Dilan_Gun | Samp-Rp Форум

Dilan_Gun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Ваши Имя и Фамилия: KPbCA
Имя солдата: Dilan_Gun
Вновь жалоба на солдата, убийство гражданского , боец не ознакомлен С правилами Нахождения На территории армии Гражданских
Специально для бойца процитирую (( "В случае пасивного сопротивления следует вызвать полицию. Если же полиция не приезжает разрешено силой вывести гражданина за территорию армии )).
После того как отсчет был дан, с моей стороны не было
проявлено агрессии после отсчета , не было проявления провокации, на данную просьбу отозвался пассивно сказал не покину . после чего был открыт огонь на поражение после окончание отсчета
Уважаемый генерал с уважением прошу научите бойцов хотя бы чуток играть Roleplay а не только стрелять и убивать, не в обиду сказал при всем уважении , Лементарно бойцы даже не знают в каких случаях могут открывать огонь
Доказательства (скрин/видео):
 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
    • Нахождение гражданских на территории армии не допускается. Гражданскому лицу, находящемуся на внешней территории армии без разрешения, даётся 10 секунд (на внутренней 3 минуты) на то, чтобы её покинуть.
    • В случае провокаций, разрешено открыть огонь на поражение.
    • В случае проявления агрессии, разрешено открыть огонь на поражение.
    • В случае пасивного сопротивления следует вызвать полицию. (Если же полиция не приезжает разрешено силой вывести гражданина за территорию армии)
  • В Правилах Четко прописаны ваши действие, изначально вступая во фракцию вы должны хотябы ознакомиться с базой для новичков. Дабы избежать подобных моментов. К том уже если вы утверждаете вызывали ли полицию или нет и заранее знали порядок действий при ситуации. Предъявите скриншоты где полиция отказала вам в вызове , тогда мое отношение к вам изменится.
 

Sergey_Meglin

Администратор Сервера
28.12.2018
7 530
6 219
нахождение гражданских на территории армии не допускается. гражданскому лицу, находящемуся на внешней территории армии без разрешения, даётся 10 секунд (на внутренней 3 минуты) на то, чтобы её покинуть.
в случае провокаций, разрешено открыть огонь на поражение.
в случае проявления агрессии, разрешено открыть огонь на поражение.
в случае пасивного сопротивления следует вызвать полицию. (Если же полиция не приезжает разрешено силой вывести гражданина за территорию армии).

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.