(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] )) | Samp-Rp Форум

(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203
Проснувшись в обед от звонка телефона я взял трубку. Звонил мой старый хороший друг - Дани Тревел. У Дани страшная ситуация и он попросил моей помощи.
Встретившись с ним:

1.jpg
2.jpg
 

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203
Прошло пару месяцев. Федералы немного забыли за меня, но страшные вещи в Тьерро Робада не переставали утихать. За последнюю неделю там было совершено опять два убийства. Мой кореш Томас рассказал мне всю ситуацию. И я отправился проверить район Тьерро Робады.

Проходя мимо заброшенного здания:

1.jpg

Забежав на задний двор я вижу такую картину:
Дед издевался над пожилой женщиной и бил её по лицу кулаками.


2.jpg
3.jpg
Тело деда я сбросил в пролив Тьерро Робады. Вызвав скорую, бабулю забрали в госпиталь Сан Фиерро.
 

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203
Печальная новость.
На кануне, в одном из районов города Las-Venturas обнаружили тело Президента bandidos mc - Томаса Беннета.
Похороны прошли на следующий день, было много людей. Эксперты дали понять что это передозировка наркотиков.
Собравшись с дядьками, почтили память нашего друга!


1.jpg
 

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203
Крыса среди своих. //
============================ Bandidos MC ============================

Суббота, вечер... мы с моими друзьями поехали забрать наличные с мастерской города Лас-Вентурас
. По приезду мы обнаружили разбитые окна, перевернутые стулья, были разбросаны инструменты.. и первая мысль которая пришла мне в голову - это проверить сейф с наличными. Денег в сейфе не оказалось, мы начали обзванивать работников мастерской.. все сводились к новенькому работнику по имени Крэго Уайт. Спустя некоторое время нам удалось узнать получше нашего беглеца, он оказался родным братом Мэра Штата Легаси. Приехав по адресу прописки мы караулили его пару часов, но этому мудаку удалось сбежать через окно.

11.jpg

Догнав нашего клиента мы с корешом начали пинать его ногами и руками, он клялся что вернёт всё до копейки и чтоб мы дали ему пару дней на возвращение долга.

22.jpg

to be continued.
 
09.11.2019
64
212
23
Сняли косухи, надели косухи Pagans'цев, устроили погром в Angel Pine, тем самым очернив Паганцев.






Screenshot_1.png



 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Возвращение домой. //
============================ Highwaymen MC ============================

Каждый раз, снова и снова, я возвращаюсь на свое прежнее место, чтобы вновь вдохнуть воздух сей атмосферы, - цензуры, разврата и однопроцентной жизни. Никто не может понять логику моего мышления, честно говоря, я и сам не мог ее никогда понять. Как только у меня появилась возможность начать жизнь заново, абсолютно с нуля, не имея за собой никаких судимостей, и всего прочего, так в моей душе возникает недостаток адреналина, и той атмосферы, в которой я находился. Это как запустить дым в легкие, после недельного перерыва. Мой фривэй, который находился долгое время без использования, весь запылился, и мне пришла в голову идея, почему бы не прокатиться, и не вспомнить этот вкус адреналина, и ощущение того, что весь мир подо мной? Сев на свой любимый фривэй, на котором я проехал тысячи километров, я решил съездить в любое для меня место, которое так часто меня успокаивало, и давало мне вдохновение, подталкивая меня на поступки, которые требует моя душа.


NewSS7 (2).png

И вот я снова там, где был пару лет назад, с теми же самыми мыслями, но с другим настроем. Я окончательно решил, что мне нужно возвращаться, ведь лучше я погибну счастливым, нежели буду жить как обычный человек, что является для меня чем-то невозможным. У меня сохранились хорошие отношения с международным президентом чаптера Highwaymen MC, и мой план состоит в том, чтобы обсудить с ним основание нового филиала. Для связи с ним, я решил навести визит в материнский чаптер, и зайти к нему, в его любимый кабинет. Думаю, приглашение мне не нужно, я до сих пор имею вес.

NewSS7 (3).png

Добравшись, меня приняли с теплым визитом, чего и следовало ожидать. Международный президент был рад меня видеть, выпив немного пива, мы решили пройти в комнату для собраний, и обсудить момент, по которому я собственно и решил его посетить. Выслушав меня полностью, было принято решение доверять мне данный чаптер, но при одном условии - искоренять крыс в чаптере, и вести все дела максимально аккуратно. Все финансирование легло на меня, но слава богу, что у меня был давно уже открыт счет, на котором лежало необходимое количество денег для оснащения нового чаптера всем необходимым.


============================ Highwaymen MC ============================
Прошел год после начала работы над чаптером:

Вот и настало время, когда все готово, и можно назвать наш чаптер полноценным. Он оснащен всем необходимым, что нужно для данного клуба. Закупив пива в бар, я отправил парней отдыхать и веселиться, ведь впереди нам предстояло проделать сообща огромную работу, а сам я отправился на размышления о дальнейших действиях. На меня легла огромная ответственность - возглавлять чаптер, держать всех в строю, и контролировать ментов и федералов, которые наверняка скоро узнают о нас.

NewSS7 (6).png
(данные строки взяты из личного дневника Санти, и находятся строго в них)


============================ Highwaymen MC ============================
To be continued...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.