Legacy рассмотреть мое прошение о выдачи мне военного имущества
➢ Название ЧВК: Браво
➢ Предназначение ЧВК: услуги по охране, разведка и сбор информации, обучение личного состава силовых структур

➢ Что вы желаете получить: огнестрельное оружие Deagle, M4A1, Rifle, наземный транспорт Jeep, Humvee, Greyhound, водомет типа ISBI
➢ Ознакомлены ли вы с действующим законом о ЧВК: да




Paul_Mentos кажется это по твоей части
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.