детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

Max_Karov[x2]

Пользователь
06.08.2015
1 116
2 889
Киев.
олежка томпсон
олег.PNG

заурядный убийца
рождён на 18ст
отцы: андрей(ланс) даня(фулловик)
мать: леонида селивановна
скончался в детдоме от соли


Последнее редактирование: 23.05.2020
Причина: КТО УДАЛИТ ЭТУ КУРИЛКУ - ТОТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТЕРЯЕТ СВОЮ МАТЬ
 

Karov_Cyberpunk

Пользователь
10.09.2019
148
389
1.png
Fridrih_Pauls ебать ты фрик конечно я не могу, думал ты стал нормальным но нет)
к слову текст выше я просто копировал из первого поста в этой теме которому уже больше года
а есть еще такая тама https://samp-rp.su/threads/vla-vo17st-ganggg-clist-24.2205030/ где все желающие скидывали свои фотки что бы добавить их в колоду на форуме, не удивлюсь если ты из-за этого и снес автора темы =D

и какие у тебя есть доки что это именно фотка олега а не рандомная с инета, что бы сносить мне пермачом форумник 2015 года блять?)
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 452991
Fridrih_Pauls ебать ты фрик конечно я не могу, думал ты стал нормальным но нет)
к слову текст выше я просто копировал из первого поста в этой теме которому уже больше года
а есть еще такая тама https://samp-rp.su/threads/vla-vo17st-ganggg-clist-24.2205030/ где все желающие скидывали свои фотки что бы добавить их в колоду на форуме, не удивлюсь если ты из-за этого и снес автора темы =D

и какие у тебя есть доки что это именно фотка олега а не рандомная с инета, что бы сносить мне пермачом форумник 2015 года блять?)
какие у тебя есть доки что это не фотка игрока, а рандомная с инета?) Мне как-то по боку какого года твой форумник к слову
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
773
Georgia
какие у тебя есть доки что это не фотка игрока, а рандомная с инета?) Мне как-то по боку какого года твой форумник к слову
блять да тут понятно что ты его снес по личной не приязни кому ты тут рассказываешь
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
блять да тут понятно что ты его снес по личной не приязни кому ты тут рассказываешь
Вы такие интересные, тэгаете меня здесь, оскаете, кидайте какие-то фотки игроков и потом говорите что из-за личной неприязни, если бы было место быть личной неприязни, ваша курилка на 347 страниц слетела бы в тот же момент, вместе со всеми кто тут отписывался, глупо однако такое писать с вашей стороны....Не тэгали бы - жили себе дальше
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
773
Georgia
Вы такие интересные, тэгаете меня здесь, оскаете, кидайте какие-то фотки игроков и потом говорите что из-за личной неприязни, если бы было место быть личной неприязни, ваша курилка на 347 страниц слетела бы в тот же момент, вместе со всеми кто тут отписывался, глупо однако такое писать с вашей стороны....Не тэгали бы - жили себе дальше
так че ты сносишь только карпова за это, а курилку не сносишь что за двойные стандарты?
 
  • Немного
Реакции: Fridrih_Pauls

Legacy_War

Пользователь
29.11.2020
96
87
Вы такие интересные, тэгаете меня здесь, оскаете, кидайте какие-то фотки игроков и потом говорите что из-за личной неприязни, если бы было место быть личной неприязни, ваша курилка на 347 страниц слетела бы в тот же момент, вместе со всеми кто тут отписывался, глупо однако такое писать с вашей стороны....Не тэгали бы - жили себе дальше
Уйди пожалуйста от сюда
 

Karov_Cyberpunk

Пользователь
10.09.2019
148
389
какие у тебя есть доки что это не фотка игрока, а рандомная с инета?) Мне как-то по боку какого года твой форумник к слову
стрелки кидаешь прикольно, можешь зайти в тему что я кидал и найти фотку олежки тхомсона и понять что это два разных человека)
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
773
Georgia
стрелки кидаешь прикольно, можешь зайти в тему что я кидал и найти фотку олежки тхомсона и понять что это два разных человека)
да ему поебать ему главное найти причину чтобы тебя снести
 
  • Лайк
Реакции: Karov_Cyberpunk

Karov_Cyberpunk

Пользователь
10.09.2019
148
389
да ему поебать ему главное найти причину чтобы тебя снести
надеюсь он хоть понимает что это все рофлы небольшого круга людей которые знают друг друга уже больше пяти лет и никто на эти самые рофлы не обижается и не жалуется, так что сносить по сути не за что, в том посте за который мне пермач на основной форумник дали даже никакого оска нет =DDD
 

Karov_Cyberpunk

Пользователь
10.09.2019
148
389
интересно если просто процитирую даню то тоже снесет?)
владек не пиши мне в вк ок
 
  • Вау!
Реакции: Layne_Rodriguez