Dima Miller, Rose Miller | Samp-Rp Форум

Dima Miller, Rose Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Landry

Пользователь
15.11.2011
27
8
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Dima Fantom
от гражданина Штата Jack Landry

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Jack Landry, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Dima Miller, Rose Miller. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Начали преследование меня - я остановился, на что они выписали штраф, находясь в чужой юриспруденции.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI 6.2, ФП 3.7 и пр.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
 

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
Сотрудникам поступил 10-34 от LVa поэтому ждали грабителей заметили вас,+ вы ограбили вышку и в рп отыграли что он пустая :D
 
  • Обеспокоен
Реакции: Mark Sniggers

Jack_Landry

Пользователь
15.11.2011
27
8
Сотрудникам поступил 10-34 от LVa поэтому ждали грабителей заметили вас,+ вы ограбили вышку и в рп отыграли что он пустая :D
Какую вышку я ограбил? Я ехал пустой к цели ДОМА - красная точка на карте.
И вообще без клистов катаются
 
  • Ахахах
Реакции: Mark Sniggers

its Rose Braids

Пользователь
12.02.2021
14
13
20
Основной сервер
Legacy
Какую вышку я ограбил? Я ехал пустой к цели ДОМА - красная точка на карте.
И вообще без клистов катаются
Короче рассказываю: Приехали в ЛВ по 10-34. Стояли ждали фуры с оборами (клисты по этому и выключены) ждали ждали собирались уехать к себе на юр и увидели тебя, хотели напрячь своим присутствием до следующего моста и свернуть но ты именно там остановился на земле то-есть не так как прописано в ПДД вдоль дороги но как ты говоришь ты остановился по тому что мы с сиреной преследовали тебя хотя на фрапсе видно что я включил её только у конца спуска под мост. Вот а напарнику стало интересно жеско по РПшить и вот что вышло с ящиками в целом свою вино не вижу. (Ты даже РП нормально сделать не можешь с открытием коробок через do пишешь)
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: Mark Sniggers

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
Какую вышку я ограбил? Я ехал пустой к цели ДОМА - красная точка на карте.
И вообще без клистов катаются
Да хоть банк суть в том что ты же что то ограбили или собирался,это типо меня вызовут ФБР скажут что у них есть видео док как я нарушил и это получится так
-покажите видео
-он по рп показывает
- и я пишу /do На видео не видно нарушение.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Jack_Landry

Jack_Landry

Пользователь
15.11.2011
27
8
- и я пишу /do На видео не видно нарушение.
Я только ехал грабить дом, машина еще была пустая, в рамках мода машина с награбленным и без него выглядит одинаково, понимаешь?
Это и было сделано, чтоб показать. Для это я и написал, что коробки ЕЩЕ пустые, на данный момент.
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY JACK LANDRY
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОДПОЛКОВНИК, BECKER

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОДПОЛКОВНИК, BECKER РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕВ ВАШУ ЖАЛОБУ НА СОТРУДНИКА, МОГУ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:
ПРИ ДОПРОСЕ ОБОИХ СОТРУДНИКОВ, НАЛИЧИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЮРИСДИКЦИИ У НИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. ТЕМ САМЫМ ДАННЫХ СОТРУДНИКИ НАРУШИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПУНКТЫ ОП И ФП:
ПУНКТ ОБЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ:
6.1. Сотруднику полиции запрещено пересечение границ своей юрисдикции без разрешения руководства своего департамента, либо агентов ФБР (6+ ранг).
ПУНКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ:
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — выговор / понижение / увольнение.
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В ЧУЖОЙ ЮРИСДИКЦИИ, ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВО, ТАК КАК МЕЖДУ ПОЛИЦЕЙСКИМИ ДЕПАРТАМЕНТАМИ ГОРОДА ЛАС ВЕНТУРАС И ЛОС САНТОС ДЕЙСТВУЕТ АКТИВНЫЙ ДОГОВОР О СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ В ОБЕИХ ЮРИСДИКЦИЯХ.
ВЫПИСКА ИЗ ДОГОВОРА:
СОСТАВ ДОКУМЕНТА:
НАСТОЯЩИМ ДОГОВОРОМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ШЕРИФАМИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ Г. LOS SANTOS И Г. LAS VENTURAS О СВОБОДНОМ ВЗАИМНОМ ПОСЕЩЕНИИ СОТРУДНИКАМИ СЛЕДСТВЕННЫХ ОТДЕЛОВ, СПЕЦ.ОТДЕЛОВ ЮРИСДИКЦИИ УКАЗАННЫХ ДЕПАРТАМЕНТОВ, О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ РАССЛЕДОВАНИЯ И РАСКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШАЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ: ГОРОДА LOS SANTOS И ГОРОДА LAS VENTURAS.
СОТРУДНИКАМ СЛЕДСТВЕННЫХ ОТДЕЛОВ , СПЕЦ.ОТДЕЛОВ ВРУЧАЮТСЯ ПОЛНОМОЧИЯ ПО СВОБОДНОЙ РАБОТЕ В ПРЕДЕЛАХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЮРИСДИКЦИЙ
ЦЕЛЬЮ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ УКАЗАННЫМИ ДЕПАРТАМЕНТАМИ, СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ АКТИВНОСТИ ОГРАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ, ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ПОДДЕРЖАНИЕ БЕЗОПАСНОЙ ОБСТАНОВКИ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.
КАК И ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ, ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ НЕ ИМЕЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЮРИСДИКЦИИ И НЕ ПОЛУЧИЛИ ДОБРО ОТ СТАРШИХ ДЕПАРТАМЕНТА, БУДЕТ ВЫНЕСЕН СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРДИКТ:

КАПИТАН
DIMA MILLER И ЛЕЙТЕНАНТ ROSE MILLER, ПОЛУЧАТ ВЫГОВОРЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПУНКТОВ ОП И ФП.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ FANTOM РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 21.02.2021
ПОДПИСЬ: BECKER
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.