Devid Hensley | Samp-Rp Форум

Devid Hensley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Factory_Prison

Пользователь
18.09.2020
3
0
Шефу Полиции Джэксону Брэдфорду
От: Balganimza Kerthuzam
Место работы: МОН
Адрес проживания: Отсутствует
Контактный номер: Не имею
Заявление на возбуждение дела
27 августа 2019 года я, Balganimza Kerthuzam, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Нарушила ПДД на мопеде, данные офицеры начали кричать в мегафон об остановке, я остановилась и ждала дальнейших их действий. Но данные сотрудники просто остановились спереди и некоторое время ничего не делали, ездили на машине пару раз туда сюда, я посчитав что им ничего от меня не надо поехала, моментально они вешают на меня розыск за уход, хотя как такового ухода не было, они остановили меня и ничего не делали дальше, что мне оставалось делать кроме как ехать дальше? К тому же я с головой дружу и уж явно на мопеде я бы не смогла уехать от такой быстрой машины. Считаю действия данного сотрудника неправильными, так как они ничего не предприняли после того как остановили меня. И прошу вернуть мне права.*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *указать статьи нормы и его источник*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера David Hensley.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *02.04.21г*
Подпись: *belza*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Небольшая склеечка, так как откаты у меня по 15 секунд.
 

Factory_Prison

Пользователь
18.09.2020
3
0
Оказывается его напарник стример, дополню дополнительным видосом, где видно, что я не собиралась уезжать и хотела разобраться, но они игнорили и просто ездили туда сюда, поэтому я и решила уехать.
Вот сам стрим:
Тайм код: 1:54:44
 

Factory_Prison

Пользователь
18.09.2020
3
0
А, он ограничил сразу же доступ к стриму, хорошо сейчас залью свою запись, как знала, что лучше записать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.