Dimasik Kostov | Samp-Rp Форум

Dimasik Kostov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Stepan Palikarpov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Dimasik Kostov
Описание ситуации:После выхода на свободу я встретил полицейского, который отличился незнанием НПА. Все на видео.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
РАЗДЕЛ II. ПОЛНОМОЧИЯ ПОЛИЦИИ
2.1 Полицейский обязан иметь служебное удостоверение, паспорт и нагрудный жетон с указанием аббревиатуры Полицейского департамента и идентификационного номера на нём.
( ФЗ "О Полиции", полицейский не представился. )
РАЗДЕЛ IV. ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ УГОЛОВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
4.1 В случае задержания, по требованию подозреваемого проводится составление протокола с указанием статьи (-ей) Уголовного кодекса, в которых обвиняется подозреваемый. ( Так же ФЗ "О Полиции". Полицейский не объяснил, за что я задержан. )
4.2 Проводится оглашение прав задержанного.
( ФЗ "О полиции". Полицейский не огласил мои права. )
Федеральное постановление : Пункт 3.5.
3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.
Исключение к 3.5: см.
Конституция штата Legacy, запрет на юридическую помощь описан в пункте 3.5.

Полицейский объяснил запрет моего дела тем, что я участвовал в ограблении оружейного магазина ( АММО ). Но, за ограбление дается один уровень розыска, исходя из УК ( даже по сис-ме ). Полицейского я не оскорблял, вооруженное сопротивление не оказывал, в федеральном розыске за ограбление АММО не находился. По всем пунктам из Конституции штата Legacy, статус ООП у меня не должен быть присвоен.

5. Субординация | Правила общения l Общение в рацию
5.2 Сотрудник LSPD обязан вежливо общаться с любым жителем штата, вне зависимости от его материального статуса и положения в обществе. ( Из устава ЛСПД. Научите Вашего работника вежливо разговаривать с гражданами. "ребятки адвокаты" и т.д )





,
Дата: 30.07.2020
Подпись: mxxrw
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 770
4 323
25
Адыгея
Приветствую. Вашу жалобу рассматривает шериф Guerro. Ваше дело на адвоката запрещал именно я в департамент за вооруженное нападение и ограбление в АММО ЛС.
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев, если:
- уровень розыска гражданина равен 6;
- гражданин находится в Федеральном розыске;
- гражданин оказал вооруженное сопротивление при аресте;
- гражданин арестован за тяжкие оскорбления.

по требованию подозреваемого проводится составление протокола
Ключевое слово здесь "по требованию". Я не увидел вашего требования составить протокол.
Далее, грубых нарушений субординации, за которые можно сделать что-то больше предупреждения, я также не увидел.
Сотрудник Dimasik Kostov получит выговор в личное дело за то что не представился, не показал значок и не зачитал правила миранды.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Gangster Clinton и zeelper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.