DFD | Bandidos Motoclub. | Samp-Rp Форум

DFD | Bandidos Motoclub.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
949
1 263
Челябинскa.
UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVES


935 QUEENS, SAN FIERRO
SAN ANDREAS, DC 20535, FEDERAL OFFICE
TO: HEAD DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVE INKO SAEZ
FROM: DETECTIVE FREDERICO SANTOS & ROBERTO SANTYAGO

ALL ATTACHED MATERIALS ARE ORIGINAL. THE PERSONS MENTIONED IN THE MATERIALS ARE NOT FICTIONAL. COPYING AND USING DATA WITHOUT THE APPROPRIATE PERMISSION OF THE BUREAU'S MANAGEMENT IS STRICTLY PROHIBITED AND CRIMINALLY PUNISHABLE. ALL THE MATERIALS OF THE CASE WERE OBTAINED THROUGH SECRET SERVICE WORK AND INVESTIGATIVE MEASURES, AND ARE NOT FALSIFIED OR FABRICATED.



RAPORT

ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОРУЧЕНИЮ ОТ 11"OCT"
ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ СЛЕДСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ГРУППОВКЕ МОТОЦИКЛИСТОВ ОБИТАЮЩИХ В РАЙОНАХ TIERRA ROBADA И FLINT COUNTRY, ГОРОДА LAS VENTURAS.




INTRODUCTION

Одиннадцатого октября две тысячи двадцать первого года, детективам Frederico Santos и Roberto Santyago было выдано задание. Передана информация о группе мотоциклистов обитающих в районах Tierra Robada и Bone Country, города Las Venturas, точное местонахождение неизвестно. Цель расследования является сбор информации о данном сообществе, фиксация и предоставление доказательств нарушений.



THE MAIN PART
11 OCTOBER, 6:11 P.M.

Детектив Roberto Santyago в ходе розыскных мероприятий данной группировки стал свидетелем нападения мотоциклистов сначала на дальнобойщика, а после чего на военнослужащих Las Venturas Army, которые в этот момент проезжали мимо и не смогли оставить гражданина Республики, на жизнь которого посягнули данные люди. В ходе перестрелки был задет и транспорт самого детектива.
[email protected]
11 OCTOBER, 6:32 P.M.

Детективы Frederico Santos и Roberto Santyago переодевшись в форму и взяв с собой весь необходимый инвентарь выехали на место преступления для сбора улик. На месте были найдены следы крови на земле, гильза от пули на песке, а так-же кровавый отпечаток руки на столбе. Все это было успешно собранно для медицинской экспертизы.
evidence@DFD.com
11 OCTOBER, 6:53 P.M.

Была проведена экспертиза собранных улик. В ходе проведения, судебно-медицинская и баллистическая экспертизы показали, что следы крови на земле принадлежат некому - Musik Ataev, гильзы от пули на песке - Qveedo Quiller, кровавый отпечаток на столбе - Veyacheslav Moretto.
[email protected]
[email protected]


Название улики.Фотоснимок.
Кровь на земле
Гильзы на песке
Отпечаток на столбе


11 OCTOBER, 7:42 P.M.

Детективам удалось связаться с руководством Army Las Venturas, дабы уточнить кто был на месте преступления в роли участников. В ходе разговора с Капитаном Белянкиным нам удалось добыть полезные сведения. Патруль с напарником у них проходил мимо Fort Carson. Они заметили дальнобойщика едущего по своим делам, а так-же мотоцикл Freeway и фургон Pony. Внутри находились парни в косухах и с пышными бородам, спустя секунды началась перестрелка. Граждане в косухах напали на водителя большегруза. По показаниям военнослужащего эти ребята отшиваются в районе Tierra Robada, а так-же это уже не первый случай нападения на водителей большегрузов, по мимо этого происходят нападения на военные колонны снабжения армии.
[email protected]
11 OCTOBER, 7:55 P.M.

Произошла встреча с федеральным агентом засекречено, дабы он, помог детективам с расследованием. Показав агенту фотографию, на которой изображен мотоцикл Freeway с наклейкой Bandidos MC была передана очень полезная информация. Мотоклуб Бандидос специализируется на грабежах и разбоях. Чаще всего у них происходит взаимодействие с военнослужащими Las Venturas Army, с целью нападения на колонны военного снабжения и кражей боеприпасов. Дислоцируются в баре, название неизвестно, находится на противоположном берегу поселка Tierra Robada, окрестностях Las Venturas, сектор В-5.
[email protected]
11 OCTOBER, 8:11 P.M.

Детективам удалось договорится с сотрудниками новостей города San Fierro, дабы взять у них на время бейджик и форму. Переодевшись детективы под прикрытием выехали по указанным координатам в поисках данного бара и наличия в нем людей.
[email protected]
[email protected]
[email protected]
11 OCTOBER, 8:58 P.M.

Прибыв на указанное место детективы обнаружили только один бар, рядом с которым находилось достаточное количество мотоциклов Freeway, несколько Wayfarer и одна машина Glendale. Удалось завязать разговор с одним из местных, после чего они были успешно приглашены в бар. В ходе проведения разговора данный человек ничего не упомянул о криминальной деятельности людей собирающихся в данном заведении, все только легально. Выпить пиво с мужиками, покататься большим количеством людей по Республике, показать свои косухи, именно этим по его словам занимаются люди с данного бара. Бар Bandidos, руководитель которого Гражданин под именем Musik.


[email protected]
11 OCTOBER, 9:20 P.M.

Удалось взять интервью у владельца данного заведения. В ходе разговора собеседник вел себя культурно и достойно, не перебивал, не использовал мат, не было не единого упоминания о криминальной деятельности данного сообщества.
[email protected]

12 OCTOBER, 6:26 P.M.

Детективу Roberto Santyago поступила оперативная информация о готовящемся ограблении больницы города Fort Carson. Информация подтвердилась, трое неизвестных в косухах попытались ограбить больницы, но детектив успешно ликвидировал нападавших.
[email protected]
12 OCTOBER, 8:32 P.M.

Проезжая мимо данного бара у детектива спустило колесо. На свой страх и риск он решил обратиться к местным. Не насоса, не запасных колес у них как они утверждали не имелось. В то время как детектив отвернулся, местный достал что-то и употребил. На вопрос что он употребил не было ответа, только уход от детектива и неподчинение.
[email protected]



DOSSIER ON THE LEADER
ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ
Имя: Мусик
Фамилия: Атаев
Возраст: 63 года
Количество лет проживаемых в Республике: 23 года
Семейное положение: Не женат
Адрес проживания: San Fierro, район Calton Heights, многоквартирный дом, подъезд №169, 2 этаж, комната №3
Родители: Неизвестно

Краткая биография: Проживал в штате Legacy. Занимал пост генерального директора новостей четыре раза, после чего избирался Мэром около двух раз. Основал свой байкерский клуб, после чего переехал в Республику, где живет по сей день.



CONCLUSION

По итогу проведения расследования можно сделать вывод. Объединение мотоциклистов, именующие себя Bandidos MC имеют в своем окружении только проверенных людей, которые занимаются нелегальными схемами. Так-же данное сообщество систематизируется на огромном списке Уголовных Правонарушений, а именно:
ARTICLES OF CRIMINAL OFFENSES
Статья 10. Повреждение чужого имущества - 2 уровень розыска.

Статья 19. Неподчинение сотруднику ПД/ФБР - 2 уровень розыска.

Статья 22. Хранение наркотиков/материалов - 3 уровень розыска.

Статья 24. Разбой - 3 уровень розыска.

Статья 25. Уход - 3 уровень розыска.

Статья 26. Кража - 3 уровень розыска.

Статья 29. Нападение на военнослужащего - 4 уровень розыска.

Статья 30. Нападение на полицейского - 5 уровень розыска.

Дата: 14.10.2021
Подпись: F.Santos
 

blurleisure

Пользователь
01.08.2014
1 497
5 704
Belarus-Minsk
UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

DEPARTMENT OF FEDERAL DETECTIVES




935 QUEENS, SAN FIERRO,
SAN ANDREAS, DC 20535, FEDERAL OFFICE
FROM: DETECTIVE FREDERICO SANTOS & ROBERTO SANTYAGO.



Я, ГЛАВА ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДЕТЕКТИВОВ/ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО - ИНКО САЙЗ, ПО ИТОГУ ДАННОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ДАЮ СЛЕДУЮЩИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ:
НЕОБХОДИМО ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСОБО ОПАСТНОЙ ГРУППИРОВКЕ, ИМЕНУЮЩЕЙ СЕБЯ "BANDIDOS MC".
ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ НАЗНАЧАЮ ГЛАВУ CID - РАЯНА ХОЛЬТА (GIRLYANDA ).
ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ ДОЛЖНО СОПУТСТВОВАТЬСЯ ОСВЕЩЕНИЕМ В НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ, А ТАК ЖЕ ПУБЛИКАЦИЕЙ В ОФИЦИАЛЬНОМ ТВИТТЕРЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.