Diego Galante | Samp-Rp Форум

Diego Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soldi_Soprano

Пользователь
13.02.2015
227
160
Saint Petersburg, Russia
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Dima Fantom
от гражданина Штата Don Corleone

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Don Corleone, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Nick Name. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Вызвал полицию - прилетели звезды, по кайфу ПД работают.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Устав, правила подачи человека в розыск.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 04.03.2021
Подпись: CORLEONE
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY DON CARLEONE
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, BECKER

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКВОНИК, BECKER РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Здравствуйте, вы прилагаете в доказательства всего один скриншот, соответственно на кастором не видна вся ситуация происходящего. Я не могу рассмотреть вашу жалобу по данному скриншоту, так как в той ситуации могло произойти что угодно, но этого не видно.
Соотвественно еще хочу вам напомнить, что доказательства в видео скриншотов вообще не принимаются в качестве доказательства по правилам подачи жалоб в LSPD:
Выписка из правил:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Если у вас есть еще какие либо доказательства по данной ситуации, то оставьте жалобу повторно с этими доказательствами. Пока жалоба отклонена из-за отсутствия необходимых доказательств.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ FANTOM РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 04.03.2021
ПОДПИСЬ: BECKER
 
  • Лайк
Реакции: Yura Cocaine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.