Dimka Makarov и Cleveland Rouse | Samp-Rp Форум

Dimka Makarov и Cleveland Rouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 554
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Главнокомандующему — Matteo_Baritono
От гражданина штата — Jake Schiffer

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Jake Schiffer, являюсь пострадавшим неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Dimka Makarov и Cleveland Rouse
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Приехал на кпп отыграть роле плей ситуацию, бойцы которые находили на первом или какое это кпп со стороны парковки отыграли хорошо, просто сказали пройти к кпп номер 2, на, что я адекватно отреагировал, пришел на кпп номер 2 и тут значит меня тупо задмили. Прошу уволить данных кхм... военнослужащих. Один скрин загрузил как адекватного военнослужащего на центральном кпп, хочу, чтобы его поощрили.
Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 16.03.21
Подпись — Schiffer
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
По предоставленным Вами скриншотам я не могу воспроизвести предысторию ситуации в полном объёме.
Я вижу лишь то, что Вам дали 10-секундный отчёт, после которого произвели предупредительный выстрел в воздух. Данные действия военнослужащих абсолютно правомерны. То, что Вы не выполнили законное требование, это является фактом нарушения такого правила, как Power Gaming, ведь на Вас направили оружие двое военнослужащих, а Вы остались на месте, вместо того, чтобы бороться за свою жизнь и прибегнуть к любым средствам для того, чтобы избежать конфликтной ситуации с применением огнестрельного оружия.
К тому же, я не наблюдаю факта стрельбы по Вам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.