DFD / information on Free Souls MC | Samp-Rp Форум

DFD / information on Free Souls MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep

Главе Departament Of Federal Detectives
Federal Bureau Of Investigation

L. Galante


От Chief Detective Bureau
Департамента Шерифа округа Bone

Sleep Vegas


Отчет
по сбору информации на клуб Free Souls MC

08.01.2021 Мне, Шефу детективного бюро Департамента Лас-Вентурас поступило письмо от главы DFD L. Galante с заданием о сборе информации на клуб Free Souls MC и на его членов. Так же было указано, что действовать буду не в одиночку, а с опытным детективом из SFPD Flemi Macalister.
В этот же вечер я решил посмотреть в наших данных хоть какие-то совпадения по данному клубу. Слухи ходили о них давно...




09.01.2012 Я созвонился с детективом Mcalister и мы, определив местоположение данного клуба, выдвинулись в его сторону для сбора информации.


Для начала мы сделали несколько снимков на расстоянии, что бы была видна общая картина и можно было определить место нахождение данного клуба. Затем мы решили, что нужно сделать еще несколько снимков внутри самого здания клуба.

Общие фото клуба:



Фото внутри здания:

После того, как мы закончили в здании, мы вернулись на другие позиции, и начали наблюдать за тем, что будет происходить. Спустя несколько часов, по рации начали раздаваться запросы о подмоге полицейским, которых обстреливали байкеры. Ровно через несколько минут члены клуба Free Souls MC вооружившись заняв свои байки выдвинулись предположительно в сторону, где происходили события нападения.
Вскоре по рации я получил подтверждение о том, что они все таки были там.

Фото сбора и выезда байкеров:


В этот момент мы поняли, что дальше наблюдать уже не стоит. Судя по тем фото, что нам удалось сделать, я понял что видел уже более менее знакомые лица. Возможно они уже проходили по некоторым делам. Уже ближе к ночи мы вернулись в участок для составления отчета и параллельно искали в базе данных совпадения на членов клуба, что нам удалось опознать. С некоторыми мы уже имели дело.
Так же параллельным расследованием занимался один из наших детективов, который помог мне со сбором досье на некоторых членов клуба.



Досье на членов клуба Free Souls MC



Фото
ИмяThomas
ФамилияWhite
Лет в штате25
ОрганизацияFree Souls MC
В чем подозреваетсяОрганизатор и координатор байкерского клуба
Дополнительная информацияСпокоен но временами раздражителен. В прошлом полицейский.
Занимает самое высокое положение в клубе.
Сам грязную работу не делает, по этому в базе данных на него ничего нет.

Фото
ИмяKenny
ФамилияWashington
Лет в штате19
ОрганизацияFree Souls MC
В чем подозреваетсяСтатья 24. [Разбой]
Дополнительная информацияПравая рука, заместитель. Раздражителен, агрессивен. Склонен к неоправданному и импульсивному поведению.
Так же склонен к применению оружия против гражданских и полицейских.

Фото
ИмяAndres
ФамилияTarrant
Лет в штате10
ОрганизацияFree Souls MC
В чем подозреваетсяСтатья 24. [Разбой] Статья 26. [Кража] Статья 33. [Соучастие]
Дополнительная информацияПомощник старших по положению. Выполняет грязную работу. Был замечен в ограблении Больницы FCMC.

Фото
ИмяDell
ФамилияFill
Лет в штате14
ОрганизацияFree Souls MC
В чем подозреваетсяСтатья 24. [Разбой] Статья 30. [Нападение на полицейского] Статья 33. [Соучастие]
Дополнительная информацияСледит за исполнителями грязной работы. Так же принимает в ней участие. Раздражителен, агрессивен.
Склонен к импульсивному поведению.
Так же склонен к применению оружия против гражданских и полицейских.

Фото
ИмяPid
ФамилияRock
Лет в штате19
ОрганизацияFree Souls MC
В чем подозреваетсяСтатья 24. [Разбой] Статья 30. [Нападение на полицейского] Статья 33. [Соучастие]
Дополнительная информацияЧлен клуба имеющий особое уважение среди своих. Склонен к насилию. Опасен для общества.

Подводя итог по отчету, основываясь на данных собранными с помощью фото фиксации, данным с базы данных полиции ЛВ, проведению параллельного расследования мы можем утверждать, что данный клуб участвует в таких противоправных действиях как: ограбление больницы, нападение на гражданских лиц, бандитизм, ограбление военных грузовиков с оружием с целью хищения последнего, вооруженное беспредельное нападение на полицейских, хранение краденного оружия и возможно наркотических средств.

Так же к отчету прикрепляю результаты поисков по базе данных да лиц, что указаны в досье.




Дата:10.01.2021
Подпись:
S.VegaS​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.