DFD || EAST SIDE BALLAS | Samp-Rp Форум

DFD || EAST SIDE BALLAS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground

ГЛАВЕ DFD FREDERICO SANTOS
ОТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДЕТЕКТИВОВ MATTHEW MALKINEZ, KYLE SNOW

RAPORT

Главой DFD F.Santos, было выдано распоряжение: зафиксировать криминальную деятельность за неизвестной банды в фиолетовом одеянии которая расположилась в Южном Los-Santos.

DECEMBER 5
8:20pm / Red County


Федеральный детектив M.Malkinez и его помощник по департаменту R.Montana возвращавшись с военного порта LS стали свидетелями ограбления ЛЭП. Бандитов удалось зафиксировать на камеру, задержать и доставить на допрос в департамент. На допросе удалось узнать инициалы грабителя, а так же подробную информацию об ограблении ЛЭП, а так же удалось узнать где примерно он проживает.
Грабителем оказался достаточно молодой гражданин штата, его звали - Nick Yukh.



DECEMBER 7
8:32pm / WILLOWFIELO


Федеральный детектив M.Мalkinez переодевшись в гражданскую одежду и арендовав такси, выехал в Южный Лос-Сантос на поиск людей подходящих под описание. В районе Willowfielo были замечены люди в фиолетовой одежде. Подъехав к толпе, Matthew решил совершить контрольную закупку наркотических веществ. Не долго простояв на районе, в такси сел молодой человек и указав координаты попросил довезти его до этого места. По приезду по указанным координатам, гражданин забежал в грязное здание, через несколько минут он вышел с белым пакетом в руках, он передал их детективу и попросил отвезти его обратно.


DECEMBER 7
8:40pm / EAST LOS SANTOS


Федеральный детектив M.Malkinez после совершения контрольной закупки отвез гражданина обратно на его район и сразу же встретил бледного человека, сидевшего на дороге. Matthew подъехал к нему и поинтересовался где можно приобрести пистолет. Гражданин встав с тротуара, сел в такси к детективу и сказал координаты куда ехать. По прибытию в указанный сектор, афроамериканец достал из-за пояса свёрток, открыв его, детектив увидел пистолет и два ключа от КПЗ. Афроамериканец назвал сумму которую он хочет за контрабанду. После успешной сделки, гражданин убежал в неизвестном направлении.

DECEMBER 7
11:18pm / MAIN DERECTORATE FBI


Федеральный Детектив M.Malkinez направился в лабораторию FBI для проведения экспертизы. По прибытию детектив сразу же направился за рабочие место. Взяв все нужные приспособления для проведения экспертизы, детектив начал свою работу. По окончанию экспертизы удалось узнать, что в пакете который передал ему преступник находится наркотическое вещество. Так же детектив осмотрел пистолет который приобрел несколько часов назад в Южном Los-Santos. Пистолет был заряжен 7 патронами 45 калибра. Найдя номер на пистолете, Matthew пробил его по базе данных FBI, но положительный ответ не пришел. Тогда Детектив направился в армию Las-Venturas, чтобы выяснить, как пистолет попал в Южный Район Los-Santos.


DECEMBER 7
11:40pm / RESTRICTED AREA


Федеральный детектив M.Malkinez созвонившийся со своим старым знакомым из армии Las-Venturas, договорился о личной встречи. По приезду в часть, подполковник K.Zaytsev любезно согласился помочь детективу и проводил его в свой кабинет. Уже через несколько минут Подполковник сообщил, что номер данного оружия числится в базе армии за неким уволенным бойцом - Jose Ferguson.


DECEMBER 8
6:50pm / DOWNTOWN LOS-SANTOS


Федеральный Детектив K.Snow ведя следственные мероприятия в городе Los-Santos наткнулся на подозрительную девушку разъезжавшую по Южной стороне города. Через несколько минут движения, девушка слезла с мотоцикла, достала пачку таблеток и употребила их. Увидев, что за ней ведётся слежка, она торопясь села на свой мотоцикл и скрылась. Вернувшийся назад, детектив осмотрел местость и заметил маленькую капсулу на земле, а рядом с ней рассыпанный порошок. Собрав все улики в zip-пакет, детектив выехал в местную больницу для проведения криминалистики. По итогам экспертизы удалось узнать, что в капсуле находились наркотические вещества.



DECEMBER 9
4:48pm / INTERROGATION ROOM LAS-VENTURAS POLICE DEPARTAMENT


Федеральный Детектив M.Malkinez патрулируя юрисдикцию своего департамента, услышал SOS в рацию департамента. Приехав в указанный сектор все преступники уже были арестованы. Детектив сразу узнал из преступников продавца наркотических средств и решил допросить его сам. В ходе допроса удалось узнать личность продавца наркотических веществ, его чин в опг, а так же подробную информацию о деятельности банды в республике. Преступником оказался Nigg Yawer. Он является заместителем в преступном ОПГ "Ballas Gang". По его показаниям, банда занимается: Разбоем, ограблением граждан республике, употреблением наркотических средств, убийствами людей. Так же он рассказал, что его банда часто совершает налеты на военную базу Las-Venturas и военный порт Los-Santos. При допросе Ниг утверждал, что его банда не занимается продажей запрещенных веществ и контрабандой, чем сам себе противоречил.


Фотография
Информация
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Nigg Yawer
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Афроамериканец
ВОЗРАСТ: 35
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост.
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Проживает у своего друга в районе Willowfielo
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель Главаря Банды.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: Доброжелательный, общительный.


DECEMBER 13
6:47pm / IDLEWOOD



Федеральный детектив M.Malkinez патрулировал окрестности района Idlewood в Южном Los-Santos. Во время движения, детектив заметил двух бандитов, стрелявшихся между собой. Подъехав поближе к эпицентру перестрелки по детективу открыли огонь от неизвестного бандита в фиолетовой одежде. Детективу чудом удалось покинуть место перестрелки живым. Автомобиль детектива был ликвидирован.



Conclusion
В итоге расследования, было выяснено, что ОПГ "Ballas" контролируют оборот наркотиков, оружия и ключей от КПЗ. Данная группировка занимается частыми налетами на порт Los-Santos. Данная группировка является опасной для общества, необходимо принять меры по ее устранению как ОПГ. Ниже приложены статьи, которые инкриминируются данной ОПГ в целом:

Статья 2. [Хранение ключей от камеры].
Статья 6. [Продажа оружия].
Статья 10. [Повреждение чужого имущества].
Статья 20. [Продажа государственного имущества].
Статья 21. [Продажа наркотиков].
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов].
Статья 23. [Употребление наркотических веществ].
Статья 26. [Кража].
Статья 30. [Нападение на полицейского].

DATA: 14.12.2021
SIGN: FEDERAL DETECTIVE M.MALKINEZ AND K.SNOW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.