Denis Toma | Police Officer III [№11101] | Samp-Rp Форум

Denis Toma | Police Officer III [№11101]

Denis_Toma

Пользователь


ФОТОГРАФИЯ


ЛИЧНОЕ ДЕЛО №88
• ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКЕ

Имя, фамилия: Denis Toma
Дата рождения: 23.06.1983
Должность: Police Officer III
Номер жетона / табельное оружие: [№11101] | Smith & Wesson Model 10 .357 Magnum.
Офис: операций
Награды офицера: медаль «За особый вклад в развитие департамента» , орден «Руководство внутреннего департамента» , почетный орден «Член офиса шефа полиции»
Послужной список: Patrul Officer I -> Patrul Officer II -> Trainee DB -> Patrul Officer II -> Trainee SDSF -> Lieutenant SDSF -> Captain SDSF -> Commander -> Assistant Chief -> Deputy Chief -> Assistant Chief -> FBI -> Trainee DB -> Operative DB -> Patrul Officer I -> Trainee DB -> Inspector DB -> Sergeant DB -> Lieutenant Detective Bereau -> Sergeant SWAT LVPD -> Lieutenant SWAT LVPD -> Curator Military Police LVPD -> Assistant Sheriff LVPD -> Sheriff LVPD -> AS -> PO-I -> Trainee DB -> Operative DB -> FBI -> Police Officer I -> Police Officer II -> Police Officer III
Дисциплинарные взыскания: отсутствуют


ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образование: Высшее медицинское, юридическое
Персональные качества: Добрый, отзывчивый
Семейное положение: Женат.

Номер телефона: 600-400
• КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ
Родился в Великобритании 23 июня 1983, в 1995 переехал в штат Revolution, папа устроился врачом в больницу города San-Fierro, а мама секретарем в мэрию, я в 2000 году пошел на прохождение службы в армию Las-Venuras, когда мне выполнилось 23 года у меня умерла мама от тяжелой болезни, а еще через 2 года отец в ДТП, и я в 2008 на звании сержанта я решил закончить свой карьерный путь армии и попробовать связать свою жизнь с медициной, я успешно прошел собеседование и был зачислен в ряды мед. работников больницы San-Fierro в это же время прохожу курсы медицины. В 2013 я получаю диплом специализированого доктора и должность хирурга, в 2014 назначают нового глав.врача больницы и я успешно становлюсь его заместителем параллельно меня назначают менеджером военного отдела MDMS. В 2015 уходит глав.врач и я принимаю решение уйти по собственному желанию и пишу заявление в академию полиции San-Fierro, меня зачисляют в академию. Через месяц я сдаю все нужные экзамены и мне выдают значок офицера. Спустя еще один месяц мне присваивают звание младшего сержанта, меня очень заинтересовал отдел детективного бюро и когда мне выдали погоны сержанта я решил перевестись туда. По переведу в детективы мне выдали задание, которое я проводил около 5 месяцев, в 2017 мне выдали погоны младшего лейтенанта. В начале 2018 года я решаю покинуть ряды детективов и попробовать себя в SDSF - Special Departament, я пишу перевод который успешно одобрили. Меня зачисляют на должность стажера, но спустя месяц снимается мой начальник и я занимаю должность лейтенанта отдела. Отдел развивается, цветет и пахнет. В 2020 мне выдают погоны старшего лейтенанта. В начале 2021 на собрании руководства мне выдали значок капитана SDSF, а еще через неделю погоны. Спустя несколько месяцев я получил погоны майора. После того как я получил должность Commander’a, я начал себя проявлять за что подучил звание подполковника и должность помощника шефа. Я начал мечтать и проявлять себя для должности заместителя шефа и через месяц после моего повышение меня назначили на эту должность.


 
Последнее редактирование:

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 692
Личное дело одобрено шефом полиции Иван Азизов.