Denis_Churilov | Revolution | Samp-Rp Форум

Denis_Churilov | Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
1. Ник в игре: Sherlock_Holmes
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
4. Описание жалобы:
Введение администрацию в заблуждение. Игрок намеренно почистил чат и срезал начала видео, тем самим он ввёл администрацию в заблуждение, администратор ответил:
ну кинь мне моменты где ты хоть что-то говоришь лкновцу, на его фрапсе ты просто ему кидаешь неподчинение и тушишь
из-за чего меня наказали. Для подтверждения своих слов предоставляю два фрапса одной ситуаций и скриншот с ПМ администратора.
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
И в чем собственно жалоба? У меня была секретная инфа в /fs, которая не должна была быть на видео, я и почистил чат, в чем заблуждение?) И с чего ты решил, что я обрезал видео?) Очистил чат и включил съёмку 62:)
Успокойся уже и не плачь, что я оставил на тебя жалобу) Если бы я хотел обрезать видео, я бы обрезал и очистку чата33:) И начал бы съёмку с момента, где ты начинаешь мне говорить.
Ох уж этот Шерлок 62:)
Я же не такой глупый, чтобы палить очищенный чат на видео и кидать его в жалобы) Так что забей) Не проканает жалоба твоя опять.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
И в чем собственно жалоба? У меня была секретная инфа в /fs, которая не должна была быть на видео, я и почистил чат, в чем заблуждение?) И с чего ты решил, что я обрезал видео?) Очистил чат и включил съёмку 62:)
Успокойся уже и не плачь, что я оставил на тебя жалобу) Если бы я хотел обрезать видео, я бы обрезал и очистку чата33:) И начал бы съёмку с момента, где ты начинаешь мне говорить.
Ох уж этот Шерлок 62:)
Я же не такой глупый, чтобы палить очищенный чат на видео и кидать его в жалобы) Так что забей) Не проканает жалоба твоя опять.
Так же не проканает как твоё превращение с сапортера в админа? 33:)
Да забей ты, не суждено быть гусенице - бабочкой.13:)
 
  • Плачет
Реакции: Denis_Churilov

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
Так же не проканает как твоё превращение с сапортера в админа? 33:)
Да забей ты, не суждено быть гусенице - бабочкой.13:)
Пойду плакать, наивный ты всё таки.
На посмешище себя выставляешь, не более.
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood

Stas_Bessalov

Пользователь
28.08.2014
2 229
3 964
25
Днепр
Автор ты еще не понял куда жалобу писать? Он не нарушил саппортских правил, так пиздуй в раздел жалоб организаций, а лучше не позорся и ничего никуда не пиши
 

Ulquiorra_Cifer

Пользователь
31.01.2020
415
3 485
Данный пользователь был заблокирован.
1. Ник в игре: Sherlock_Holmes
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
4. Описание жалобы:
Введение администрацию в заблуждение. Игрок намеренно почистил чат и срезал начала видео, тем самим он ввёл администрацию в заблуждение, администратор ответил: из-за чего меня наказали. Для подтверждения своих слов предоставляю два фрапса одной ситуаций и скриншот с ПМ администратора.
Ну тебе вроде на видео вопрос задали, да и по делу, в чем проблема ответить что поступил сигнал SOS?
Но ты берешь и сразу же розыск кидаешь. Крик

Лицо в г.. получается :)
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
Ну тебе вроде на видео вопрос задали, да и по делу, в чем проблема ответить что поступил сигнал SOS?
Но ты берешь и сразу же розыск кидаешь. Крик

Лицо в г.. получается :)
Та забей, я не знаю на что он рассчитывает этой жалобой.
Обнулил чат, дабы скрыть инфу, шо такого не пойму, он подъехал ко мне я начал съёмку.
Ах да, ещё раз тут продублирую свою фразу:
"При желании админы могут это чекнуть по логам, держу в курсе, я от них это никак не скрою.
Просто эта инфа не для публики, тем более тебя. "
 
  • Лайк
Реакции: Willii_Wesenberg

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
К тому же, человек вообще не понимает на что была направлена жалоба.
Как сказал администратор Психовски, чат здесь совсем не причём. И факт нарушения с его стороны был, а именно нахождение на территории ЛВа, когда там было чисто. Но он продолжал патрулировать ЛВа.
Что было в чате и почему он был очищен - его касаться никак не должно было быть, жалоба была не на его слова или что-то он сказал не вовремя, если бы я жаловался например на то, что он без предупреждения навесил мне звёзды - да, можно было отклонить жалобу по причине обрезки чата.
Но жалоба была направлена на его нахождение на территории, где чат не играет никакой роли совершенно.
 
  • Лайк
Реакции: Willii_Wesenberg

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Я вообще не понимаю сути жалобы.
Если ты считаешь что ты был наказан несправедливо, отпиши в лс администрации кто проверял жалобу и уже решай вопрос.

Нарушений от саппорта я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.