DFD || The Rifa Gang | Samp-Rp Форум

DFD || The Rifa Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto Santyago

Пользователь
07.02.2016
96
84
UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVES




935 QUEENS, SAN FIERRO,
SAN ANDREAS, DC 20535, FEDERAL OFFICE
TO: HEAD DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVE RAUL RAIKAHO
FROM: DETECTIVE FREDERICO SANTOS & ROBERTO SANTYAGO.



Note



ALL ATTACHED MATERIALS ARE ORIGINAL. THE PERSONS MENTIONED IN THE MATERIALS ARE NOT FICTIONAL. COPYING AND USING DATA WITHOUT THE APPROPRIATE PERMISSION OF THE BUREAU'S MANAGEMENT IS STRICTLY PROHIBITED AND CRIMINALLY PUNISHABLE. ALL THE MATERIALS OF THE CASE WERE OBTAINED THROUGH SECRET SERVICE WORK AND INVESTIGATIVE MEASURES, AND ARE NOT FALSIFIED OR FABRICATED.



ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОРУЧЕНИЮ ОТ 19 "OCT"
ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ СЛЕДСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ГРУППЕ МЕКСИКАНЦЕВ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЦЕНТРЕ ЛОС-САНТОСА, ОПАСНЫЙ РАЙОН.




Introduction



Испаноязычная банда, контролирующая больший район города Лос-Сантос. Чаще всего их можно встретить на улицах района Гарсия. Связаны с торговлей наркотиками. Не любят мексиканские банды Лос-Сантоса.
Сформирована была в конце 50-х годов бандой Чикано, состоявшей исключительно из заключённых тюрьмы Дюэль.
Весь наркотический трафик, проходивший через латиноамериканцев, отслеживался членами Чикано и другими испано-говорящими выходцами из тюрем. Несмотря на некоторые внутренние противоречия, многие латиноамериканцы считают наркоторговлю единственным прибыльным нелегальным бизнесом.
В настоящее время в штате Сан Андреас действует несколько испаноязычных банд, живущих по тюремным Законам Дюэль.
Одной из них является Рифа.
Расположенная в Лос-Сантосе, Рифа представляет собою достаточно сильную структуру с мощной иерархией.
Главы банды активно поддерживают наркоторговлю.





Investigation

19.10.2021 16:09, OFFICE SFPD
Детектив Roberto Santyago (далее Santyago), после того как поступила информация о некой группировке мексиканцев орудующей в Лос-Сантосе, приехал в офис СФПД и начал внимательно обрабатывать входящую информацию от диспетчера. Через пару минут детективу Santyago попалась интересная информация, диспетчер сообщил о 4-ёх убийствах около торговой площадки города Сан-Фиерро, также он указал на то что в живых остался свидетель данного преступления, не долго думая детектив связывается с ним и вызывает на допрос. В ходе допроса было выяснено то, что у преступника были видны татуировки с явным оттенком жестокой символики, присущи бандам Южной Америки.
Камере наружного наблюдения удалось запечатлеть, как преступник покидает место преступления на автомобиле со скрытыми номерами, марка автомобиля Feltzer SA.
[email protected]
[email protected]
[email protected]




19.10.2021 16:24, OFFICE LSPD
Детектив Santyago, связавшись с местным полицейским департаментом, встретился с одним из старших ЛСПД ( Далее Антони ). Антони поведал детективу о незаконной деятельности данной организации, её непосредственном названии и примерном местоположении так называемой "Базы" данной группировки. Также Антони по просьбе детектива проверил некоторых, ранее задержанных граждан по базе данных местного департамента. А именно: Violet Crew, Andrey Reisor, Morphling Eastthorpe, Edgar Island, Alan Bam, являются членами данной группировки, отпущены под залог.

[email protected]




19.10.2021 16:40 San Fierro trading platform
После сбора информации от Антони, Santyago выдвинулся на место преступления для сбора улик. Тем временем детектив Santos оцепил местность торговой площадки.На месте преступления были обнаружены: кровь и лоскут ткани, висящий на дереве. После сбора улик, детектив направился к местному криминалисту в надежде на быструю экспертизу найденных вещ. доков. В результате экспертизы было доказано причастие некоего Joseph'a Masseria, а также в его крови был найден неизвестный наркотик, подвида "Опиаты".
[email protected]
[email protected]





19.10.2021 17:29 Idlewood
Santyago под видом обычного жителя решает провести контрольную закупку. Приятная на вид девушка, продаёт детективу большую партию наркотиков.
[email protected]






19.10.2021 17:37 Idlewood
Приехав на то самое место, о котором говорил Антони, Santyago стал жертвой незаконного владения имущества, а именно машина Clover.

[email protected]




19.10.2021 17:50 Idlewood
Детектив приехав на тот же район, стал свидетелем употребления неких наркотиков, неизвестного происхождения.Члены данной преступной группировки вели себя максимально неадекватно, на видеозаписи видно, как они ведут стрельбу по зданиям, мимо проезжающим машинам.
[email protected]





19.10.2021 17:58 Doherty
Патрулируя San-Fierro, детектив заметил скутер марки Faggio который многократно нарушал ПДД и виляя ехал в сторону Торговой площадки. В попытке остановить данное транспортное средство, детектив перевернул служебный автомобиль марки Merit, подозреваемый ушёл в небытиё, но Santyago удалось пробить номера на которые был зарегистрирован некий Keppa Arizzabalaga, член всё той же группировки The Rifa Gang.
[email protected]





19.10.2021 18:22 Office San-Fierro News
В ходе совместных размышлений с детективом Frederico Santos, было решено под видом репортёров СФн взять интервью у одного из глав лиц данной группировки Nikon Fox. В ходе интервью было выяснено несколько важных моментов по поводу иерархии в банде.
[email protected]
[email protected]




Position

Duties
Ладрон, НоватоНарко дилеры. Их обязанности покупать наркотики в наркопритоне и продавать их дороже.
АмигоМладшие дилеры. В их обязанности входят: нарко-торговля, продажа оружия, охрана нашей территории, возят материалы в общий склад.
МачоДилеры. Расставляют нарко дилеров по точкам продажи наркотиков. Командуют нарко-дилерами и младшими диллерами, возят материалы в общий склад.
ДжуниорЗаместитель главного диллера также отвечает за торговлю на точках.
ЭрманоГлавный дилер. Отвечает за торговлю на точках.
БандидоТренер. Следит за машинами ,нападает на вражеские территории, проводит тренировки неопытных "соклановцев", выдает задания. Отвечает за боевую подготовку.
АуторидадСледит за кол-вом материалов в общем складе банды. Выдает задание младшим братьям, продает материалы мафиям, нападает на вражеские территории, следит за повышениями.
АджунтоСледит за всем и всеми. Проводит мероприятия, выдаёт оружие и прочее. Полностью возглавляет банду в отсутствие лидера.
ПадреОтветственный за дипломатию. Продаёт материалы мафиям. Является главой банды.
строка.png


Dosiier


PhotoInformation
gmS6qhwKlVc.jpg
Nikita Korn
Прожито лет в штате: 23
Возраст: 27
Брак: отсутствует по религиозным причинам
Организация: The Rifa gang
Должность: Аджунто
Место проживания: Idlewood
ra-t4q7-Z8o.jpg
John Pershing
Прожито лет в штате: 50
Возраст: 68
Брак: отсутствует по религиозным причинам
Организация: The Rifa gang
Должность: Аджунто
Место проживания: Idlewood
2QkfWnIiXho.jpg
Morphling Eastthorpe

Прожито лет в штате: 28
Возраст: 41
Брак: отсутствует по религиозным причинам
Организация: The Rifa gang
Должность: Падре
Место проживания: Idlewood




Dress code


Name​
Photo​
Ладрон - Джуниора
Скин1.png
Эрмано - Аджунто
Скин2.png
Падре
Скин3.png


Map

Представленная карта относится к местности, так называемого бедного района, Гетто в простонародье. На данном снимке видно, что The Rifa Gang контролирует большое количество территории всего гетто Лос-Сантоса, тем самым они являются главными поставщиками наркотиков и оружия в соседние города.
( синим цветом обозначены территории принадлежащие TRG )
Fjeewhewaewhw.jpg



Conclusion


ПО ИТОГУ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО, ЧТО ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА "THE RIFA GANG" ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЧИСЛЕННОСТЬ ЛИЧНОГО СОСТАВА, ЧЛЕНЫ КОТОРОГО ЗАНИМАЮТСЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИМ НАРУШЕНИЕМ ЕДИНОГО КОДЕКСА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР. ОНИ ПРОДАЮТ И УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ , УСТРАИВАЮТ НАЛЁТЫ И ВСЕРАЗЛИЧНЫЕ РАЗБОИ.
В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ГРУППИРОВКЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ СТАТУС ОСОБО ОПАСНОЙ.

ARTICLES OF THE CRIMINAL CODE

Статья 1. [Нарушение порядка] - 1 уровень розыска.
Статья 11. [Угон] - 2 уровень розыска
Статья 19. [ Неподчинение ]-2 уровень розыска
Статья 21. [Продажа наркотиков] - 3 уровень розыска.
Статья 22. [Хранение наркотиков] - 3уровень розыска.
Статья 23. [Употребление наркотиков] - 2 уровень розыска.
Статья 24. [Разбой]. - 3 уровень розыска
Статья 25. [Уход] - 3 уровень розыска
Статья 26. [Кража]. - 3 уровень розыска
Статья 32. [Терроризм] - 6 уровень розыска.
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVES




Я, ГЛАВА ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДЕТЕКТИВОВ/ИНСПЕКТОР RAUL RAIKAHO ВЫДАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ САНКЦИЙ К ЛИЦАМ, ВИНА КОТОРЫХ ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНА. ПО ФАКТУ ЗАДЕРЖАНИЯ И ДОПРОСА — ОСТАВЛЯЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ДОКУМЕНТАЦИЮ.

ПРИМЕНЕНИЕ САНКЦИЙ РАЗРЕШЕНО КАК К ГРУППЕ ЛИЦ (ОБЛАВА), ТАК И ИНДИВИДУАЛЬНО (РЕЙД). К РАЗРЕШЕНИЮ ТАК ЖЕ ПРИЛАГАЕТСЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ПО ЗАДЕРЖАНИЮ ВИНОВНЫХ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРИМЕНЕНИЕ САНКЦИЙ БУДЕТ ПРИМЕНЕНО ДЛЯ ГРУППЫ ЛИЦ (ОБЛАВА). ПЛАН ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН ОРГАНИЗАТОРОМ ОПЕРАЦИИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

[!] РАССТАНОВКА СОТРУДНИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ ОПЕРАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С КОЛИЧЕСТВОМ ПРИБЫВШИХ НА СПЕЦИАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ. ПОСТАНОВКА И КОЛИЧЕСТВО МАШИН МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО ОРГАНИЗАТОРОМ ОПЕРАЦИИ, ЕСЛИ НА ТО ИМЕЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ВО ВРЕМЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ ДЛЯ ГРУППЫ ЛИЦ (ОБЛАВА) ЯВЛЯЕТСЯ - ЗАДЕРЖАНИЕ ФИГУРАНТОВ ДЕЛА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА УКАЗАННОЙ ТЕРРИТОРИИ. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРА ОПЕРАЦИИ ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ АГЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО. ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАДЕРЖАНИЙ ФИГУРАНТОВ ДЕЛА НАЗНАЧАЕТСЯ ДИРЕКТОР УПРАВЛЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ — ADONIS MORANO. Adonis Morano

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАДЕРЖНИИ ЧЛЕНА ОПГ.

  • Убедиться что личность соответствует описанию в наводке;
  • Четко изложить свои требования задержанному. Потребовать держать руки на виду;
  • После того как гражданин выполнил все ваши требования, проводится обыск в присутствии минимум одного напарника;
  • Изымаете оружие и запрещенные предметы если таковые будут;
  • Инкриминируете статью "Член ОПГ" и 6 уровень розыска. Озвучиваете причину задержания и зачитываете права Миранды;
  • Транспортируете в участок для установления личности задержанного лица;
  • Отправляете в КПЗ и объявляете гражданина в ООП по статье 2.1 ЕКГС.


ДАТА: 26.10.2021
ПОДПИСЬ: RA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.