Devers Smevi | Samp-Rp Форум

Devers Smevi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Jeffrey Shootz


Я, Jeffrey Shootz, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Devers Smevi, так как он совершил такие нарушения как:
2.5 Запрещается выписывать штраф не по Административному Кодексу — выговор / понижение.
Далее, не спросив мой паспорт, сразу же начал выписывать штраф, именно 15 тысяч вирт за АК 1.2 или 1.3, не помню уже. Если бы я жил менее 15 лет в штате, штраф бы соответствовал моему проживанию.
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Далее, штраф соответствует сумме 8 тысяч вирт. Если вычесть из 19.000, 15 тысяч, получается 4.000, именно тоже нарушено ФП 2.5
Далее, самое главное, я ехал по дороге, офицер сам это подтвердил. Таймкод 3.05, я должен выпрашивать штраф. Повторюсь, пешеходный переход находится на дороге, люди отсутствовали, я ехал. Пускай этот офицер предъявит доказательства моего нарушения, раз уж он снимал происходящее.
В общем я конкретно не понял этого офицера и его действий, разберитесь.
Так же прилагаю доказательства:
(Видео)

Дата: 30/06/2021 Подпись: JS
 

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
Так же, я узнал, что этот офицер не спрашивал разрешение у ФБР посадить меня в КПЗ.
 
  • Лайк
Реакции: David_Step

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Решил не ждать 7 часов, и сразу отправить фрапс, начнем с того что вы нарушили 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. Вы езжали по штату свободно, когда в вашем КПП только один боец и больше нету даже во время 10-34 Порт ЛС вы катались по СФ, и нарушая ФП 1.4.Не вижу смысла в жб как так вы сами нарушили АК 1.2 и одновременно АК 1.3, Вы превышали скорость машины До 140км\ч, на фрапсе всё будет видно как вы свободно перед ПД дрифтовали, ещё и говорите вы ничего не нарушили, на счёт фп 2.5, это полная чушь на фрапсе всё будет видно.
Вы пытаетесь сливать Офицера ПД? хотя сами не сознались в нарушений АК, и ещё нарушая УК а именно Неподчинение, и неуплата штрафа.
Насчёт разрешений со стороны фбр, у них в онл никого не было так что я без ответа могу вас арестовывать всёго доброго.
Рекомендую кинуть фулл фрапс где дрифтовали:3 а не страдать нервами, (( могу кинуть фулл фрапс с
ареста ))

Хватит уже нести клевету сюда, хотя сам и не можешь осознать свою ошибку МЫЧМАН


1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.


в АШ чётко написано на /pdd, не превышать больше 60км\ч внутри города, а вы гонялись как конь
Вот внизу фрапс
Фрапс нажми
 
Последнее редактирование:

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Приветствую, Bud_Ruthlessness, я не отвечаю Вам на жалобу как Старший Офицер Полиции Сан-Фиерро. А просто хочу от себя добавить, что офицер нарушил еще и ФП 2.1 - Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение, так как, как в вашем случае, вы не оплатили штраф. Вам выдается розыск всего-лишь за неуплату штрафа, неподчинение как добавил Вам офицер, дается если вы не предъявили документы допустим, хотя Вы их предъявили. Также как Вы говорите, он не просил разрешение у Федерального Бюро Расследование, то и тут еще можно добавить 2.15 ФП - Запрещается арест сотрудников AF, LEA без разрешения ФБР. Еще данный Офицер изъял у Вас права хотя как он говорит он хотел выписать штраф за 1.3 АК, а как мы знаем за 1.3 АК не изымают водительские права: 1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт. А это ФП 2.12 - Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение. Но и странно, что Офицер заявил что АК 1.3 - Езда по пешеходному переходу. Ну и на последок, на какую причину Вы и написали жалобу ФП 2.5 - Запрещается выписывать штраф не по Административному Кодексу — выговор / понижение. Итог: В общей сумме тут вот такие нарушения: ФП - 2.1, 2.15, 2.5, 2.12. В общем-то можно смело увольнять данного Офицера.
 
Последнее редактирование:

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Приветствую, Bud_Ruthlessness, я не отвечаю Вам на жалобу как Старший Офицер Полиции Сан-Фиерро. А просто хочу от себя добавить, что офицер нарушил еще и ФП 2.1 - Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение, так как, как в вашем случае, вы не оплатили штраф. Вам выдается розыск всего-лишь за неуплату штрафа, неподчинение как добавил Вам офицер, дается если вы не предъявили документы допустим, хотя Вы их предъявили. Также как Вы говорите, он не просил разрешение у Федерального Бюро Расследование, то и тут еще можно добавить 2.15 ФП - Запрещается арест сотрудников AF, LEA без разрешения ФБР. Еще данный Офицер изъял у Вас права хотя как он говорит он хотел выписать штраф за 1.3 АК, а как мы знаем за 1.3 АК не изымают водительские права: 1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт. А это ФП 2.12 - Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение. Но и странно, что Офицер заявил что АК 1.3 - Езда по пешеходному переходу. Ну и на последок, на какую причину Вы и написали жалобу ФП 2.5 - Запрещается выписывать штраф не по Административному Кодексу — выговор / понижение. Итог: В общей сумме тут вот такие нарушения: ФП - 2.1, 2.15, 2.5, 2.12. В общем-то можно смело увольнять данного Офицера.
повторяю он нарушил ак 1.2 и 1.3, раз вы не видели то сожалею вам
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
повторяю он нарушил ак 1.2 и 1.3, раз вы не видели то сожалею вам
Это ничего не меняет, за 1.2 АК все ровно не изымаются водительские права: 1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт. Так что ничего не меняет это.
 

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
Приветствую, Jeffrey Shootz.
Принято на рассмотрение.
 

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
1625067118602.png









по вашему это не АК 1.2?он одновременно нарушает два АК Насчёт розыска неподчинение, я ему три раза повторял показать паспорт итоги когда я сказал что кадр введется он показал свой паспорт. Я пожалуй загружу фулл фрапс ожидайте (( 180 мб ))
 

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
1625067284942.png

найс чел не соблюдает субординацию и ещё капсом пишет я загружаю фулл фрапс попрошу @
Lexa_Aksenow

подождать пока я загружаю фрапса
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Посмотреть вложение 472734

найс чел не соблюдает субординацию и ещё капсом пишет я загружаю фулл фрапс попрошу @
Lexa_Aksenow

подождать пока я загружаю фрапса
Нарушил он 1.2 АК, и что? Тут дело не в том нарушил он не нарушил, а в том что ты наруши ФП.
 

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Нарушил он 1.2 АК, и что? Тут дело не в том нарушил он не нарушил, а в том что ты наруши ФП.
Дело в том что я в депортамент написал можно ли его посадить но фбр не отвечала знак игнора значит да, так что хватит умничать Флид, не забывай он тоже фп нарушил 1.4.



Вот и фулл фрапс загрузилось попрошу
Lexa_Aksenow
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Ты мог спокойно и так без фрапсов и доказательств по ФЗ о ПО 5.6 по примечанию ему выписать штраф со спокойной душой.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Дело в том что я в депортамент написал можно ли его посадить но фбр не отвечала знак игнора значит да, так что хватит умничать Флид, не забывай он тоже фп нарушил 1.4.



Вот и фулл фрапс загрузилось попрошу
Lexa_Aksenow
Тебе от куда знать что он нарушил ФП 1.4? Может он ехал на работу, или его отпустил Ст.Состав. И то тут подходит лучше 3.7 но опять же, возможно его отпустили.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Дело в том что я в депортамент написал можно ли его посадить но фбр не отвечала знак игнора значит да, так что хватит умничать Флид, не забывай он тоже фп нарушил 1.4.



Вот и фулл фрапс загрузилось попрошу
Lexa_Aksenow
Врать не надо, с 4 минут на 47 секунде ты его заковал, и на 6 минуте он уже в КПЗ, 5 минут уже не прошло.
 

Devers_Smevi

Пользователь
16.07.2020
76
50
Тебе от куда знать что он нарушил ФП 1.4? Может он ехал на работу, или его отпустил Ст.Состав. И то тут подходит лучше 3.7 но опять же, возможно его отпустили.
он отказывался оплачивать штраф, не буду сраться с тобой Флойд.
 

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 084
3 287
Основной сервер
Legacy
Решил не ждать 7 часов, и сразу отправить фрапс, начнем с того что вы нарушили 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. Вы езжали по штату свободно, когда в вашем КПП только один боец и больше нету даже во время 10-34 Порт ЛС вы катались по СФ, и нарушая ФП 1.4.Не вижу смысла в жб как так вы сами нарушили АК 1.2 и одновременно АК 1.3, Вы превышали скорость машины До 140км\ч, на фрапсе всё будет видно как вы свободно перед ПД дрифтовали, ещё и говорите вы ничего не нарушили, на счёт фп 2.5, это полная чушь на фрапсе всё будет видно.
Вы пытаетесь сливать Офицера ПД? хотя сами не сознались в нарушений АК, и ещё нарушая УК а именно Неподчинение, и неуплата штрафа.
Насчёт разрешений со стороны фбр, у них в онл никого не было так что я без ответа могу вас арестовывать всёго доброго.
Рекомендую кинуть фулл фрапс где дрифтовали:3 а не страдать нервами, (( могу кинуть фулл фрапс с
ареста ))

Хватит уже нести клевету сюда, хотя сам и не можешь осознать свою ошибку МЫЧМАН


1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.


в АШ чётко написано на /pdd, не превышать больше 60км\ч внутри города, а вы гонялись как конь
Вот внизу фрапс
Фрапс нажми
Неисполнение обязанностей? Если блин не быть таким тупым, то уточню. Ехал я на работу, но вдруг появился особенный офицер! Да, ехал я с заносом, но с каких пор наезд на пешеходный переход является нарушением? И зачем мне фрапс с обрезками. Так что прости Деверс, удачи...
 

Theodor_Hoffmann

Пользователь
09.08.2020
220
177
FBI
Данный сотрудник был уволен с департамента. Спасибо за обращение, закрыто.

С уважением полковник полиции Quentin Conners.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.