SCOMPARSO INC. | Samp-Rp Форум

SCOMPARSO INC.

Cartxr Godwin

Пользователь
07.10.2021
12
11
красава, только сейчас 2022 и хз че у тебя поменялось:roflanEbalo:
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 966
красава, только сейчас 2022 и хз че у тебя поменялось:roflanEbalo:
хз в чём смысл твоего хейта в каждой теме
в особенности если на твою подпись глянуть))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
красивые работы у чела, если учитывать, что они бесплатные
 
  • Сердце
Реакции: oh who is she

Raymond_Scomparso

Пользователь
28.01.2018
391
400
27
Saint-Petersburg
Основной сервер
ромбик сделать, шрифт наложить и скин из набора закинуть
не в обиду, но за что тут вирты брать?
Ну а почему нет? Роль же играет итоговая композиция, а ромбики и шрифты это лишь инструменты для композиции) по твоей логике каждый игрок может сделать составить себе крутую композицию из банальных инструментов фш? ответ думаю очевиден, так что не в обиду, но делать квадратные аватарки из картинок и фоток инстателок проще)
 

Raymond_Scomparso

Пользователь
28.01.2018
391
400
27
Saint-Petersburg
Основной сервер
ромбик сделать, шрифт наложить и скин из набора закинуть
не в обиду, но за что тут вирты брать?
Да и в целом, данная работа плохо выглядит с точки зрения диза, работа со шрифтами плохая или с композингом? че вы злые такие? что за желание засрать все?) для тебя борщ дизайн где миллиард элементов разные эффекты огонь, текстуры и прочее, выглядит круто, только из-за того что в нем много работы относительно запаривания и потраченного времени? Не всегда красиво значит сложно)
 

Raymond_Scomparso

Пользователь
28.01.2018
391
400
27
Saint-Petersburg
Основной сервер
так в том и дело, что я привык брать деньги только за работы, на которые реально ушло много сил и времени, потому что для меня фш это хобби а не слепая нажива
ладно, забей)
в итоге я на своей с тияном бесплатной студии поимел гораздо больше как рублей так и виртов, чем, наверное, все ныне рабочие платные студии вместе взятые
Ну а кто-то подводит какие-то итоги?) Для меня это деятельность, я занимаюсь ей оос, официально, очень много лет, и бесплатно тут что-то делать не вижу смысла, любой труд должен оплачиваться, будь то ромбы с текстом, какая разница, если это красиво?) качественный Минимализм тоже не каждый осилит. Слепая нажива это лепить говно с целью чтоб тебе заплатили и только, я этого не преследую)
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 691
10 440
24
Основной сервер
Придумать красивую композицию из простых элементов и при этом потратить на это минимальное количество времени, как раз таки наоборот - показатель профессионализма.
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 966
повыдаю предов и почищу темку.
справедливый крис монтана лишил автора бесплатной подписи от элиты сампа
наверное тебе сам автор студии написал и попросил почистить))
 

MiIky_Chance

Пользователь
27.05.2020
1 344
1 208
Аватарку из разряда News пожалуйста с ником Lean Je и вариант подпись сделать переливающуюся? ( Ники Lean Je & Leanchik Je Hol: Aztec 12 serv RM 12 serv ) - это для подписи