Die Spinne | Samp-Rp Форум

Die Spinne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChampionJe

Пользователь
05.04.2020
456
1 701
23
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Joseph Ker

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Joseph Ker, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Joseph Ker
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Die Spinne
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: 3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.
> Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
» Запрещено находиться на территории ЛВА/патрулировать вокруг военной базы полицейским и ФБР, катаясь по границе военной территории, отмеченной квадратом на радаре -> [ Деморган от 60 до 120 минут ]
Доказательства: Приложение

Дата: 24.07.2020
Подпись: pooooheeuy
 

Demoan

Пользователь
07.01.2019
188
165
Ты только по дамаг иноформеру узнал личность офицера?
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
Обиделись, этого стоило ожидать ;)
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Напомню всем ЛВПДшникам, просматривающим эту тему, что автор жалобы играет с вами в одной фракции под ником Sergei_Kirov
 
  • Лайк
Реакции: Demoan

Aggressive_Attack

Пользователь
24.07.2020
66
47
Данный пользователь был заблокирован.
Напомню всем ЛВПДшникам, просматривающим эту тему, что автор жалобы играет с вами в одной фракции под ником Sergei_Kirov
если люди нарушают, то долнжны быть наказаны. причем тут фрака ? меня в этой фраке никто не знает и почему я должен к ним как-то особенно относиться ? они меня задмили на приколе и все, тем более
 
Последнее редактирование:

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
TarantCyka все уже в курсе:cat_2"
Ты переоцениваешь самперов.
если люди нарушают, то долнжны быть наказаны. причем тут фрака ? меня в этой фраке никто не знает и почему я должен к ним как-то особенно относиться ? они меня задмили на приколе и все, тем более
да не, ты просто обиженный гнилой мудак, который так же всё нарушает. жалобы ты пишешь не для пресечения нарушений, а чтобы поднасрать другим пацанам, ранг им снести или ещё что-то.

я к тому, что ребята из ЛВПД должны знать кто ты такой и максимально избегать тебя.
 
  • Лайк
Реакции: aurora westbrook и Demoan

Aggressive_Attack

Пользователь
24.07.2020
66
47
Данный пользователь был заблокирован.
Ты переоцениваешь самперов.

да не, ты просто обиженный гнилой мудак, который так же всё нарушает. жалобы ты пишешь не для пресечения нарушений, а чтобы поднасрать другим пацанам, ранг им снести или ещё что-то.

я к тому, что ребята из ЛВПД должны знать кто ты такой и максимально избегать тебя.
я мог по 10 жалоб на минус ранг каждого сотрудника написать, но уважение к некоторым игрокам я имею. а то, что я обиженный, то это правда. ты умный красивый и привлекательный человек с хорошим складом ума
 

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Joseph Ker.
Недостаточно доказательств, жалоба отклонена.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.